Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган Грантур 1.5 dci 105 л.с мкпп (Питер)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Anton 219, 17 янв 2012.

  1. Anton 219

    Anton 219 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Со
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2012
  2.  
  3. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    ценник космос. пробег реальный под 200т.км вкладыши наверно пора менять.
     
  4. Anton 219

    Anton 219 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты по своей трахоме судишь?
    Нет..реальный пробег не 200 и даже не 150.Проверено в Петровском.
    Вкладыши не мертвые и даже не думают.
    По цене : на авто.ру такие (именно ТАКИЕ машины ,а не бомжи с 86 л.с)стоят от 410 до 500.Где космос?
    Прежде чем сделать высер надо думать.
     
  5. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    а почему 84 это бомжи? че танк что ли?
    ничего хорошего в 106 не вижу 82 кобылы рулят.
    налог меньше страховка меньше расход меньше.
    везет так же.
     
  6. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    чувак я тебе не грубил, ты написал, я высказал свое мнение.. на авто ру таких машин куча ты прав, конкуренция большая, можешь хоть за 600 продавать и наверно через пару лет продашь на каждую машину есть покупатель.
    но бл* пишешь что тебе деньги нужны, и когда продают а/м как правило деньги нужны срочно.
    да и судя по списку замен ведро у тебя.
    ты вкладыши то видел на своей машине чтоб так рассуждать)
    щас пробег 85 ты накатал 15 купил с 70 машину 2007г в 2011году... все кто покупал дизеля 06-07-08 года покупали машины с пробегом 65-70тыщ.. почему то именно до такой суммы скручивают перегоны... зайди на мобиле де дай ссылку хоть на один меган2 с пробегом 70тыщ и 2007годом за 8тыщ евро.....
    ну а мощностью мерить давай тогда пиписьки доставать чтоли четы как ребенок то.. если тебя задел мой пост извини не хотел.
    а бомжом станешь если вдруг провернет вкладыши..
    у всех пробеги как на подбор, наверняка почти все предложения от перегонов.
    http://cars.auto.ru/cars/used/renau...t_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&m[]=5675
    мужик будь проще, выключи быдло.
     
  7. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    из твоей объявы.
    1. ну ну самый удачный.. все у кого крякнули вкладыши или топливная тебе подтвердят.
    2. не ври меньше чем по паспорту жрать не буду, если ты не ездишь по принципу до 70 и катимся скоко можно. и ваще бака на 60л при расходе 3,5л должно хватать на 1500км чеж ты пишешь всего 1000км...
    3. незнаю как в 2012 но в 2011г в петровском мне сказали что они даже дизельный двигун на ошибки полностью прочитать не могут....
     
  8. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Эт кто божи?=-O
    Не надо на 86 так, пусть делфи, но у него тоже свои плюсы, если хотите продать, не нужно идти по пословице "обосри ближнего..."

    Комплектуха у вас не самая полная, много чего не хватает:p
    "-заменен датчик давления кондиционера(родовая болезнь а/м)"- не согласен*NO*
    "Средний расход по городу 5 литров,по трассе 3,5 литра"-нужна коррекция цифр
    "Подвеска неубиваемая"*ROFL* в Европе или в РФ?
     
  9. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.064
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    "полтос" вложил, за 450 с торгом продаешь - походу сарай тыщи за 4 евро урвал, прилизал
     
  10. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    во во я щас с работы ехал считал скоко я за почти 2 года в авто вложил ну кроме топлива.. так вот даже если считать 2 комплекта резины и просто всякий ништяки ну и соответственно все ремонты и запчасти то 50 тыщ р это максимум.
     
  11. Anton 219

    Anton 219 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот не пойму вы че мне доказать то хотите.
    Я за сколько продаю за столько продаю-мое дело.
    А обсирать МОЮ машину не надо.
    Топливная аппаратура как-раз умирает на 86 сильных ибо стоит Делфи.У меня сименс и что-то случаев то раз-два и все.
    Вкладыши умирают у тех кто продолжает менять масло раз в 15-30 тыс.
    У меня замена раз в 5.И не говеный Эльф.Все дерьмо уже вымыто .
    86 сильные бомжи потому что комплектации в основном бедные.Я когда свою покупал насмотрелся на них-в большинстве нет даже подлокотника.
    Пробег ,еще раз,повторяюсь проверен по базе в Петровском.
    В том же Петровском с радостью мен поменяли ремень ГРМ и провели диагностику эбу (горела подушка) и никаких трудностей это у них не вызвало.
    И почему это ведро, из ремонта только замена датчика давления и рулевой тяги.Остальное это ТО.
    Походу Giugiaro ты троль.
     
  12. Anton 219

    Anton 219 Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты Таганку ставишь? Так то если прикинуть один балон 16 радиуса стоит примерно 5000 р.Умножаем на 8 получаем 40.Варианта два : либо врешь про 50 за два года либо брал Таганку =)
     
  13. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    ну почему бедные есть все кроме люка и круза. и не нужно.
    мужичек с работы за 390 брал 106лошадок заграничную везли.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  14. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское
    не чувак не тоганку просто я резину продаю и беру по закупке.. если что лето бридж, зима гудиеар... чесслова большинство магазинов по продаже резины крутят просто пипец скоко сверху, я б так жил так сказать..
    я еще раз повторюсь мне пох за скоко ты продаж.. хоть за лям, я просто сказал свое мнение, я уверен что тебе нифига не надо деньги срочно на землю или еще что то там, просто такой предлог.. ну не скажешь же ты людям что *** пипец тачка разваливаеца покупайте за 450т.р.
    я ваще считаю что право выкладывать сообщений в теме продам А/М надо давать тем у кого как минимум 200сообщение, а то все используют форум как площадку продажи а/м, тут и так все умеют мониторить авто ру.
    вкладыши дохнут на более мощных движках потому как они более МОЩНЫЕ.... мужик что на 80 что на 106 ит.д. идут одни и те же вкладыши и даже при равном интервале замены летят у тех что мощнее из-за большего крутящего момента. (надеюсь что такое крутящий момент объяснять не стоит).
    ну и что ты за малсо заливал в место ЭЛЬФА?.... я тебе как человек работающий в рынке запчасте, масел смазок и т.д. могу сказать что мобил, кастрол, эссо, манол, шел, да в общем все популярные бренды разливают где попало... если хочешь могу свозить на экскурсию к себе в ближайщий пригород где в небольшом ангаре разливают все супер пупер масло на весь северо запад, да разливают так что херас два ты различишь.
    бывают меганы без подлокотников? я ниразу не видел.
    поменять ГРМ не сложно для любого человека с руками не из жопы, подушку прочитать сканером тоже... но именно по двиглу у них программ так как официально они такие движки не продавали так что не пиз*и.
    за два года значит 2 компл. рез. 10+10тыш.
    замена масла 7 раз (масло+фильтр+возд. фильтр=2т.р*7=14Т.Р)
    наконечники+сами тяги плюс работа 3т.р.
    ксенон 3т.р
    салонный фильтр 4 раза по 450р.
    топливный фильтр 3 раза по 1800р.
    две замены грм по примерно 5т.р каждая и все. ну щас противотуманку разбил и вкладыши поменял ну 10т.р на все провсе. даже если 60т.р я вложил это не много по 30т.р в год.
    Троль тут ты ибо нухуууй использовать форум как площадку для продажи да еще и грубить людям.
     
  15. Чебурашка

    Чебурашка Меганавт

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    446
    Адрес:
    Иваново
    .....
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
  16. Чебурашка

    Чебурашка Меганавт

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    446
    Адрес:
    Иваново
    Бомжеват и скуден мозг того,кто явно выражает превосходство над другими. Мудрости тебе НЕУВАЖАЕМЫЙ!:p
     
  17. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    могу по комплектации поспорить.. у меня 86 есть все кроме крыши стекляннои.*ROFL*
    а попытка втюхать 7 год за 450 похвальна.. видать точно деньки чувачку нужны*ROFL*
    шас в продаже 08 уже по 410 и гранд сценики по 460
     
  18. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    и салон кожаный?:p
    :-D
     

Поделиться этой страницей