Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Едем в Белоруссию ... (с 31-ой старницы)

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем Kipish, 13 апр 2010.

  1. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    Что касаемо качества топлива...Все, что писали белорусы - правда! От бензина на белорусских "Лукойлах" авто начинают "чихать":( Лучше зеленый (или синие) заправки "БелНефтеХим":cool:
    Дороги конечно лучше, чем в России(по М1 вообще взлетать мона), но это не отменяет внимательности и аккуратности на этих самых дорогах!:)
    Отношение ГАИ к братьям по союзному гос-ву - лояльнее, чем к своим,главное -- не переходить рамки дозволенного!
     
  2. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    Что вас там еще интересовало?...
    Цены...на большинство товаров и услуг, ессстессссно, дешевле ваших:)
    Ночные клубы - достаточно приличных, можно посмотреть и выбрать, на майские, я думаю, у некоторых спец.прогги будут:)
    Продукты, алкоголь и прочее - не проблема! Маг-ны в основном до с 9-23 часов от центра до самых до окраин...Есть, конечно и ночники и те, кот.до 2 ночи! Короче, на авто - это не проблема добраться и закупиться!
    Достопримечательности...Ну эт кого что интересует...;) Покружить по центру (Немига,Троицкое),Ратуша, костелы, храмы - не вопрос, Проспетк Независимости(одно из наследий Юнеско),в Нац.библиотеку мона заглянуть (ну или ,по крайней мере, вокруг прошвырнуться) ...В ней мона экскурсию заказать, а мона на панорамный площадку - весь город как на ладони!
    Что до самобытности- это либо Дудутки(!), либо Строчицы (рядом с городом). "Линия Сталина" - тож есть смысл там побывать! Музей под открытым небом, в экспозиции разные "военные штуки" от 40-х гг до наших дней. Мир и Несвиж -2 жемчужины в 110 км от Минска, на посещение...ну день может уйти!
    Где пообедать или поужинать?Любое кафе или ресторан найдется. Бровар - хорошо, Лидо - домашняя кухня и недорого...да в центре масса разных заведений! Местные покажут:) Короче, есть еще вопросы-стучите! А вообще, мне ваша задума нравится!Молодцы!
     
  3. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    ...а вообще, если город и его история интересует, то можно обзорку заказать на Жд.вокзале (еще одна достопримечательность:) ) Час-два вас покатают и все расскажут*YAHOO*
     
  4. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    MARISHA, приветствую! А вы сами-то не хотите к нам присоединиться? :)
    У меня вот вопрос еще есть. Как ваши гайцы отреагируют, если увидят у меня радар-детектор?
     
  5. Sanchik

    Sanchik Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    У нас они не запрещены, катаются все кто хочет :)
     
  6. Kipish

    Kipish Огуречный Ыыыха

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Луховицы - Москва
    Ты в списке ;)
     
  7. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Девушки красивые?:)
     
  8. Sanchik

    Sanchik Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Не хочу обидеть ваших московских барышень, но в минске плотность красивых девушек на кв\м выше в разы :))
     
  9. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Где доказательства?(в смысле фотки давай)
     
  10. Sanchik

    Sanchik Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Фоток не делал :) Приезжай к нам на майские, сравниш, сделаешь фото-отчёт :))
     
  11. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Я бы с удовольствием, но не получается... работа, блин.
     
  12. Sanchik

    Sanchik Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    А как же праздники? Выходные не всем дают?
     
  13. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    Спасибо за приветствие!!!*YAHOO*
    Случайно на ваш клуб наткнулась:) Искала ответ на вопрос почему на разных меганах спидометр и тахометр расположены то слева, то справа? И как вообще правильно, ну чтоб европейка машинка была, а не англичанка переделанная!Вот...ответ пока не нашла:)
    ...А вот с вами дружить хочу:-[ Ну а если присоединиться - в Минске, можно... могу гидом поработать:)
    Радар...Абсолютно ничего не будет:) у нас в городе почти в каждой 4-ой стоит, у меня тож! Ну могут посмотреть просто на него:) Может не понравиться если вместо Радар-детоектора стоит анти-радар (те которые их сигналы аппаратуры глушат), по закону, если я не ошибаюсь, такие у нас запрещены!]:->
     
  14. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    Мне, как девушке, о красоте наших девушек еще пока судить не приходилось*PARDON*
    Да славянки - они все хороши! Наши почему красивей московских... просто красивы по природе, без "тюнинга" и особых понтов!
    ...Фотки не нужны - сами все "пабачыте":) ( в смысле - увидите)...Сейчас даже тенденция пошла - вывозят белорусских невест (пачками:) )ваши и "заморские" женехи:)
     
  15. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Господи, вот если бы у всех меганавтов были такие проблемы*ROFL*
     
  16. Kipish

    Kipish Огуречный Ыыыха

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Луховицы - Москва
    Отлично, конечно присоединяйся, все только рады будут *BRAVO*
     
  17. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Да что ты, какие обиды. Наоборот, еще больше стимулируешь к поездке:)
     
  18. Sanchik

    Sanchik Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Вот щас тут разрекламируем наших девушек, и их увезут потом в Москву :) хихи
     
  19. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Почему бы и нет. А то у нас в Москве девушки избалованные (не все, но многие):)
     
  20. MARISHA

    MARISHA Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Minsk City
    Да не проблемы вовсе...просто хотела узнать, как определить "переделку"... и ничего зазорного в этом не вижу:(
     

Поделиться этой страницей