Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Едем в Белоруссию ... (с 31-ой старницы)

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем Kipish, 13 апр 2010.

  1. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Лан, Валер, не суетись ;) Я думаю, по жилью я в понедельник инфу дам, определимся.
     
  2. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Да шучу я;) Но сам бы выбрал что нито одно - или в Минске самом тусовать - или за городом*PARDON* А то если все в кучу - не по ндраву))) Я в принципе так там и поступаю - благо и в городе принимают и за есть где остановиться:)

    З.Ы. Кстати, как то навещали вот енто место - http://www.brovar.by/ - оченно даже неплохое пиво было. И на закусь свиные уши хрустящие - мммммм.......
     
  3. lunatik

    lunatik Новичок

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Gomel
    Сам из гомеля 300км от минска, хотелось бы к вам присоединится возможно пару чел с собой заховочу...
    что вообще намечается ?? и когда конкреттно??на первые майские или вторые??остановиться если что могу у знакомых...
     
  4. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Нет, программа будет распланирована с каждодневными выездами! То есть, даже если жилье будет в Минске, это не значит, что мы только там и будем тусовать, благо - мест для посещения в этой теме предлагается достаточное количество ;) Употребление алкоголя исключительно вечером ;)
     
  5. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    lunatik, приветствую!
    Будем рады знакомству.
    На поставленные вопросы - не поленись, 5 страниц темы - там всё есть ;)
     
  6. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    вчера была пятница...завтра суббота...а что тогда сегодня? =-O :-D
     
  7. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Вот завидую такой силе воли!:-D У мя так обычно не выходит - нет проблем рвануть за пару тыщ километров в любую сторону, а на месте назначения лень нападает:-D В предпоследней поездке в Минск была идея и в Вильнюс сгонять, и еще куча мест - но лень победила!!! Зато Минск пешим ходом избороздили весь))
     
  8. lunatik

    lunatik Новичок

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Gomel
    Effort, привет все прочитал но чегото конкретного не нашол:):) где встречаетесь... куда дальше... сколько по деньгам брать...ну и так далее...
    :):) буду следить за темой:):)
     
  9. Mikola

    Mikola Инженер

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    460
    Адрес:
    ПОДОЛЬСК
    Был я тут в Минске и Бресте на новогодние праздники - квартиру или котедж снять не получилось - было либо дешево и очень убого, либо дорого. В итоге нашли двухместные номера (на наши рубли около 1300р за 2х местный номер в сутки с завтраком) в неплохой МАЗовской гостинице http://www.maz.by/almaz.html
    http://www.belhotel.by/?obj=609
    За стоянку машины на территории гостиницы доплачивали совсем копейки.
    Кстати из множества достопримечательностей Минска очень понравился фирменный магазин "Белвест")) на проспекте Независимости с очень хорошей и по московским меркам недорогой обувью

    Кстати насчет денег - очень не понравилось огромное количество номиналов купюр Белорусских рублей - мелочи там нет - все бумашками и когда дают сдачу целой пачкой бумажек, а купить на них ничего нельзя - только путаешься. Так что лучше иметь с собой карту виза (у меня такая зарплатная) или мастеркард - принимают почти везде
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
  10. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Вот шустрый)))
    Тема только вчера возникла!
    Предлагаю не только следить, но и участвовать в обсуждении и выдвигать предложения ;)

    To All:Конкретику, которая есть на данный момент, перенёс в первое сообщение!
     
  11. Elka*

    Elka* Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Москва
    Андрей,и меня приплюсуй,пожалуйста :)
     
  12. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    В списке! *YAHOO*
     
  13. Elka*

    Elka* Новичок

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Москва
    спасибо :) *YAHOO*
     
  14. envoy77

    envoy77 МегаСтальной

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    379
    Адрес:
    Восток Московской области, Электросталь
    Всем привет. Отдыхал в Белоруссии в декабре. Отдых был в санатории под Брестом. Короче всё супер, цены - как при совке, для орентира 1наш рубль=93-95их рублёв, в зависимости от курса. Дороги у них супер, ограничение для легковых 120, можно смело ставить стакан с водой на панель - не прольёться. Грин карта на машину будет стоить 450-500 наших рублёв на 15 дней. Главное проехать смоленскую область, дороги жуть, наверное остались со времён войны. Границы как таковой нет. Бензин у них полный отстой, рекомендую перед пересечением границы заправица в смоленщине на лукойле, да и дорогой у них бензоль, когда у нас цена 92-го 22-23рублёв у них на наши деньги 26-27. Будьте готовы к этому. Рекомендую смоленщину проехать в светлое время суток, будут видны ямы:-D .
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
  15. kostak

    kostak Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    мЕнск - горад на краю
    ез

    сразу ехайце сюды http://www.brovar.by/ пива пиць. патом ужо никуды ни захочыце ехаць:-D *DRINK* *DRINK* и я свае старыя косци подтяну пиффка сербануть с каллегами...........
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  16. kostak

    kostak Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    мЕнск - горад на краю
    ы

    ну про бензин неправда ваша)))бензин нормальный, а вот на белорусском лукойле действительно не рекомендую заправляццо:-D
     
  17. Mikola

    Mikola Инженер

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    460
    Адрес:
    ПОДОЛЬСК
    Мне у вас понравился бензин на Беларусьнефтехим.
    Кстати как в Белоруссии обстоят дела с тонировкой и ксеноном? Слышал что тонировку запретили полностью
     
  18. kostak

    kostak Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    мЕнск - горад на краю
    s да вот по всем проблемам рекомендую сюды http://www.stop-gai.by/

    Микола, да вот по всем проблемам рекомендую сюды http://www.stop-gai.by/ на форуме все прописано...........
     
  19. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    ах ты жаб - скатина! зачэм людей спаивать собрался! я ведь знаю де твой жабамабиль искать - калёсы як пракалю!
    шучу! привет жаб! ты с нами?
    ----------------------------
    KOSTAK - ..здатый пацан из нашего бел рено клубюа - если кто не знает. мы с ним одновременно - он с лагуны А Я С МЕГАНА 1 ПЕРЕСЕЛИ НА МЕГАН 2.
    ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОвать
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2010
  20. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    россиян ВООБЩЕ не касается. заежжайте хть в хлам тонированые и с ксеноном хоть в салоне. ваших не трогают
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    теперь по теме. тольки пришёл с работы.
    1. пределяться с жильём надо когда решится с количеством.
    2. если идём в бровар - лутше во второй половине дня - иначе день будет в пивном ажиотаже погребён. никуда больше не папасть.
    3. дизель у вас хуже. и топливо намного дешевле чем у нас.
    4. ноутбуки у нас дешевле :) - польша под боком
    5. дороги у нас - ну просто автомагистрали по сравнению с вашими
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2010

Поделиться этой страницей