Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 2 Дизель 105лс отличный вариант

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем istrk, 19 ноя 2011.

  1. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Приветствую, форумчане. Хотел предложить Вам свое авто. Привезена из Франции в этом году, сделаны все диагностики и заменены все необходимые детали. Ходовая и двигатель в идеале. Чистый салон. Идеальный вариант без вложений.
    Описание здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14293535-3baeb.html Подробности по телефону

    Абсолютно прозрачая ситуация. Брал для себя, полюбил эту машинку и до сих пор питаю к ней теплые чувства, но друг подкинул вариант покупки новой машины и не могу устоять. Скинул до максимально приемлемой цены с учетом вложений. Звоните, договоримся
     
  2.  
  3. Yip

    Yip Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Брянск
    Пробег классный! Год назад брал Гранда за такие деньги, но такого пробега не нашел...
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    пробег правда смешной)
    почти сосед
     
  5. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    сидим с другом и не понимаем почему у нас в стране так мало знают про эти машины... реально классный вариант. да и плюс без вложений по хорошей цене
     
  6. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Почему-почему? Пробег за 150 тыщ, большие межсервисные пробеги и всё отсюда исходящее.
     
  7. Camelia

    Camelia Хранитель мегатрадиций Молдовы

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    5.735
    Адрес:
    Moldоva
    Имя пользователя:
    Николай
    1 из ?????0 с реальным пробегом.
     
  8. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    А мне вот интересно почему в салоны не поставляют дизельные модификации мне кажется спрос был бы не плохой, а вот на счёт 53 т те кто сидит на этом форуме давно и не много вник в эти авто наверно уже не переубедить в том что из за бугра авто с таки м пробегом не бывает!
     
  9. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    у французов бывают еще и реальные машины, на которых ездили аккуратно на работу и возили детей в садик. нужно смотреть на состояние. плюс качество их дорог и топлива. межсервисные интервалы расчитаны на это. в России конечно же надо масло раз в 7 тыс и топл фильр раз в 10. если движок в хорошем состоянии и приложить свои усилия без всякой необоснованной экономии на запчастях, то такой дизелёк пробегает по нашим дорогам еще не одну сотню км*

    *лично мое мнение. я небезразличен к состоянию своего авто
     
  10. Yip

    Yip Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Брянск
    А может сначала темы про дизель прочтешь? С этим классным вариантом можно очень-очень обжечься...
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Нуу, так рассуждать..
    любая техника ломается, даже зажигалки
     
  12. Yip

    Yip Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Брянск
    На зажигалке К4М в первые 3 месяца после покупки 5 летней полетели 4 катушки...
    Вопрос в безапеляционном утверждении, что "Ходовая и двигатель в идеале. Идеальный вариант без вложений".
    На 3-летке с пробегом в 53 000... ДИЗЕЛЕ.
    Залез на лягушачий форум - деньги там считать умеют, спор зашел, при каком пробеге в год выгоден дизель в городе.
    У нас таких тем нигде не встречал (может плохо искал?).
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  13. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    конечно же бесплатный сыр только в мышеловке, но нужно понимать адекватность предложения. машина проверена не раз, можно еще тысячу диагностик сделать(кстати забыл сказать, что все чеки и заказ-наряды лежат у меня в отдельной стопочке дома). произвели замену всего необходимого и более менять нечего. не люблю выражение "сел и поехал", но здесь именно тот случай! а если забивать голову лишними заморочками, то можно в итоге на эти заморочки(ремонт) влететь...
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    У нас подход другой, бензин не такой дорогой, сервис по дизелям слабый, да и дизель в основной массе б/у из европы.
    А так, да, в европе дизель берут много ездить и по машине порой вообще не скажешь, что она проехала 300 тысяч например.
     
  15. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Мы сейчас говорим ни о чем... тот кто хочет купить нормальную машину, которая будет служить ему еще не один год, милости прошу! (поедем на диагностику), чтобы мои слова не были пустыми

    А машину продаю, по причине того, что подобрал себе японский полноприводный турбовый сарайчик под названием Subaru impreza, вот и весь разговор.

    PS я так понимаю, что почти все здесь с 1.5 литровыми дизелями тоже очень обожглись, купив б/у из Европы? ездиете же, ребят. не вижу проблемы тогда. лучше бы помогли с рекламой. про машину ничего не скрываю
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
  16. nov-vov

    nov-vov Меганавт

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    500
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Великий Новгород
    53 т.км и замена тормозных дисков о многом говорит
     
  17. istrk

    istrk Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    померили в сервисе. минимальный износ 2мм. решил не рисковать, хотя сказали еще ездить и ездить. тормоза - наша жизнь
     
  18. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    По моим расчётам если брать дизель с салона то окупаемость его цены по сравнению с такой же моделью только с бензиновым двигателем начнётся через 100 т км, а если на вторичном рынке то если взять к сравнению такой же меган с дв 1.6 или 2 литра, то с каждего бака экономия гдето в пределах 1000 рублей, я в месяц изкатываю не меньше 2 баков 50% город 50% загород средний расход 5,3 литра сейчас зимой, ну так вот примерно в год выходит гдето тыщ 30 руб экономии на дизеле, которые можно спокойно потратить на обслуживание!
     
  19. Дон Хулио Педалес

    Дон Хулио Педалес Наш человек

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я бы себе взял дизельный меган 2 (а лучше 3) универсал с удовольствием, но не пойму - почему они все с механической КПП??? Где автомат???
     
  20. genn26

    genn26 Только зашел

    Регистрация:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Волгоград
    пробег

    А что сложного проверить по вин? Не дают-понятно.
     
  21. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    проверить можно, только не у каждого соображалка включится, что можно по вин проверить, обычно всё обходится доверием к печатям в сервисной книжке и проверкой у дяди Васи в гараже на наличие дефектов, у меня к примеру так и было я даже т не подрузомевал что в инете можно всё узнать, только через пол года пользования узнал инфо про авто, думаю таких большая половина.
     

Поделиться этой страницей