Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю клубный Меган

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем MVA, 19 мар 2011.

  1. sev19

    sev19 Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Москва
    Есть вариант автомобильчика : http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=10247 , да цена чуть выше чем ваши требования , но в машине много всего дополнительного и интересного.Если предложение заинтересует , рад буду пообщаться :)
     
  2. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    у меня первые 2 года по 15 тыс в год выходило! прошлый год "плодотворнее". с середины марта до ноября 15 накатал! гараж строил, потом индивидуальное отопление в квартире делал-оформлял. приходилось много гоняться! с заражом - то кирпич, то песок, то цемент, то просто проконтролировать, ну а по отоплению обивание порогов. поэтому у каждого по разному и в зависимости от ситуации. кто то по работе на них катается! а если как я - на работу, на обед и с работы, по выходным, не каждым, сына к бабусям свозить за 15 км от города....
     
  3. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
  4. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    Куплю клубный Меган
    тут столько продают, а вы на авто.ру всё смотрите
     
  5. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    У меня 23,5 с сентября 2007 *PARDON* и не дедушка .... 1-2 раза в неделю ....
     
  6. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    Мой Меганчик: середина 2008 года, АКПП, экстрим 2, серебристый металлик.пробег 36 тыс. Сигнализация с АВТОЗАПУСКОМ, комплект летней на литых дисках и зимняя нокиан хаккапилита 5 на штамповке с колпаками.
    450 тыс. ТОРГ, Любые проверки, хоть за мой хоть за ваш счет
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9392497-6d89.html
     
  7. MVA

    MVA Только зашел

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    ОК. согласен, беру.
    Но, пожалуйста, переделайте АКПП на механику и за 370-380 я думаю мы договоримся.
    *PARDON*
     
  8. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    370-380, за эти деньги 2006 года только если возьмете. Именно в хорошем состоянии, без каких то материальных вложений.
    Моему и 3х лет нет...
    Моя цена 450, дешевле я не продам
     
  9. MVA

    MVA Только зашел

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вот и у меня появились сомнения. Сегодня смотрел эту машину
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9643839-87b0.html

    Действительно 08 год, экстрим, пробег 68000 (куда уж скручивать и так много), ТО 60 сделано, особых косяков свиду я не нашёл, грязновата, но всё моется химчистится. Отдаёт за 350. Готов поехать на диагностику. Правда зимней резины нет (типа износилась, поставил у работы на летней на продажу, завтра с учёта снимет). На летней тоже говорит были проколы. По хорошему нужны и зимние и летние колёса.
    И антифриз красного цвета, говотит меняли на т.о.
     
  10. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    Если действительно хотите машину- что бы ездить а не стояла в сервисе, посмотрите мою. У меня и летняя и зимняя в идеале, на дисках и салон ухоженный. Только на экстриме, темная ткань на сидениях, любая капелька воды и пятно до чистки остаеться... За то чиститься на ура :)
    Да и сигналка с автозаводом, просто сказка. Я забыл уже, что такое садиться в холодную машину зимой и в душную летом. Я на все свои машины автозавод ставлю, лучшая придумка человечества.
    На машине 4 брызговика и все родные, 2 комплектс ковров в салон и в багажник.
    Вообщем машина в идеале. Любые проверки, с Москвы на экспресе 3 часа лету...
     
  11. MVA

    MVA Только зашел

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Реклама неплохая. Просто отличная.
    Не то что бы я не хочу покупать Вашу машину, пусть даже в Рязани. Я больше 380 потратить на машину не могу (обстоятельства такие) и механику хочу я.
     
  12. Xedeon

    Xedeon Наш человек

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Рязань
    Это моя первая машина с автоматом, если жизнь не заставит я больше некогда в жизне не пересяду за ручку.
    Это не реклама, мой Мегаша именно такой, как я и описал.
    Удачи вам в покупке! Если надумаете мой посмотреть, звоните...
     
  13. maxibogus

    maxibogus Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г.Москва
    ...
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2011

Поделиться этой страницей