Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

помогите найти контрольную пробку на акпп

Тема в разделе "Рулевое управление, ходовая, трансмиссия, тормоза", создана пользователем kocty58, 8 апр 2011.

  1. kocty58

    kocty58 Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    пенза
    Помогите пожалуйста кто знает. Рено меган 2007г 1.6 акпп. Решил разобрать и почистить гидроблок. Нашел все руководства и ссылки. Прочитал и решился. Поставил на яму. Открутил сливную пробку. Масла слилось литра полтора и все.Полез в техраздел там нарисованна пробка но другая. У меня просто пробка и все.Дальше гидроблок разбирать пока буду. Там посмотрю что дальше будет.Но чтото я с самого начала очканул. Как масло до конца слить. И как его потом после заливки проверить.Помогите кто знает. Назад дороги у меня нет.Машина на яме.И никуда она больше не поедет пока не сделаю.
     
  2.  
  3. kocty58

    kocty58 Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    пенза
    открутил крышку гидроблока получилось всего 1 литр масла. слишком мало мне кажется . я 5 литров купил.думал что хотябы литра 3.5 сольется. может что еще открутить надо.я ездил. все переключалось(плохо правда) значит масло было. она заклинила быбез масла.
     
  4. kocty58

    kocty58 Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    пенза
    я все сделал. там оказывается ввертыш. и его не видно. а на рисунке нарисовано не так как у меня. налил 4 литра масла прогрел проверил. все ок.проехал. драив стал вылетать. на замок не вставал.отвернул болтик регулировки где шток переключения ходит чуть подвинул. все ок.так что все можно сделать. даже таким чайникам как я. а подсказазать я так понял некому. кому если интересно пишите я отвечу и подскажу как надо сделать.
     
  5. александр 1984

    александр 1984 Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    сыктывкар
    как проверить уровень?
     

Поделиться этой страницей