Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Клуб любителей Логанов)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 56RUS, 19 июн 2010.

  1. floid

    floid Только зашел

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москау
    Действительно!
    А что так на Логаны то накатили!?
    Если посмотреть на суть проблемы - то все дело в статусе "водителя мегана". Так как данный статус "позволяет" на дороге наказывать и шпынять водителей тазов, логанов и прочих в этой ценовой категории.
    Уверен, что если вы едите по кутузовскому за "тупящим" майбохом, бентли или Q7, X5, LC 200 - ни у какого здравомыслящего мегановода желание не возникает его наказать. Ну если и возникает, то глубоко в душе...)))) Скорее всего вы просто молча включите правый поворотничек и спокойно, без резких движений обойдете его справа...
    Погодите, и вы когда-нибудь пересядете на кары представительского класса, и тогда картинка повернется с точностью до наоборот.

    Поэтому термин "владелец логана - это диагноз", на мой взгляд полная ерунда. Дебилов на всех машинах хватает, в т.ч. и на меганах!
    Поэтому как говорил мой знакомы правило УДД - уступи дорогу дураку. И будет вам счастье.
     
  2. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    да ладно, тут BOS ролс ройз боднул, и ничо не испугался [​IMG]
    http://www.megane2.ru/forum/showthr...t=%E1%EE%E4%ED%F3%EB%F1%FF+%F0%EE%E9%F1%EE%EC

    а на кутузе он X5 и Q7 по разделительной разгоняет *ROFL*

    на самом деле у многих начинает голову кружить - менее крутая машина, значит больше прав на дороге. Вчера мерс s500 после разворота начинает выезжать на дорогу на как с обочины, я ему бибикнул чтоп не лез, так там чурка о...л, потом тронулся бибикал чото руками махал. У него права наверное купленые и ездит походу раз мерс значит он по главной едет*ROFL*
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    1. А кто сказал что я их нарушаю?

    2. Напомни тупикам что на МКАДе 100км/ч, на ТТК 80км/ч, на шоссе 90 км/ч, на магистралях 110км/ч

    3. Я не осуждаю и не прикалываюсь... но стиль поведения многих водятлов бюджетных машин заставляет задуматься о том что мозги там тоже бюджетные или их нет вообще:cool:
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    откуда такой пиетет перед дорогими тачками? мне похрен какая машина и кого гонять если оно мне мешает
     
  5. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    +пусть выучат пдд
     
  6. floid

    floid Только зашел

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москау
    Ню -ню ))) не пришлось бы ему пересесь на более бюджетное авто, т.к. осага закроет только 120 т.р. А там по ходу две дери у ролса притер... (На фотке правда хз кто прав-кто виноват, бедм думать что ролс)

    с гордостью посмотрел бы на это зрелище. и лично вынес бы приз за такое в студию :-D

    Вот о том и речь (возвращаясь к теме), он на тебя посмотрел, как ты бы посмотрел на бибкающий логан:cool:
     
  7. Свояк

    Свояк Наш человек

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Иваново
    при чем тут бюджетная машина и "бюджетные мозги"? У меня знакомый есть-унего дом в Испании, а ездит на четверке
     
  8. floid

    floid Только зашел

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москау
    Да нет у меня никакого пиетета...
    Да и дело совсем не в том, похрен или не похрен гонять. Я лишь о том, что за рулем логанов тож люди сидят.
    1. У меня например несколько знакомых есть которые, либо ездят либо ездили на логанах. Да, денег у них немного - люди в основном военные. Но млин - они ни фига не дебилы ни в езде ни в общении, как тут пытались поставить диагноз всем владельцам логанов. Для них эта тачка после тазов - суперкар! И это нельзя не уважать...
    2. А дебилов за рулями, подчеркиваю хватает на всех марках. Самому иногда приходится гонять мегановодов, но я ж не окрашиваю всех владельцев мегана в один цвет. У меня есть друзья и на меганах. Манеру езды определяет не класс машины - а водитель.
     
  9. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Это лучше объяснить им: http://vkontakte.ru/club227520
    Как я уже писал, к Логану отношусь нормально и когда начинают необоснованно его обсирать, я всегда говорю, что это делают те, кто сам на нем не ездил.
    Сегодня жену с матушкой на пешеходном переходе чуть не сбил урод на Лексусе. Я спросил, запомнили ли они номира, на что они мне сказали, что нет и, мол, человеку на такой машине все по фиг. Но я так не считаю, во-первых: закон для всех ДОЛЖЕН быть один; во-вторых: я тоже не на жигулях. Вообще, лично мне абсолютно все равно, у кого какая машина, у некоторых вообще их по несколько штук в семье. Дело не в машине, а в человеке.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
  10. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Вот самый здравый пост +1 *BRAVO*
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    floid
    да хватит уже защищать... никто всех под одну гребенку не ровняет... просто по личным наблюдениям чем бюджетнее ведро тем выше процент уродов за рулем... ибо в нашем гондурасе к сожелению машина это средство померяться пиписьками а дорога это место померяться пиписьками:(

    и я дофига видел людей которым иномарка крышу сносит... ясень пень что после жиги акцент там или логон как мерседес... но накой это на окружающих выплескивать то?
     
  12. floid

    floid Только зашел

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москау
    :-D :-D
    Если не считать фразы про "...да хватит уже защищать" и "...но накой это на окружающих выплескивать то..." - можно сказать консенсус найден:-D :-D :-D

    А в остальном... наблюдения у всех разные..., а личные, эмпирически пройденные весчи, равно как и риторические обсуждать бессмысслено :cool: Ибо долго, бесцельно и безрезультатно и НЕДОКАЗУЕМО ... :-D
     
  13. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    Как высказался Ип Ман - я только хотел сказать, что мораль одного человека не может быть выше морали другого:cool:
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    может быть только длиннее*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  15. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    ЭТ да! Мораль либо есть, либо её нет вообще.:cool:
     
  16. floid

    floid Только зашел

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    москау
    О!!!
    Значит я с Ип Маном на одной волне *YAHOO*
     
  17. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    5+
     
  18. Bee

    Bee Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Краснодарский край
    Коллеги, всем здрасте!
    Как только появляются мысли о своем превосходстве над кем-то - ищи причину в себе. Комплексы начинаются. Неполноценности. Мир такой, каким мы его представляем и ему все равно, какие мы.
    Понятие внешней статусности в России раздуто из-за недоступности ее (статусности) в прошлом, нельзя также не учитывать большую долю азиатского менталитета в нас.
    Бывший канцлер ФРГ ездит на VW среднего уровня и это норма. Глава кабмина Швеции ездит на работу на велике. И т.д.
    ИМХАаааааа.......
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2010
  19. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    логан нормальная такая машина че там с ней не так то? а чуваки на зубилах которые усираются все в том же левом ряду лучше чтоль? я вот наооборот про владельцев тает могу сказать что им звездит прям с торгового знака, а логаны вроде норм ездят...
     
  20. SeMax

    SeMax Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Москва
    Я вот замечал что хуже всего себя на дороге ведут таксисты, бомбилы всякие в основном на тазах 2105 07 и иже с ними, а также наглостью отличаются видители лансеров и матрешек, а вот водители ланкрузеров больших вольяжных внедорожников, как мне показалось ведут себя гораздо спокойнее как будто они выше всего этого.

    Что касается клуба антилоган, ну это бред полнейший, контингент участников примерно ясен
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2010

Поделиться этой страницей