Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Где находится отверстие .....

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем FAZER, 13 июн 2010.

  1. FAZER

    FAZER Наш человек

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Kinel
    ...для слива конденсата кондея, оно у меня видать забилось и теперь конденсат льется на коврик пассажира ? Хелп !!!
     
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
  4. FAZER

    FAZER Наш человек

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Kinel
  5. Свояк

    Свояк Наш человек

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Иваново
    А я ковырял снизу. Трубка именно забилась а не слетела. Откручивал длинный алюминиевый кожух нащупал резиновый штуцер и ковырял
     
  6. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    Да,да именно так, забилась трубка. Она внизу Г-образная и из-за этого дерьмо в виде грязи, скапливается в нижней части. Кожух откручивается легко, даже руками. Но лучше захватить с собой плоскогубцы или языкодержатель))). После того, как открутишь теплозащиту, надо засунуть руку между ней и кузовом, в правой передней части, над катализатором. Трубка резиновая, как мне показалось с квадратным сечением. Глазами её не увидишь. Суёшь туда палец и чистишь, как юный проктолог. У меня оттуда вылилось поллитра воды. Ставишь теплозащиту на место, защёлкиваешь крепления. Ну вот и всё. На это, неторопясь уйдет 20-30 мин.
     
  7. FAZER

    FAZER Наш человек

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    Kinel
    ТОчно, все так и было еле туда добрался, там еще на этой трубке сделана как бы "закрывашечка" я так понимаю чтоб не сифонило :-D . короче вылилась куча гомна оттуда, теперь все ОК . спасибо
     

Поделиться этой страницей