Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Мегановоды Тульской области (71 RUS)"

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем RazOOm, 26 сен 2009.

  1. Sergey71

    Sergey71 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тул. обл г. Чернь
    к863ес

    Спасибо за подсказку, может кто какую наводку еще даст.
     
  2. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Японский телевизор!! Сколько на форуме сижу а в эту тему не зашел!=-O Мужики принимайте в ряды Мегановодов Тульской области!*DRINK* *DRINK* *DRINK*
     
  3. engmax

    engmax Наш человек

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Москва
    Привет всем*YAHOO* ... Могу подсобить с деталями, в Москве с этим попроще. И места есть, где купить оригинал, и неоригиналом разжиться для экономии.. Скоро буду готовиться к ТО-75000, буду делать все у неофициалов (смысла нет переплачивать, гарантия закончилась). Детали тоже буду сам закупать. Но это ближе к лету. Тогда сможете заказать, а я подвезу (но это на крайняк, если в Туле голяк полный будет с запчастью, тут расстояния такие...);)
     
  4. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    ПРивет. *VIAN*. Как твоё имя из какого ты города?
     
  5. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Меня Серега зовут,я из самой южной точки области, г.Ефремов*DRINK* *DRINK* *DRINK*
     
  6. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    Если что, я Димон:-X.

    P.s. Парни поактивнее, уже потеплело, можно замутить что-нибудь....;) Вот только машину мне осталось свою завести...:-D
     
  7. Tynu

    Tynu Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Тула
    Так они же разные, один круглый, другой овальный... Все равно комплектом? -- Ужас.
    www.exist.ru либо Оборонная 12, кажись, или 8, на втором этаже, у них же, говорят, и свой сервис в где-то на Октябрьской, якобы на французах специализирующийся...
    Сам не пользовался их услугами, может кто скажет хорошего/плохого ?
     
  8. Tynu

    Tynu Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Тула
    Махну не глядя

    При покупке машины как-то не удосужился проверить детально, а тут вот как-то разбирался в багажнике и обнаружил, что у меня запаска R16, а все колеса (зима и лето) - R15. 16-е колесо по радиусу на 1 см больше.

    Посему махну не глядя запаску (диск потерт изнутри от времени лежания в багажнике, резина чистенькая и выглядит как новенькая).
    Диск - штатная штамповка, резина - Michelin Pilot Primacy 205/55 R16 91V.
     
  9. engmax

    engmax Наш человек

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    202
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!!! На соседнем форуме уже сообщал, что на выходных и после собираюсь в Тулу, с субботы по среду, наверное... Есть предложение собрать встречу, по максимуму представительство. Предложения - сюда...
    Оставляю мобилу
    8-903-681-41-21 Макс.
    Димон, займешься организацией людей на месте с Сашкой Скелой???
    Да, в связи с покупкой литья на лето продам родную штамповку R15. Цену предлагайте сами, не в курсе, чё почём. Теперь только место занимает...
     
  10. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    =-O а что с ней? пачиму не заводица?
     
  11. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    Я уже неделю пешеход. Машинку отремонтирую вероятнее всего на следующей неделе (смотря какая будет цена вопроса)...

    Стартер не хочет её заводить. Краткая предистория (в принципе она есть в темах форума). Сначала 2-3 раза горели предохранители на кнопку start/stop, посли их замены все норм. Потом стартер стал срабатывать с задержкой (нажмешь на кнопочку, а стартер ток сек. через 5 начинает крутить). Сейчас вообще от стартера не ответа, ни привета... Нажимаешь на кнопочку, вся электроника срабытывает, бензин подкачивает, дроссель издает привычный звук, а он бедолага (стартер) молчит.:(

    P.s. Причины неисправности: а/ окислились клеммы на стартере (сам ло них добраться не смог); б/ втягивающее на агрегате; в/сам бедолага стартер. В поннедельник на диагностику, как говорится вскрытие покажет:-D
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  12. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    печально :(
     
  13. Tynu

    Tynu Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Тула
    Машина не гарантийная ? С толкача заводится?
    В позапрошлом году в ноябре тоже машинка отказалась заводится, причем с такими же симптомами - сначала предохранители, потом и вовсе. Как выяснилось - ослаб контакт на втягивающем реле, потом от искры прихватилось и выгорело реле. Ремонтировался в Автопроекте, на Новомосковском шоссе, заменили втягивающее на какое-то восстановленое, все с работами обошлось в 3 тыр., против 18 за новый стартер. Рекомендую - http://avtoproekt-tula.ru/ Контакты и схема проезда там.
     
  14. Sergey71

    Sergey71 Новичок

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тул. обл г. Чернь
    +5

    Помаялся с лючками и после одного дождя стало жалко блок предохранителей, а то не дай бог заклинет, и взял канистру от тосола 10 литровую, но прогадал она голубая надо будет потом подыскать черную. Вырезал шаблон из картона подогнал его по размеру, а потом по нему вырезал заплаточку, подложил резиночку, поглядел чтобы саморезом не попасть в блок и прекрутил. Пока нормально только если присядешь, рядом с машиной голубая заплатка бросается в глаза
     
  15. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    Пока обошелся малой кровью, в 3 раза дешевле указанной тобою цены. Ограничился снятием и обслуживанием стартера (чистка и смазка). Диагноз был залипание щеток. 2 дня отъездил, пока что все норм.
     
  16. Tynu

    Tynu Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Тула
    Пластик снизу можно вырезать из старых подкрылок, коих обычно в гаражах валяется навалом *ROFL*
     
  17. Tynu

    Tynu Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Тула
    Хорошо, значит во-время "обслужили" *BRAVO*
    У меня от плохого контакта искрило и оплавился контактный болт, медный он там кажись... Ну и дальше обмотка прогорела.
     
  18. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    Действительно вовремя. Мне тоже самое сказали на сервисе, отделался малой кровью.


    P.s. Туляки и их тулячки (желательно наличие бибики с ромбиком:-D , а в принципе не суть важно) айда на 1 клаб сэйшн 2010 !!!!!!:p


    Ориентировочно состоится ...........

    Отписываемся у кого есть желание, кто сможет!




     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  19. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    не знаю будет ли свободное время *DONT_KNOW* . конкретную дату напишите, а я подумаю.
     
  20. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)
    Предложи свою дату, ты же из области, Тулякам то, попроще будет.

    P.s. Время шло, активности не наблюдалось.... Если никому не интересно, то отбой.....
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010

Поделиться этой страницей