Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

10 декабря-Россия против фальсификации выборов!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Crater, 8 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Каких довыдов? Единственные довыды были от тебя, по поводу - все наблюдатели абсолютное зло. Их я услышал, поспорил, привёл свои аргументы.
    Всё остальное лозунги.

    Все "довыды" против нас в стихе Быкова высказаны разными птичками.
     
  2. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    я уже тебе высказал свою точку зрения.
    кто виноват, что она тебя не устроила?
     
  3. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Дак написал мне в личку что спорить бесполезно.

    Я считаю что полезно. Люди не могут воспринимать то что творится безучастно. Ну не могут. Это безучастие оно от того что они отказываются думать на этот счёт. Блок выставили в мозгу и потпитывают его разными лозунгами.
    Я пытаюсь разворошить этот блок. Пусть они называют и считают меня дураком. Но сами с собой тоже спорят. Пусть не замечают даже, спорят.
    А себя назвать дураком сложнее. Думать короче надо, думать.
    Да я идеалист наивный, неодыкватный и т.д. и т.п.. Не старайтесь меня в этом убедить я сам знаю.
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Ну вороши, не буду тебе мешать :)
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты главное верь в это!)) Я не безучастно воспринимаю... мне просто обидно что это тупо очередной спектакль:(
     
  6. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Письмо главы конституционного суда. Зорькина.
    http://www.rg.ru/2011/12/11/zorkin-site.html

    Выдержки:

    Еще со времен великого Грибоедова слово "умеренность" приобрело в России негативный политический оттенок. Помните, Чацкий спрашивает Молчалина о том, какие у него есть таланты. И Молчалин отвечает: "Два-с. Умеренность и аккуратность".

    В России почти всегда на одном полюсе - скучный, серый приспособленец Молчалин, наделенный низким талантом умеренности. А на другом - блестящий нонконформист Чацкий. Он, конечно же, не талантом умеренности наделен. Его судьба наградила другими талантами... Кстати, какими?

    Талантом приезжать из-за границы в Россию и обличать скверность жизни в том самом Отечестве, чей дым так "сладок и приятен"? Что ж, это тоже талант. Тот талант, без которого общество не может обойтись. Обществу нужно, чтобы кто-то смело обнажал язвы, бичевал пороки, говорил "нет" бюрократическому произволу. И этот кто-то, по определению, не может быть наделен талантом умеренности.

    Но почему в России никогда не была в цене другая умеренность, умеренность настойчивая и нонконформистская, чего бы она ни касалась - культуры, политики, социальной жизни?

    Такой умеренный человек не будет бичевать пороки. Он будет пытаться их каким-то способом исправлять. Он постарается хотя бы не усугублять ситуацию. Он вдумается - а может быть, если эти пороки начать бичевать слишком страстно, то станет еще хуже? Он начнет изучать природу этих пороков. Изучив же, будет терпеливо работать - понимая, что крепость этих пороков нельзя сокрушить с помощью кавалерийской атаки. Что тут понадобятся и тяжелые орудия, и подкопы, и долгая осада. Иначе такую крепость не возьмешь.

    И наконец, такой умеренный человек определенным образом отнесется к порокам. Нет, он их не примет - такой умеренный человек очень часто весьма и весьма морален. Но, не принимая пороки, сражаясь с ними, умеренный добродетельный человек будет понимать, что полностью пороки не искоренишь. Что речь идет о натуре человеческой, о законах, согласно которым кое-что надо искоренять столетиями, а кое-что вообще не искоренишь. Искореняя же, лишь загонишь вглубь, придав искореняемому совсем уж страшные формы.





    Круто да. Человек который призван и обязан бороться с шашкой наголо пишет такое.
    Всё чему учили в школе туфта! Чадский антигерой!
    Почитайте целиком. Непередоваемые ощущения.
     
  7. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    "вы" мне льстите.
    Анекдот говорите? Для подобных юмористических очерков на форуме имеется одноименная тема, там и излагайте.
    Позволю себе поинтересоваться кого "его"? Перечетайте мой post ещё раз и "вам" станет понятно, что речь в нём идёт как минимум о 2-х людях.
     
  8. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Лукич, а вот ответь мне на один вопрос. Я на него ответа не могу найти.
    Почему, если поставить урну (не избирательную, обычную для мусора) например в Германии, Италии, то удивительным образом весь мусор в нее и летит, а у нас стоят рядом с ней, а окурок все равно в другую сторону швыряют? Почему?

    А я тоже не пойму, если все равно понятно что это за провизор разлочьте акк ввб и пусть он по крайней мере от своего имени бредит.
     
  9. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Читай письмо зорькина. Он это не только обьясняет. Он к этому призывает. Ну не надо пытаться научиться поподать в урны. Будете пытаться загоните порок ещё глубже.
     
  10. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
     
  11. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Боюсь, что большая часть тех о ком мы говорим и не представляют кто такой Зорькин, так что никакого влияния на них он не окажет. Да и не старается никто в нее попадать. Покурил и фигаг бычок в сторону от урны)) И знаешь, что самое интересное? Даже если Зорькин и все остальные кому не лень напишут о том, что мусорить нельзя, это нехорошо, все равно будут вокруг себя гадить. Вот мне и интересно. Почему?
     
  12. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    "вы" весь (вся) такой(-ая) противоречивый(-ая).

    "вам" не кажется странным такое противоречие?

    И всё?! "ваша" фантазия настолько ограничена или "вам" есть чего бояться? )))
     
  13. Solid53

    Solid53 Наш человек

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    130
    Адрес:
    СПб
    Ребят, хотите я вас всех примерю? Подумайте, кто в подобной, ни к чему не обязывающей дискуссии, наиболее активен. Люди разумные или не очень?
     
  14. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    "- Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны! "
    Думаю не надо говорить откуда эта цитата...и ведь ничего не изменилось за столько лет)
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Те кому от наличия свободного времени пофлудить захотелось *PARDON*
    Это справедливо для любой темы в курилке, эта не исключение :)
     
  16. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    замечу это было "ваше" осознанное решение...
    "вы" заняли оригинальную позицию - "все люди братья" (с) ...и друзья.
     
  17. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Какой Горький! У Горького были стихи в прозе. Такую писанину мне было бы стыдно друзьям прочитать даже после третьей бутылки водки.
    PS Лукич, если уж решил быть борцом за великое и светлое, то нужно тщательнее выбирать то, что цитируешь.
     
  18. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Владимир, только честно, если голосовали на этих выборах, то за кого?
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Лукич, а может тебе в местный парламент избраться? Имеется ввиду орган местного самоуправления. Энергии у тебя выше крыши, будешь депутатствовать.

    С сегодняшнего дня можно уже доки подавать на выдвижение. Я тебя проконсультирую. Безвозмездно :) Хоть при деле будешь))
     
  20. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    ты случаем не палишься?

    я, приведя фрагмент диалога из фильма, выводов никаких не делал, оставив сиё действо на разум читающего ,предусмотрительно добавив в конце : sapienti sat.

    какой сделал, из приведенного фрагмента,вывод лично ты - я теперь понял, что и подтвердило твое, уже второе, возмущение по этому поводу. Самостоятельно думать ты совершенно не желаешь.

    ну что ж,
    у тебя есть второй шанс :

    -С драконом надо что-то делать!
    -Да.
    -Он совсем обнаглел!
    -Пожалуй.
    -Нападает на стада, вытаптывает посевы, ломает лес...
    -Это плохо, очень плохо.
    -На людей стал кидаться! Две замковые башни разрушил! Сколько народу сгорело - страсть!
    -Это никак нельзя оставить без внимания.
    -Мы уже и ополчение собрали, завтра выступаем.
    -Очень своевременное решение. Да. Завтра мы все пойдём к дракону, выманим его из норы и дружным хором скажем "ФУ!"
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей