Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ужасный сервис в Химках :(

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Valiant, 19 май 2010.

  1. Valiant

    Valiant Только зашел

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Есть такой сервис в Химках, ул Союзная 11. Называется Легран, специализируется формально на рено, поэтому вот сюда пишу..
    Сама я не являюсь владелицей Рено, но столкнулась с этим сервисом, когда решила сделать кузовной ремонт. Опыт оказался настолько отрицательным, что я все же решила ославить товарищей по всем городам и весям.
    Итак. У машины было изначально плохо сделано заднее правое крыло, наляпан слой шпатлевки, пошли трещины по краске, проступила ржавчина. Я обратилась в этот самый сервис с просьбой починить все по-человечески. Деньги они взяли (не сказать, что маленькие), пообещали, что все сделают, и вроде даже сделали. Сначала показалось, что нормально, поэтому вскоре я у них же решила покрасить потертый бампер и водительскую дверь.
    После покраски мне выдали несчастный авто с таким потрясающе другим цветом окрашенных деталей, что это можно разглядеть ночью на грязной машине. Мне очень долго пытались внушить, что мол очень сложно подобрать правильный цвет, и они конечно могут перекрасить всю машину целиком, а иначе гарантии попадания в тон нет. Я поругалась, но машина была нужна срочно, да и спорить в таких ситуациях я не умею :( В общем, забрала машину как есть, решив никогда больше туда не обращаться. Учитывая, что и в этом случае они в конце подняли цену за работу, было особенно обидно.
    Но на этом злоключения не закончились. Через несколько недель (в целом меньше года после покраски!) по якобы отремонтированному заднему крылу пошла трещина точь-в-точь, как до починки. Со шва на колесной арке (точно не знаю, как назвать) пооблезала краска. С бампера краска начала сыпаться спустя пару месяцев после покраски.
    К сожалению, как всегда не сохранила никаких документальных доказательств, поэтому остается только вот так вот писать по интернетам.
    Если будут желающие - могу сфотографировать и выложить это безобразие...
     
  2.  
  3. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Какие доказательства, что Вы к ним обращались?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  4. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    первый заход на сайт и сразу негатив :) :) ещё и 1й пост...ну прямо какая-то мистика... считаю что такую клевету надо удалять... чёрный пиар нынче в моде
     
    Последнее редактирование: 19 май 2010
  5. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    :)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2010
  6. Alex.k

    Alex.k MEGA Климовский

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    г. Климовск
    +1, заказная статейка....
     
  7. Valiant

    Valiant Только зашел

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Какие доказательства, что Вы к ним обращались?

    Эх, если бы они остались, тогда бы я может с ними и посерьезней пошла ругаться... К сожалению, после очередной уборки все отправилось в урну - не знала ведь, что понадобится.

    После ваших ответов представила, как действительно выглядит пост... Не слишком обосновано, мда.
    Если модераторы посчитают некорректным - удаляйте конечно. Хотя, не скрою, репутацию товарищам мне бы хотелось подпортить.

    А то, что первое сообщение на форуме - тут все же рено клуб, а у меня тойота. Было бы странно мне сидеть на форуме другой марки и заранее готовить площадку для выступления :)

    Что за автосервис говорить не буду, но скажу что лучше ремонтироваться в проверенных сервисах или у дилера. Или скупой платит дважды.

    Проверенный сервис становится проверенным, когда его, собственно, проверишь :( Тут проверка оказалась неудачной. Сама себе злобный баклан...
     
  8. Valiant

    Valiant Только зашел

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Подозреваю, что желающие склепать заказную статья удосужились бы в фотошопе склепать бланк приема :)
     
  9. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    А на мой взгляд совершенно нормальное желание отомстить не добросовесному автосервису. Я тоже очень часто предупреждаю компании, которые не качественно выполняют свои обязательства, что я их на весь интернет прославлю, и это действует, а как еще бороться. А то что сервис не указали, то это правильно, а то из пострадавшей можно в обвиняемую превратится раз доков нет.
     
  10. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Знаю этот сервис и 6 лет там обслуживаюсь! Подвеску и ГРМ ковыряют там быстро, дешево и достаточно качественно, а покраску они сделали для обслуживания такси по "каске", странно, что Вы не провели маркетинг перед такой серьезной работой, видел как там красят, бывает лучше у д.Васи в гараже.
     
  11. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    это случайно не вангаре находится, там всех французов чинят и хюндай-такси??
     

Поделиться этой страницей