Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Весенняя диагностика за 299 руб.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Cons, 13 апр 2010.

  1. S@M

    S@M Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Королев
    Сегодня прошел диагностику в Петровском на Ярославском шоссе. Помыли авто бесплатно. Вердикт - замена патрона левого поворотника (я к ним сам обратился с этой проблемой). Покрутили, пока работает, но говорят что на долго не хватит. У них патрон стоит около 1200 р :( . Также приговорили нижнюю опору двигателя и левый сальник дифференциала, заменить при первой возможности. В общем доволен.
     
  2. Роман Д

    Роман Д Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Орёл
    Разводка все это, надо стоять рядом и смотреть что они делают, иначе просто деньги сдерут, проверино!
     
  3. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Тоже решил воспользоваться акцией "весенняя диагностика". Машинку помыл за свои деньги - сказали, что это в услугу не входит. Напросился в рем.зону, поприсутствовать при осмотре машины. Расписался в журнале по технике безопасности, выдали каску. Машину загнали на подъемник, подергали колеса, тяги, посмотрели целостность пыльников рулевых наконечников и наружных ШРУСов. Вставили в паз какую-то пласмасску под бампером (видимо выскочила с одного угла). Все заняло 7 минут. Машину опустили и проверили лампочки. Далее заглянули под капот и проверили уровень масла на щупе. Все! В итоге выдали бумажку с вердиктом - необходимо заменить правый дворник (При этом дворники даже не включали!). Вобщем лажа полная, но зато дали возможность самому посмотреть на машинку снизу и увидеть, как она пережила зиму! Ну и пыльники проверили - тоже плюс. Одним словом сколько диагностика стоит, на столько и напряглись мастера. Все вполне ожидаемо. :)
     
  4. реха

    реха Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    краснодар
    Прошол диагностику.Дали заключения.Рулувая рейка под замену-19400+4080.Шестерня фазорегулятора-13531+3740,а заодно уже если менять фазик то и комплект ГРМ 3800 и привод с роликом 2771 не считая работы.Правдо пообещали сделать скидку на рул.рейку и фазик аж 10%.Я и сам это знал,но бабло шокирует.
     
  5. ZHEKA

    ZHEKA Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Краснодар
    Сгонял и я на диагностику, ради интереса. Тоже приговорили рулевую рейку (или под замену или ремонт), тормозные диски, жидкость тормозную, фазик. Пробег 70300км. Хотя и сам про это знал, но решил убедиться. В ремзону не рвался, походил погулял по салону посмотрел на новьё. Обслуживание мне понравилось, но ремонтироваться буду сам. У оффов дорого.
     
  6. S@M

    S@M Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Королев
    Не знаю, мне показали косяки, а значит они их проверяли.
     
  7. athe1st

    athe1st Новичок

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я тоже сделала диагностику в лаки моторс, в последний день 25 апреля. Узнала, что мойка входит в 199 р., подвеску диагностируют на вибростенде, дополнительно заказала стенд люфт-детект, т.к. постукивает иногда справа при проезде трамвайных путей, о чем и доложила при приемке машины. Через час выдали заключение на 2-х листах. Все в норме, кроме колодок передних 8,3 мм - менять, а рулевую рейку СРОЧНО менять - люфт справа. Начитавшись форума, теперь я в раздумьях - вдруг это не рейка вовсе, а тяги например. Просто тупо на рейку смахнули и все.
     
  8. Researcher

    Researcher Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    40
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Прошел в субботу 24 апреля в RTDS на Обручева 52. Все нормально. Ничего не приговорили. Все ГУД. В принципе и так знал, потому что 3000 км назад прошел ТО 105к, только не у них а в Мосренсервисе, да и сам посматриваю на яме. Хотя особо то они не смотрят. Машину не мыли, потому что дождь наверное был :))
    Единственное мастер сказал что ему не очень понравилось как сцепление работает, говорит что видимо на подходе, но мне так не кажется, да и не критично сцепление.
    Короче на 199 руб они работу сделали, пойдет :)
     
  9. Алексей spb/

    Алексей spb/ Мега-меганавт Питера!

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А до какого числа,это акция?
     
  10. Кошкин

    Кошкин Наш человек

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Она самая
    Мне тока что СМС пришло - "Всё лето в МУСА моторс: Мойка + диагностика Renault всего за 299 руб! "

    Вот интересно что подразумевается под словом "диагностика"? :)
     
  11. podonok

    podonok Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Россия, Белгород
    Впечатления от этой диагностики только плохие ( Смотрели так, тяп ляп, пока сам пальцем не тыкнешь! Неисправность видят, а причину не находят ... в общем ещё раз убедился, ни на гой в этот сервис :( печально ... А Харьковский нахваливают, от чего же и Белгородскому не подтянуться? :(
     
  12. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    опять началась весенняя диагностика за 299р)) в очередь ))
     
  13. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    нет уж, спасибо :)
     
  14. Aizek123

    Aizek123 Новичок

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    ярославль
    В ярославле не наблюдается пока что)
     
  15. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
  16. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Эх, включала бы еще в себя диагностика за 299р замену ГРМ :(
     
  17. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    какой-то очень скудный перечень проверок.

    типа "проверить визуально, ушли ли ракеты"... нафиг их.
     
  18. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    какой-то очень скудный перечень проверок.

    типа "проверить визуально, ушли ли ракеты"... нафиг их.
     
  19. VEl

    VEl Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2011
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Другой регион
    Разводняк на замену колодок, дисков и рулевых
     
  20. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    неа! *NO*

    никакого разводилова :) выбирайте правильного дилера :)
     

Поделиться этой страницей