Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault Fluence - обсуждение модели

Тема в разделе "Renault Fluence", создана пользователем Artyom, 31 авг 2009.

?

Рассматриваете покупку Флюенса в качестве следующего автомобиля?

  1. Уже купил!

    26 голосов
    7,0%
  2. Не могу сказать, сомневаюсь.

    101 голосов
    27,2%
  3. Нет, не куплю однозначно

    130 голосов
    34,9%
  4. Да, возможно куплю

    115 голосов
    30,9%
  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у меня от AFL+ обратные ощущения... правда сравнивал со светом пассата... в лагугну купе мне даже просто садиться противно... мне еще далеко до пенсии)

    даже на моей астре IDS+ управляет всей ходовкой как ты описал... на новой Астре следующее поколение как и на Инсигнии...

    флексрайд также как и предидущая система не фиксируется в каком либо положении... это всеголишь предустановки! Подвеска все равно постоянно адаптируется к дороге, манере езды и скорости...

    не будет каких либо опций тока у любителей покупать машины в комплектации барабан... эт када денег есть максимум на лохан в среднем фарше а берут меган вообще без опций и с мотором 1.4 и потом плачут про дорогое ТО и запчасти и как хорошо было када у них была жига...

    я считал Астру J с 1.6Т белую со всем опциями которые только можно на ней включить... получилось 920тыр... интересно будет глянуть ценник на Меган 3 2.0 cvt со всеми опциями которые только дадут в него запихать у нас... думаю будет за лям и комплектация будет беднее жопеля... опятьже жопель только для примера! А есть еще Фокус... жопе 308... сеат леон... гольф 6... куча ипонцев и корейцев... и на фоне их тандем меган3-блюэнс ниразу преимуществ не имеет ни в одном моменте...

    когда я свой брал за 25тыс уев он брал и ценой и опциями и многими другими характеристиками... конкуренты в подобном оснащении до 30 тыс доходили... а мой еще носил гордое звание автомобиль года, по дизайну был не такой как все и со стеклянной крышей... кстати под закат продаж аналогично оснащенный хетс был 885тыр... а если в него запихать ксено и кожу то все 935=-O моюже астру можно было заказать за 885 тыр учитывая в 2 раза больший лист опций и присутствие мотора...

    я вот реально непонимаю о чем ты споришь? статистика продаж за последние 8 лет говорит о рено все.. и не надо думать что все вокруг такие лохи а мы купившие чудо с ромбом такие афигенные перцы... все наоборот*ROFL*

    и покажи уже чтоль свою фотоморду со своей лагуной... а то все больше и больше кажется что меня троллит аццкий восьмиклассник*ROFL*
     
  2. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    После теста Инсигнии я пошёл и купил Лагуну :) Дешовый пластик и сверчки нового Опеля меня не возбудили. В Лагуне 1 сверчок тоже появился, но не при "0" же пробега.
    Фиксируется. Она рузумеется работает постоянно, но на центральной консоли есть кнопочка...я уж не помню какие там 3 положения, давно катался, как только привезли первые машины, но вроде Tour и ещё какие-то. Воопчем усё фиксируется. На Инсигнии.
    Где ты спор увидел. Просто ты дико возбуждаешься, кады я про Опель говорю. :-D астрадрочер?
    Ну даже если и восьмикласник, то чё здесь плохого?А доказывать чего я тебе не собираюсь, смысла не вижу.
     
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    сказки

    читай еще раз внимательно написанное мной... если поймешь читай еще раз и так пока не дойдет)

    где ты углядел мое возбуждение... я не привязан к маркам авто аки шизофреник... мне нужен определенный набор потребительских качеств от авто... цена вторична! если устраивает я иду и покупаю! Так было в свое время с Мегано так сейчас с Астрой... и я не сру на каждом углу что мои ведра это верх инженерной мысли и эталон авто, а я такой весь из себя умный перец и купил себе супер ведро... есть сухие факты которые понимает любой здравомыслящий человек ты же пытаешься их оспаривать постоянно...

    походу мне не зря так кажется))) слив защитн Сережа... иди спать а то в школу завтро:-D
     
  4. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Наверное тем же где ты углядел спор.

    :) Бинго! Мне все эти "слив защитан" до лампочки.
    Ну вот опять нафлудили. Что за народ :-D
     
  5. 11new11

    11new11 Новичок

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Оренбург
    Любой автомобиль со временем станет опелем. И этим по-моему все сказано.
     
  6. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* А еще есть правило ;) если слушать все что дураки понапридумывали, дык пешком ходить будешь...
     
  7. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Про 3 ф наверное дураки, а вот про Опель, это правда. Знаешь откуда пошло? С 80-х когда Опель лажанулся с антикоррозийкой. Ржавели Опеля как консервные банки вот и пошла народная мысль, что со временем любое авто станет Опелем. т.е. заржавеет.
    Кстати, недавно Опель опять наступил на теже грабли - новые машины покрывались ржавыми пятнами, даже "За рулём" это поднимал.
    Ps: Ой опять флуд - баню себя на неделю. В отпуск съезжу. :)
     
  8. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    сравнил по цене Маздо 3 и флю, обе в фуле и с 1.6 105 лысых
    не нашел приемуществ у маздо, кроме завышенной цены*NO*
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Старинная игра....
    кто напишет еще в этой теме тот чудак на букву му
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    взбзднуть мозгом когда нечего сказать по существу это нормально для форумов:-D
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    и насколько завышена цена на маздо? опции все один в один?
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    сам такой:p
     
  13. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Нее, ты чо? опели - они ж ржавеют*ROFL* описаться:-D

    Кстати, для знающих - во времена оны, когда "деревья были большими" а опели гнили со скоростью света - ни ОДНОГО ПЕРЕГОНА на французах не видел (я имею в личном пользовании;) а вот ракета (ОК-хетч) - была расхожей тачкой, сам на такой летал*OK* зеро удачные были машинки - омега так вообще великолепная получилась......
    И поскольку я много времени провел в этой теме - то добавлю - когда родилась эта пословица (к рже кстати она никакого отношения не имеет*PARDON* ) - признавались ТОЛЬКО мерин да баян;) ВСЕ остальное шло под грифом одноразовое...ауди и то только приближалась;) чо поделать - немцы - они такие....фашисты блин
    а то вишь про хранцузов оне дураки, но епель тонко зацепили, панимашь*ROFL*

    Лазарь - да хоть гошком назови - тока в печку не ставь;)
     
  14. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    829 750 все кроме без кожи маздо
    795 000 флю тоже все что можно, но без кожи (кожа +40тыс)
    ИМХО, приемущество за флю: свободные руки, комфорт, бальшой машин, неугоняемость и соотв дешевле страховка.

    у маздо датчик дождя только опционально заказать можно, зато стабилизация (для 105 л.с. счатаю лишняя опция) в базе..., на флю ее можно исключить.

    базовые макс компл с автоматом различаются на 60 т.р.
     
  15. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Имхо лучше 1-2х летку шестерку купить или аккорд
    и потом не плакать о потери в цене при перепродаже через 1-3 года, не будет её заметно..
     
  16. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    в этом свои плюсы, взял, укатал, легко продал!
     
  17. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Ну раз вы такие...то и я напишу...
    Я поддерживаю мнение что Меган отстойный в сравнении...
    Опель Инсигния хетч......даже при простом визуальном сравнении ....
    но я спокойно езжу на мегане....каждый день 210 км.....при расходе 6.2...
    ....но это тоже самое что 15 лет назад спорить о "копейке" и "99" в мокром асфальте....
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Юр ты хоть бы читал для начала об чем речь))) как можно сравнивать машины разных классов?
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Если только новый Ц и б/у D.
    Я за второе*PARDON*
     
  20. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    Или новый Б и бу Ц. Я выбрал тоже второе, выбор был Лохан новый меган бу. А вот товарищ на работе месяц назад взял Лохан престиж за 420.
     

Поделиться этой страницей