Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Я новенький! (здесь приветствуются новички)

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Евген, 31 янв 2007.

  1. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Я с Вами!!!

    _______________________________________________
    Новичок, первый раз на форуме?
    не ленись! почитай:


    Cправка по форуму - ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!!
    Правила форума и FAQ по форуму

    База знаний (FAQ по Megane и Fluence)
    Справочное бюро форума здесь!
    Дисконтные карты для получения скидок у партнеров Клуба

    Как вставить аватар?

    и все Ваши вопросы в 90% случаев уже обсуждались на форуме,
    поэтому пользуйтесь ПОИСКОМ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Привет:) Буду теперь внимательно осматривать синие хетчи в окрестностях МГУ =)) Часто езжу по Мичуринскому, п-ту Вернадского и ты пы. Может пересечемся :)
     
  4. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Принимайте еще одного! Меган 1,6 МКПП бежевый металлик, Экспрешн, парктроник, климат.
    Проехал первые в жизни километры на собственной легковой машине, да к тому же импортной. Раньше были (и есть) только 4х4. Пытаюсь привыкнуть к новым ощущениям. Страшновато. Оказывается на асфальте попадаются выбоины, за крышку водопроводного люка можно зацепиться защитой двигателя, перед трамвайными рельсами надо тормозить и на бордюр мой Меган никак залезть не может. А еще паразиты на раздолбанных волгах и вазах перестали меня бояться.
    Учусь!
     
  5. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Во,свеженький появился! Вэлкам,наслаждайся!:-D
     
  6. STARSKY

    STARSKY Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Ногинск,М.О.
    Вливаюсь в массу обладателей Megane2- принимайте*BRAVO* .Extreme MT, темно-синий, успел попасть под привлекательную цену в Мосрентсервисе (499750). Для статистики: крышки ДВС, аккумулятора, брызговики и плафоны в обшивках дверей отсутствуют (что ни сколько не омрачает радость от эксплуатации).
     
  7. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Даааа,великая сила обладания новым авто, даже в 7 утра субботы не спится! Поздравляю!
     
  8. BenGan

    BenGan Новичок

    Регистрация:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Рязань
    *VIAN* Поздравляю. Сам езжу месяц, 2600км, кайф.*HAPPY*
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Приветы вновь прибывшим!*BRAVO*
     
  10. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Всем привет!
    Новый меганоид экстримал! Фотки выкладывать не стану, так как он, практически один в один, красуется на форумовском флаге (что не может не радовать*ROFL* )
     
  11. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    да..с разнообразием машин у нас серьезные проблемы *ROFL*
    присоединяйся!!! :-D
     
  12. Nadiko

    Nadiko Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    Привет, Мегановоды!!!!!!:-D
    Присоединяюсь к вам,ловите! На днях пригнала новенький Меган экстрим,бежевый.Жду номера.Но я постоянно бегаю к нему на "свидания" во двор. И сижу часами-кручу кнопочки....Ну,вы меня поймете...:)
    А как он пахнет чем-то ароматным...мммм!!!!!!Запах новой машины заводит.
    Надеюсь тут я найду много единомышленников,так как в восторге от Мегана.
     
  13. Melana

    Melana Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Ярославль
    *VIAN* Nadiko, очень рады, вливайся!!! *BRAVO*
     
  14. Witold

    Witold Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Пермь
    Nadiko, ПРИВЕТ. У нас не скучно (точно), т.ч. вливайся.
    Melana, а фото всетаки зря сменила. (показывать язык на людях не красиво, а не на людях очень даже ничего).:-D
     
  15. Nadiko

    Nadiko Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2007
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    Спасибо,ребята!!! Уже чувствую дружеское плечо мегановцев.*KISSING*
     
  16. OzOH

    OzOH Новичок

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Москва
    Дамы и господа, меганавты! Принимайте в стройные свои ряды! [​IMG]

    Торжественно клянусь много болтать*SORRY* но в машинах ничего не понимаю! вот так:-D :-D
     
  17. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Ура! Ура! Привет! Привет! *VIAN* Заходи, располагайся, будь как дома :) *BRAVO*
     
  18. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    ну это нормально *CRAZY*

    так что велкам :-D
     
  19. Ильшат

    Ильшат Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Пермь
    Типа новенький

    Привет всем!
    Я, конечно, уже не новенький, зарегился хрен знает когда, но в этой ветке не отметился. Решил сию казусу устранить :-D
    Купил Меган 2 в декабре 2006 (мой первый личный авто). Комплектация: двигатель 1.6, штатная МР3-магнитола, датчики света и дождя, электростеклоподъемники, кондер. Радости было - неописумо. Хотя многие отговаривали (при чем, как это обычно бывает, осоновываясь только на тезисе-рифме "Рено-...вно", что как теперь мы уже знаем, не совсем соответствует действительности :-D )
    И поехал на каникулы по гостям. Когда возвращался (пробег ~900 км, а дело было зимой), на спуске вдруг повело, как завертело, а спуск еще и вправо уходил, а я кручусь, а пассажиры кричат, и машина благополучно погасив скорость остановилась. На правой бочине. Слава богу, дело было около деревни со звучным названием Пьянково. После того, как я вылез из Мегана как из танка (открыв дверь наподобие люка с мыслями а-ля "Пи...ц" и "Япона-мама") и поставил машину на ноги благодаря проходившим мимо аборигенам, начался осмотр места происшествия, который показал моему взору кучу какой-то пластмассы (мысли приобрели более мрачный оттенок) и лежащий на земле столбик с катафотиками, пересекающий мою траекторию полета (который обычно на обочине стоит).
    Стал ловить тачанки чтобы вытащили меня из снега. Остановился субару форестер, дернул меня и благополучно вытащил. После благодарственных речей стал осматривать мафынку. Обошел вокруг - никаких повреждений. Все целое. Видимо, повезло. Только утром заметил треснувший передний бампер да потом выяснилось, что пластмасса, валявшаяся вокруг это есть защита задней балки или что-то типа того. Вывод из сей аварии я сделал такой: 1. нехрен педаль газа на трассе просто так бросать, зад может начать вилять 2.Надо бы как-то научиться ездить

    Еще забавный случай: Хотели мы с друзьями выпендриться и получить всем одинаковые номера (разумеется разных серий). Остановились на 123, так как не блатные, и просто запомнить. Только за них денег стали просить, не помню сколько, но платить я не стал, и поэтому решил будь что будет. Получил номера 213 :cool: . Как мне потом друзья сказали, видели они в нашем городе точно такой же Меган цвета мокрый асфальт с таким же номером (обижались, почему это он их не замечает и на приветственные мигания и сигналы не реагирует). Если владелец сего девайса здесь бывает, то ему привет :)

    Из поломок: в морозы магнитола отказывалась работать - заменили по гарантии.

    А недавно в меня въехала пьяная тетя на шестерке ]:-> Крыло вдребезги, да и остальные детали (теперь уже с левого боку) поцарапаны. А у нее ни прав, ни страховки, и машина не ее... С-цука...
    Теперь вот пойду-ка я в страховую по КАСКО заявлять.

    В целом машиной ОЧЕНЬ доволен (тьфу-тьфу-тьфу три раза), следующей если бы сейчас менял, взял бы Меган 2 2.0 хетч (уж больно седанов стало много) :-D Сейчас наездил 26 000 км

    Всем удачи, спасибо за внимание и пусть ваш Меганчик вас не разочаровывает, как и меня, удовольствия вам от обладания сим чудом техники и веселого настроения!
    :-D :-D :-D

    Ой... Кажется, я немного не туда отписал.
    Просьба сильно не ругать.
    Администратор, перенесите пожалуйста, в ветку "Я - новенький"
    *PARDON*
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2007
  20. Witold

    Witold Новичок

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Пермь
    Привет Ильшат!
    А я тут возмущаюсь, что нет пермяков.
    До встречи на дорогах.
     
  21. Ильшат

    Ильшат Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Пермь
    Я просто стеснялся на свет выходить. *SORRY*
    :-D :-D :-D
     
  22. VOVA

    VOVA Новичок

    Регистрация:
    26 сен 2007
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Волгоград
    Добрый день всем!
    Принимайте еще одного с берегов Волги.
    Спасибо и удачи на дорогах.
     

Поделиться этой страницей