Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Что значит номер вашего авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ёжжж, 13 май 2007.

  1. pingo

    pingo Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Брест
    блин, белорусские не катят :(((
     
  2. DelMAn

    DelMAn Наш человек

    Регистрация:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    DelMAn
    Число Вашего автомобиля: 4
    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию/
    Почти угадали)
     
  3. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Число Вашего автомобиля: 7
    Есть замечания, давайте разбираться:
    "Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется." - ладно согласен... :)
    "Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах." - =-O так и хочется дополнить, особенно неожиданно когда ржавеют крылья.

    "У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение..." - бывает, но не часто, с получением зарплаты всё стабилизируется ;)
    "...у него появляются великолепные мысли.." - Вы мне льстите, ...хотя... :-[
    "...но он редко доводит задуманное до конца." - с детства приучен - "сделал дело- гуляй смело" (народная мудрость) ...стараюсь соответствовать. *PARDON*
    "Склонен к азартным играм." - *NO* не про меня.
    "Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих." - как в воду глядели *BRAVO*
    "Чаще всего с хрупким телосложением..." - 110 кг, мож весы врут, надо проверить... :-D
    "...не приемлет ссор и конфликтов." - это я! ]:->
    Подведем итог: 50/50... вот как-то так :cool:
     
  4. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    + 1. Се ля ви.
     
  5. Fly614

    Fly614 Только зашел

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    Число Вашего автомобиля: 2
    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

    Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

    И ведь почти все совпадает - на 95%! Я в шоке!
     
  6. ALEKSENDER

    ALEKSENDER Меганавт

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Число Вашего автомобиля: 9
    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

    Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
     
  7. nsaber

    nsaber Новичок

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    ЯНАО
    Число Вашего автомобиля: 2
    Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

    Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

    90% правда, в частности про меня, пипец 8)
     
  8. провизор

    провизор Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3.260
    Род занятий:
    аптекарь
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Юлия
    Число Вашего автомобиля: 7

    Про меня, наверное только последнее предложение.:) Хотя цифра 7 мне нравится. В дате рождения у меня их две и третья число автомобиля. Не плохо 777;)
     
  9. Лёха Сова

    Лёха Сова Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Удмуртия
    А уменя 6 хотя любимое число 7!
     
  10. sergey0331

    sergey0331 Меганавт

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Подольск
    У меня "8" и любимое число как не странно "8".
     
  11. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Число Вашего автомобиля: 4

    Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее. Стремится к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

    Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*


    машина не менялась и номер тоже....а характеристики поменялись в Москве было другое))))))))))))))))))))))
     
  12. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    А мне тут написать нечего- моего региона там нет :-\
     

Поделиться этой страницей