Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Поездка в Анапу(надеюсь последняя)

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем ConCept33, 26 июл 2010.

  1. MOLOTOK

    MOLOTOK Меганавт

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Пенза
    А скажите мне где не на...бывают ! А ?:)
     
  2. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Но не до такой же степени, раньше такого у них небыло, бывший мэр (ныне мэр Сочи) все это контролировал.
     
  3. 7.4.7

    7.4.7 Новичок

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Из РАЯ
    Ну а кто виноват, в том, что вы не занете правил. Зачем крайних то искать;)
     
  4. 7.4.7

    7.4.7 Новичок

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Из РАЯ
    Нуа, что вы хотите. В Анапе, как в прочем, практическим на всем побережье никаких источников доходов и нет. Вот и в сезон пытаются заработать кто как может. Ведь жить им предстоит до следующего лета на то, что они заработают.
     
  5. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Работаем это мы, проще говоря пашем, а в "рае" типа работают 2 месяца в году и очень сильно устают.......Почему я больше туда не поеду, а поеду туда где реально за деньги можно отдохнуть.
     
  6. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Всё это хорошо говорить пока самого не коснулось.
     
  7. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Отличная мысль! а терь стоит донести до "них" что заработать - не значит "обозначить желаемую стоимость"!!!!! ;)
     
  8. Алексей 1978

    Алексей 1978 Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Ковров
    Был в Сочи в этом году там вобще просто жесть такое впечатление что одни гайцы и менты (ну понятно все правительство там )и друт в три шкуры один раз под кирпич пролетел дал рубль а второй раз выскочил на затертую сплошную просили цу..ки 20ку дал 500 р это я к тому что им пох..й твои права лишь бы что содрать
     
  9. 7.4.7

    7.4.7 Новичок

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Из РАЯ
    Если на чисто, то сильно улыбнуло! Хочешь проведем маленькую телепортацию. Я найду чела с Вашим образованием, он будет работать на вашем месте, а вы на его. Всего, как вы пишите на 2 месяца. Он "пахать будет" на Вашем месте, а вы в 40 градусную жару с 4 утра будите отдыхать и до 22 часов*ROFL* Вы гтовы? Поверь- это адский и титанический труд*PARDON*

    Я живу тут*PARDON*

    А вы так же честны и безупречны на своей работе?

    Ну а какого буя Вы под кирпич то? Или там в Московии Вам все дозволено?*PARDON*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  10. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    На моем месте что бы работать нужно учится не один год ( в\о приветствуется, знание 1С, различных технологий, работа с людьми и т.д). 40 градусов жара- у нас жарче было, добавь ещё дым от пожаров. Махать метлой и собирать деньги с отдыхающих- это и Джамшут сможет. АЦКИЙ труд блин, ржу нимагу.
    Без обид- тема была создана что бы другим помочь, предостеречь от развода и обмана.
    З.Ы. Назревает ещё одна тема по гарантийной замене компрессора кондиционера]:->
     
  11. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Ху,ху,ху, титанический труд это жить в г. Коврове.:-D
    Вот почему то всегда так, где живёшь Гаишники не так дрюкают как приезжих. Съездите, ну например в Самару на машине, вас до трусов разденут, а после ещё и права отнимут, так как кроме трусов взять больше нечего, это Россия.
    Московия и от куда ConCept33, абсолютно разные, так сказать "государства".:-X
     
  12. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Так вроде всегда так было: если качество обслуживания высокое, то и платишь дорого. А тут, как я понимаю, банально тебя нае**ют. Поэтому все в ЮВА.
     

Поделиться этой страницей