Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

проблема

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Elizaveta, 26 сен 2011.

  1. rus24257

    rus24257 Новичок

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ДАГЕСТАН
    А что такое ЛОКЕР? можете обьяснить или лучше показать? Мне тоже нужно поменять поворотные лампы с права по ходу, у меня их две лампочки, может быть такое? Задаю так как ни один здесь про это непромолвился.
    __________________
     
  2. rus24257

    rus24257 Новичок

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ДАГЕСТАН
    Дак, не хочу быть назойливым но всё же, а мне показалось что б достать до поворотников нужно просунуть руку по локот и то левую руку а какже тамработать в слепую. и проводатам такие длинные что ли что можно вывести за лючок, или надо на яму и колесо снимать?Чтоб правой рукой работать? И ещё у меня там две лампочки поворотников и ни одна не горит, у всех две бывают? резко перестал работать и погода сухая ясная была вот недавно перестал работать
    __________________
     
  3. hek

    hek Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    новый уренгой
    Дима привет, я у тебя подрулевой покупал,может помнишь? Смотрю опять рено купил,не изменяешь франузам?
     
  4. shura130471

    shura130471 Новичок

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    г,иваново
    Имя пользователя:
    shura130471
    от shura130471@mail.ru

    а по подробнее можно? у меня к9к7734 103hp. иногда тоже дымит-но на приборке ни чего не горит!
     
  5. san4ik009

    san4ik009 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    г. Сызрань
    Пипец!!!! Хэлпите

    Все начиналось просто: порой не крутил стартер, боролся либо с помощью грубой физической силы (толкал) либо сразу ставил на пригорке... Но с помощью этого сайта и своих двух рук почистил дросель и клеммы на стартере. Радости моей не было границ, ровно неделю. Проблемка новая всплыла, когда мы с женой набрав в лесу немало грибов, радостные решили ехать домой. Ну все как обычно: вставляем карту, давим на стоп и сцепление и, о ужас! тишина, и насос и стартер молчат, на дисплее "неисправность в электронике" и включился вентилятор охлаждения. Отключил аккумулятор. После непродолжительного перекура подсоединяю аккум, стартуем - аккум сел, но стартер и насос шевелются. Фигня! Толкаем - заводим!!!!
    Приезжаем домой, выгружаем грибы, ужинаем, пора машину на стоянку. Пытаюсь запустить и фиг, мегаша ночует у дома, со снятым аккумом.
    С утра мы снова завелись. Попытка поехать ничем не кончилась - заглох.
    Снятие клемм аккома ничего не дало, на привязи едем на СТО.
    3-4 дня на станции ничего не дали, сказали диагностика не видит мозгов, скорее всего, им капут. Тащим на другую.
    Там тоже самое....=-O Начинаю придумывать способы как доставить мегашу в тольятти к официалам...
    Притаскиваю мегашу на родную стоянку, и т.к акком совсем сел, ставлю другой, ну чтоб хот машину закрыть, тут же приходит мысль попробовать завести и о чудо! завелась. На следующий день проездил полдня и заведенная машинка глохнет. Оттащил на третью станцию, там супер-пупер электрик завтра будет колдовать.
    P.S. У кого-нибудь было что-нибудь подобное!? Как решали проблему? Help me! Help me!*SOS*
     
  6. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    *DONT_KNOW* за 3 года общения ничо такого не было, хотя много че кампутер писал и достаточно поломок было.
    такие вот дела :(
     
  7. Свояк

    Свояк Наш человек

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Иваново
    Подскажите кто-нибудь, куда лезть? При включении омывания заднего стекла жижа стала течь и на переднее тоже.
     
  8. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    http://megane2.ru/forum/showpost.php?p=201983&postcount=195
    В след. раз поиском пробуй искать.;)
     
  9. Jucca

    Jucca Только зашел

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    НН
    Доброго времени суток ;-)
    Господа, подскажите, возможно ли после снятия/установки повредить концевик механически так, чтобы он работал (т.е. стопы загорались и гасли в положенном режиме), но горела ошибка "Electronic fault».

    Потому как опытным путем выявлено, что если поменять концевик на новый - ошибка исчезает. На самой детальке есть повреждаение, внешне напоминающее борозду от отвертки или что-то типа того. Но непонятно, почему вылезает ошибка, если деталь рабочая.

    Есть мнение, что концевик снимали/ставили и повредили в сервисе при замене ваккумного усилителя тормозов... так еще и денег содрали за диагностику...хочу жаловаться. Но надо хотя бы гипотетически знать возможно ли подобное...

    ах, да..у меня Меганыч 2.
     
  10. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    ну если продемонстрировать им как исчезает ошибка при подключении нового концевика то они поймут наверное.
     
  11. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    у себя менял вентилятор печки, снимал педали газа и тормоза (датчик с тормоза тоже в сторону убирал). когда обратно все поставил почему-то педаль тормоза до датчика перестала доставать. так и проездил весь день с горящими стопами пока не потемнело и в заднем стекле отражение не увидел, что они горят постоянно. приклеил на педальку пять квадратиков двухстороннего скотча, стало все нормуль.
    в тот день пока датчик с педалью не общались временами возникала надпись "электроник фолт" и ключик оранжевый. не каждый раз. и то сама гасла, то я сбрасывал. вот :)
     

Поделиться этой страницей