Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сигнализация на Меган 2

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Clim, 4 июн 2007.

  1. Taimankinaleksandr

    Taimankinaleksandr Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Балашов
    Да и про тех кто кирпечи с болконов кидает потому что сигналка орет я б таким бошкибы отрывал, такие люди слабаки и тихушники, выйди поговори с владельцем он или извенится или в тобло даст, а портить чужую собственность ето не достойно уважения никакого вообще, таких мачить надо. извеняюсь за грубость. если кого обидел.
     
  2. dimedrol

    dimedrol Только зашел

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Ярославль
    Стар Лайн Месенджер

    ставил сам в гараже, ощущения супер, управление с сотового телефона машина всегда на связи, приятный женский голос разговаривает с тобой по телефону, несмотря на то что сига позиционируется как пейджер можно легко сварганить несколько блокировок для включения с сотового в случае необходимости, датчик удара ставится на свободный вход легко*BRAVO*
     
  3. Taimankinaleksandr

    Taimankinaleksandr Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Балашов
    dimedrol НАПИШИ РУКОВОДСТВО что за сигналка, какие контакты куда подключал конкретно тока типа 12+ от сигналкиподключил к такомуто проводу тамта, желательнос фото икакиефункцииутебя работают.
     
  4. Taimankinaleksandr

    Taimankinaleksandr Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Балашов
    вот нарыл схемку в инете но не проверял кто что скажет?
     

    Вложения:

    • 117551904.jpg
      117551904.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      162
  5. Taimankinaleksandr

    Taimankinaleksandr Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Балашов
  6. zeaxm

    zeaxm Только зашел

    Регистрация:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Ханты-Мансийск
    у меня сигналка штатная Cobra стоит в багажнике, датчик объема над задним сиденьем, а датчик удара под задним сиденьем слева
     
  7. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    подскажите плиз, какую сигналку (без дальнейших проблем в эксплуатации) можно поставить, важно одно, чтобы была с обратной связью и не била по мозгам мегану и минимальное кол-во глюков. спс
     
  8. Andrey881

    Andrey881 Мегаводитель

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СПБ
    Хочу сам поставить сигу.
    В инструкяции написано, что управление поворотниками можно напрямую подключать к любой фаре. Мучает вопрос, а бортовой электрике ничего не будет??? или нужно подключать непосредственно к прерывателю в релейном блоке???
     
  9. Andrey881

    Andrey881 Мегаводитель

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СПБ
    еще актуально...
     
  10. riv

    riv Наш человек

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    г Владимир
    Имя пользователя:
    Игорь
    Какую хочешь поставить?
     
  11. linuxroot

    linuxroot Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Ижевск
    Камрады, у кого стоит шерхан магикар 5, как у вас работает резервирование на автозапуск? А то купил бу машинку с установленным шерханом 5, контакт с продаваном потерял, а кто устанавливал сигналку - незнаю. Автозапуск с кнопки 2 работает. Не присходит резервирования на автозапуск - двигатель тупо не глохнет.
     
  12. АН72

    АН72 Наш человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    тюмень
    эта сама сигналка фуфло. у меня было подобное. двиг глох через раз, не важно поставил на ручник или нет. глох только когда закрывал все двери. так и продал.
     
  13. linuxroot

    linuxroot Только зашел

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Ижевск
    Так мне хотя бы так сделать - закрываешь двери и глохнет, а то не глохнет ни после закрытия двери, ни после постановки на охрану
     
  14. АН72

    АН72 Наш человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    тюмень
    ваще пизд...ц. глуши клюбым способом машину и отключай питание от сигналки. пользуйся штатной. ну а если не захочеш - езжай к любым установщикам, потратиш не много денег и они прозвонят твою сигналку, ну и устранят глюк.
     
  15. MOLOTOK

    MOLOTOK Меганавт

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Пенза
    сигналка не видит концевика двери. Обрати внимание берутся ли под охрану двери при постановке на охрану.
     
  16. bsanek628

    bsanek628 Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва
    Езжай в автосервис.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
  17. StalkerGAS

    StalkerGAS Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне посоветовали, когда я покупал машину установить Pandora DXL 3500. Меня полностью устраивает. Удобная сигнализация. Надежная, взломостойкая, не глючная. Да и производитель дает на эту сигнализацию трехлетнюю гарантию. Единственный минус, это батарейка не очень долго служит, примерно 3-4 месяца. Пользуюсь чуть больше года - никаких проблем не было.
     
  18. StalkerGAS

    StalkerGAS Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Устанавливали мне эту сигнализацию в сервисе... Установщики сделали «прямыми руками» и довольно недорого, за 17000 рублей. Настроили Пандору DXL 3500 там же. Помимо самой сигнализации на мой автомобиль установили дополнительный иммобилайзер Pandect IS-600 + модуль управления замком капота HM-05. На мой взгляд, очень даже хорошая защита от угона.
     
  19. Buster1

    Buster1 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Курск
    Ребят такой вопрос очень важный для меня, купил сигналку Pantera SLR -5755 отдал автоэлектрикам устанавливать договорились за копейки отдал 2т.р но есть проблема сигналку подключили все нормально, но не доконца, у меня Renaul megane 2. 1.5 турбодизель ну и естественно с чип ключом и с кнопки заводится, наверное у всех так, но вот незадача не можем найти сам замок зажигания или воообще как подключить турботаймер. Может у кого есть схемка зажигания, и где вообще искать зажигание? и может не в тему на карточке 3 кнопки средняя орткрывать должна багажник, почему когда я нажимаю на эту кнопку моргнет раз аварийка и все.
     
  20. Смуглянка

    Смуглянка Только зашел

    Регистрация:
    22 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте. Хочу на Меган 2 установить надежный противоугонный комплекс. За основу беру сигнализацию Пандора DXL 3500. Какие допы посоветуете установить.
     

Поделиться этой страницей