Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Флуд из темы про Флюенс..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LAZAR, 18 май 2010.

  1. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    короче! встречаемся с Канадосами в четверть финале, а не в финале, как я ждал]:->
     
  2. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    .
    Крэйзи, а вот давай представим, я заригистрируюсь... ну скажем в Опель Астра клубе и напишу ну чё нибудь типа такого:
    "Привет!
    Ну что жопель выдавил из себя очередную какашку, и я записался на тестдрайв этой какастры."
    Вопрос: как отнесутся к этому местные обитатели и модератор?
    Ответ: хреново, народ я обижу, а модер будет злой.
    Просьба: Когда ты пишешь хрено, блюенс и прочее - подумать, а мож я кого этим обижаю?
    Вот человек купил Флюенс и не пишет, а многим весьма интересно с ним пообщаться.
     
  3. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Я очень надеюсь, что бригада уже выехала...
    зы: модераторам! просьба про хоккей вынести отдельной темой, а то весна...обострения... Болезни, как известно, необходимо предупреждать, а не лечить последствия. Тем более, что скоро игра с Канадой - будем писать! На форуме о Рено! Представляяяеетеееее???? Помойка - адним словом:)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2010
  4. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    *ROFL*

    А вообще мне очень интересно, что бы сделали на лагуне и иже с ними "культурных" за неоднократное оскорбление форума в целом и участников в отдельности?;) Я, конечно не к чему не призываю, но........:cool:
     
  5. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
    а че вы так на ентого товарища осерчали?:-D я канечна читал всю вашу писанину, прям до драки дело доходит :-X :-D
     
  6. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Хе-хе. понимаешь, что я прав, просишь за собой почистить.
     
  7. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ну как тебе объяснить! конечно понимаю, так сказать осознаю меру, глубину ну и тп. Так вот, о чем это я, ах да. Именно на этой "помойке" я могу себе позволить пару постов не по теме и не трЫпесчу, что тут же забанят, как на "прЫличных" хорумах! Разницу чувствуешь?
    зы: после прочтения Сережей - можно удалить*ROFL*
     
  8. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    О, вот в курилке давай пофлудим. Нифигасе пару постов там почти вся страница флуда :-D А пару постов не потеме и я люблю чиркануть.
    Да о хоккее. Ну кто думаешь победит? Судя по игре с финами наши просто в ударе, должны выиграть, тем более за олимпиаду отомстить надо бы.
     
  9. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    судя по игре с немцами, а у нас такое частенько бывает - ловить мало чего. Если бы вчера из 3 штанг залетело половина 1-2, еще не известно как бы пошла игра.
     
  10. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Крейзи, я всётаки этот флуд убрал оттуда и сюды перенёс.
    Это намёк купить Опель? Мне Вектра последняя нравиться, в своё время заглядывался на неё, но проблемная машинка какая-то получилась, багов вагон, не зря опелёвцы убили это имя и придумали Инсигнию.
    А на форуме сделал поиск по "жопель" ни фига не выдал, поиск глючит?
     
  11. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Против этого не попрёшь, я ваще поначалу подумал - ну вот и хана нам, фины просто звери. А вратарь у них такую шайбу взял - согласен с комментатором - что это лучший сэйф чемпионата.
     

Поделиться этой страницей