Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

10 декабря-Россия против фальсификации выборов!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Crater, 8 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя

    дядя Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    1.317
    Адрес:
    Саратов
    Последнее сообщение от Стаси позволяет мне сделать , возможно не правильний, вывод - Да Стася у нас "Толстовка" и её главный лозунг - "не противление злу насилием". Однако первый праповедник сего лозунга Сократ известно чем кончил, Да и Толстого предали анафиме , хотя этот лозунг - основополагающий в хрестианстве ( подставь другую щёку). Однако, при всём притом ,мир уже давно от него отказался, при всех красивых Стасиных словах. Да и религия в мире, за исключением мусульманства, постепенно увядает...
     
  2. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    У меня нет лозунгов, тем более главных, Но есть убеждение - прежде чем что то сделать, надо как следует подумать о последствиях))
    Врать не буду, не всегда я именно так и поступаю, но это уже к обсуждаемой теме не относится...)))
     
  3. impfree

    impfree Меганавт

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    512
    Адрес:
    гражданин мира
    Я понял что это на техническом форуме происходит и что мне напоминает.


    Александр Покровский. "Бегемот"

    Почему в России нельзя спокойно сесть и положить в рот кусок варенной на пару лососины в белом соусе и, обратившись в глубины своего существа, наблюдать за тем, как она непринужденно растворяется, уверенно теряет свои первоначальные очертания и в ней образуются плешины, промоины, легко ощущаются волоконца; и во взоре твоем благодарном от всей этой ерунды сейчас же появится масло
    и то глубинное успокоение, какое свойственно разве что только кустам бузины после дождя?

    Почему у нас всегда так: только отправил кусок за щеку, как рядом обязательно оказывается некий запаршивевший от невзгод козел, доверху напичканный радиомусором, который говорит безо всякого умолку о налогах, бюджете, думе, парламентаризме, перемежая все это – «вам, конечно, будет небезынтересно» и «но мы-то с вами понимаем?».

    Как хочется выловить в тарелке дробиночку перца и, придвинувшись к нему вплотную, – «простите!» – щелчком направить ему ее в глаз, лучше в правый, и с удовольствием необычайным по своей полноте наблюдать, как он задохнется от слез, заплюется, закашляет, а лучше забить ему в грызло обмылок или этот, как его, который разбухает, как груша, и заполняет, надеюсь, все помещение, как кляп какой-нибудь, и будет еще не раз то разбухать, то опадать, то разбухать, то опадать, пока не изольется душной Амазонией.

    Я думаю, что это все из-за пассионарности.
    То есть, я хочу сказать, из-за склонности этой страны к пассионарности.
    Периодически встречаются тут несколько мyдаков-пассионариев, и весь этот бардак начинается заново.
     
  4. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Вот тут я немного обиделся, потому что ты, Лена, меня женщиной обозвала (косвенно):-D .
    А в остальном - самый толковый пост на этой ветке. Я тоже считаю, что большое общее счастье состоит из огромного количества маленьких.
    PS Вот ведь, можете ж вы, женщины, когда захотите!
     
  5. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Ваша реплика меня как Православного христианина "сильно задевает" и я с Вами категорически не согласен. Поэтому чтобы не развивать очередную дискуссию на тему "кто из нас больше прав" стоит воздержаться от употребления подобных фраз, тем более не пересекающиеся с около политическими темами.
     
  6. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    кто-нибудь смотрит? по завершению, изложите краткое содержание передачи!
     
  7. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
  8. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Несколько мыслей навееных Stasya_495.

    Твой пример :
    Это как в 21 веке прийти просить руки и сердца у родителей невесты. Даже если будут категорически против, скажете- ну и хрен с вами, все равно поженимся, потом хотите привыкайте, хотите как хотите)).

    Навивает у меня другие результаты. Пример хороший, но выводы... У тебя молодожёны - власть, родители невесты - народ. Ну наоборот же! Это власть пытается оставить всё по старому, чтоб мы спрашивали на всё разрешение.

    Человек который сумел вывести народ на улицы - уговорить, организовать, сплотить, договориться и т.д. и т.п. У тебя способен только разрушать, и ты не понимаешь как он будет управлять. А что по твоему управление? Разве это не способность сконсолидировать всех кто необходим для результата?

    Ситуация на украине.
    Там очень хотели посадить премьера. Посадили за такую туфту, которая попахивает идиотизмом. Почему? Да потому что ничего больше не нашли! Они управляли очень аккуратно, если и воровали, то незаметно, грамотно. Потому что знали придёт смена власти. И копать будут.
    Для того чтобы посадить нашего чиновника, ломать голову не придется. Никто ничего даже не пытается скрыть. Вот зачем нужна смена власти - это единственный способ её контролировать. Янукович сейчас тоже уроганить особо не будет.

    А теперь самое главное. Про "Стабильность".
    Для тебя это: "Важность и нужность многих вещей порой начинаешь замечать только тогда когда их лишаешься." Правильно?
    Здесь уже два человека которые занимаются именно этими вещами (электричество, отопление, водоснабжение), на земле занимаются, не в министерствах, говорят что если ничего не менять эти вещи мы долго обеспечивать не сможем.
    Ничего чем занимается государство не работает! Ни ми (тьфу ты) полиция, ни поликлиники, ни суды, ни прокуратура, ни заводы, НИЧЕГО.
    То как это происходит теперь это не работа, это предсмертные судороги. Если любой из вас оглянется - придёт к таким же выводам. Изменения необходимы чтобы обеспечить в ближайшем будущем именно эти важные и насущные вещи!
    Чего вы боитесь потерять от этой власти?
    Боитесь что ми (опять) полиция будет работать хуже? А разве возможно хуже?
    Боитесь что поликлинника будет работать хуже? А разве возможно хуже?
    Боитесь что суд будет работать хуже? А разве возможно хуже?
    Боитесь что никто не будет защищать ваших прав? А разве возможно хуже?
    Боитесь что ситуация на дорогах станет хуже? А разве возможно хуже?
    Чего вы боитесь потерять?

    Ещё раз - оглянитесь, все что контролирует государство не работает. Все что мы сейчас имеем: магазины с продуктами, компьютеры, сотовую связь, и ёлка и новый год мы имеем только по тому что власть этим не занималась. Это делаем мы!
     
  9. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А в какую сторону не крутани *PARDON* Если тебе родители невесту выберут, ты все равно женишься на той, на которой сам хочешь))
     
  11. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Наконец-то всплыла Беларусия.
    Подождите, скоро у нас 80% прессы будет состоять из подобных статей. Как Правда 70 годов. Вся идея прессы будет именно в этом. Вы блохи, голову не подымайте, бесконечно подтирайте лужу на полу, но не смейте чинить протечку потолока!
    А ресурс знатный, вот одна из тем:
    Две белорусские национальные идеи (католический национал-сепаратизм и православная национальная идея).
    Хотите таких тем? Тогда правильной дорогой идёте товарищи!
     
  12. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Смотрю круто! Тон разговора с ним совсем другой, у многих!
    (Своими словами, коротко). Вопрос: вы неоднократно обещали что проблемма квартир военаслужащих будет решена к 2010 году, почему не решена?
    Ответ: до нас этим вообще никто не занимался.

    Круто! До нас это кто? Тут целое поколение выросло при тебе. Человек руководящий страной 12 лет умудряется говорить до нас! До нас был ты, ты 10 лет этим не занимался!

    Владивосток. Вопрос: я предприниматель корупция достала, ни для кого не секрет что глава ей - губернатор. Когда вы его снимете?
    Ответ: Я так понимаю что вопрос не только в корупции, дело в криминале! Я услышал что вы сказали.

    Соловьёв. Вопрос: Начнуться ли посадки?
    Ответ: разговоры о корупции это всего лишь способ шантажа! 4000 дел о корупции 300 доведены до суда десятки посажены!
    (эти цифры назвал путин. Он ими гордиться!)

    Вопрос: Может хватит кормить кавказ?
    Ответ: всё чаще кавказцы вызывают недовольство в больших городах. Надо сделать так чтобы им хорошо было у себя. У кадырова коруппции нет! Это я точно знаю!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
  13. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    а дуракам так отвечать и нада,
    чтобы хомячье радовалось и зубоскалило.

    но ты ведь у нас особенный человек ,(думающий - как ты тут не раз всем намекал)

    поэтому тебя эти ответы не устраивают.

    остается только думать ,что надо Навального в президенты - он махом отменит мировой финансовый кризис. *ROFL*

    обеспечение очередников движется семимильными шагами и только слепой этого не видит.

    Например, только с сентября военные получили 12 тысяч квартир. Всего в очереди осталось чуть более 60 тысяч человек. Если темпы сохранятся, то в течении года проблема закроется

    http://www.rg.ru/2011/09/19/order.html
     
  14. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Для русских товарищей - Беларусь, а не Белоруссия или Беларусия.
    Я был бы рад, если б у НАС было по-больше статей на такие темы, про красивые бескорыстные поступки, которые делают этот мир лучше. А не такие, как у ВАС в "Комсомольской правде" или "Аргументах и фактах". Для того, чтоб оценить, что сделал этот деревенский священник, нужно съездить в Мосар и поговорить с теми, кто там живет. Ты называешь их "блохами" за глаза, а сам ты кто? Один из "дуривестников", которые горазды по большей части только митинговать. Ты и тебе подобные считаете, что нашли "протечку потолка" и тупо (не принимая во внимание никаких аргументов) пытаетесь ее "устранить". Вам даже в голову не может закрасться мысль, что "течет" не здесь. "Разруха не в клозетах" (С) Тот самый священник для будущего поколения сделал один в миллионы раз больше, чем все ваши прошедшие и будущие митинги вместе взятые.
    Это первый попавшийся ресурс, который выбросил по запросу поисковик. Ну а "свинья везде грязь найдет" (С) - народная мудрость.*PARDON*
     
  15. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Данеее....хорошая позиция....
    прям как в "Республике ШКИД"...:-D
    Ребята- выбирайте меня на хлеборезку-будем есть одни горбушки...*ROFL*
    А то что хлеб состоит не из одних горбушек-мало кому понятно...
     
  16. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    слова путина о Косьянове: первые 1.5 года он работал довольно активно у меня в правительстве, но последние два года его активность была нулевой. Но я дал ему доработать свой срок.

    У меня вопрос? Какой срок у председателя правительсятва? По моему его назначает и снимает президент, без всяких сроков. Это нормально держать два года премьерминистра с нулевой активностью?
     
  17. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    а ты чо на Касьянова бочку то катишь?

    между прочим, этот конченный проамериканец вместе со своей компанией - возглавляет ,твои же демарши , против нашего руководства и хочет сорвать грядущие президенские выборы.
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Лукич, ты уж коль решил пресс-секретарем поработать, то хотя бы фамилии правильно называй.
    Кстати это из ваших дружок то, Миша "три процента"))
    http://www.kasyanov.ru/index.html?nav_id=4 почитай, он там тоже на все вопросы отвечает легко и непринужденно. Это называется- я тучи разведу руками :)
     
  19. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Там опечатка интересная - Епропарламент (или должно быть Ёпропарламент).
     
  20. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    а мож : Еблопарламент ?.)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей