Клубная карта
  1. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме
  2. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  3. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме
  4. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Если вам на работе скучно...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем сама по себе, 24 янв 2008.

  1. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.576
    Адрес:
    Московская область
    Если вам на работе скучно и уныло, то с целью увеселения себя и окружающих можете опробовать некоторые советы из представленных ниже. Подборка представлена на базе опыта работы в различных конторах.

    1) Когда начальство дает вам работу, за которую вы не хотите браться падайте на колени (на пол) и начинайте громко причитать "За что, за что?! Чем я вызвал гнев богов! Неужели опять кровавые жертвы?" Земные поклоны и мерный стук вашей головы об пол тоже могут быть уместны.

    2) В разгар рабочего дня подойдите к разбирающимся с запутанным кодом программистам, скажите "Я Волтрон-спаситель Галактики" и начните стрелять в них из кулаков имитируя стрельбу из имплантированных в них плазмометов.

    3) Купите племяннику (ну или просто так) игрушечный автомат с мигающей лампочкой, издающий звуки стрельбы при нажатии на курок и придите с ним на работу. Когда начальник вас окончательно достанет достаньте оружие из укромного места и расстреляйте его в упор. (Осторожно! Меня за это оштрафовали!)

    Есть еще вариант с двумя револьверами с пистонами. Грохот и дым в сочетании с фразой "Я размажу твои дерьмовые мозги по стене", сказанной голосом из дешевых пиратских переводов голливудских боевиков, производит неизгладимое впечатление на начальство.

    4) Если вы видите, что к вам идет начальник с намерением дать вам новую работу, прикиньтесь мертвым. (Очень эффективно)

    5) На День Святого Валентина в коробку для валентинок набросайте побольше открыток. Себе, деду Морозу, Дарту Вейдеру, королю Сигизмунду, прелестнице Кримхильде, гипно-жабе, жене губернатора острова Борнео, ну и еще кому-нибудь, кому хватит фантазии.

    6) На корпоративном электронном ящике сделайте ко всем своим письмам подпись "Раб божий такой-то"

    7) В аттестационном листе в графе "Кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" напишите - Повелителем летучих обезъян.

    8) Вообще, вся бюрократическая макулатура - неистощимый источник веселья. Например, можно в графе "желаемая валюта для зарплаты" указать тетрадрахмы или золотые дублоны. А в Ленинскую библиотеку так меня и вовсе записали работорговцем.

    9) Во время первой грозы подбейте сотрудников пойти на улицу - прыгать по лужам. Наградой вам будет выражение искреннего охренения на физиономиях начальников, глядящих на это непотребство из окна.

    10) Трагические сценки из жизни зверушек-печенек и шоколадных зайцев с откусыванием голов и ушей произведут неизгладимое впечатление на ваших сослуживцев.

    11) Включите скринсейвер "Сквозь вселенную" и на все просьбы начальства заняться делом говорите, что управление космическим кораблем в поле астероидов требует от вас полного сосредоточения и вам некогда отвлекаться на всякую ерунду.
     
  2.  
  3. Белоснежка

    Белоснежка Banned

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Воркутю
    если вам на работе скучно, смените работу
     
  4. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    *ROFL* *ROFL* *ROFL* Правда у нас и так половина из этого кжд день происходит)))
     
  5. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.406
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Если сделать хоть одно из выше перечисленного можно отправиться в ПКБ №15.*PARDON*
     
  6. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...а мы тут на форуме (если работа надоела), заходим в мозголомку и расслабляемси...
    ... а еще анекдотами меняемся...
    ...видеороликами там всякими...
    ...и проблемные вопросы решаем, да и весьма значимыми...
    так что выше перечисленные приемы по крайней мере не для меня...:-D
     
  7. жука

    жука Меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    600
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Ну да... Ежли б мои работнички такое вытворили-уволил бы нах... , в 2 минуты.:cool:
     
  8. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    Нельзя быть таким злым! Терпимее нужно быть к людям! :)
     
  9. жука

    жука Меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    600
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Терпимость и шлангизм на работе- разные вещи.Как руководитель,считаю именно так. А расслабиться немного-это возможно. Но в посте уж очень...,даже с учётом гиперболы написания.
     
  10. МаррРыся

    МаррРыся МегаЛётчица

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    горррький
    1 апреля

    ..
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
  11. ТехноКилле

    ТехноКилле Только зашел

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Moscow
    Можно посидеть на форуме, если на работе стало скучно или есть свободное время.
     

Поделиться этой страницей