Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю дизельный универсал.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем dima7, 10 дек 2011.

  1. dima7

    dima7 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    dima7
    Предпочтительно: 106 лошадок, 6-МКПП, круиз, кондиционер, белый цвет, можно светлый салон. Предел бюджета 11500 долларов. год 06-07. Может из Белоруссии проходную кто подсуетит?*PARDON*
     
  2.  
  3. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    закажи Жене из минска
     
  4. Yip

    Yip Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Брянск
    +1. Заодно сразу и ТО сделает.
     
  5. dima7

    dima7 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    dima7
    А arbuzz занимается продажей или просто может поискать?
     
  6. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    вроде из германии . спроси у него сам в личку напиши ему
     
  7. dima7

    dima7 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    dima7
  8. arbuzz

    arbuzz Banned

    Регистрация:
    12 дек 2009
    Сообщения:
    1.725
    Адрес:
    MINSK
    в основном франция. человек уже написал.
    я немецкие машины не люблю по причине отсутствия ограничения на автобанах.
     
  9. dima7

    dima7 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    dima7
    Машину хочется шопипец. Жду результатов.;)
     
  10. Michael51

    Michael51 Только зашел

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Murmansk
    Имя пользователя:
    Mихаил
    И я готов приобрести дизелек универсальный, готов съездить в Белоруссию.
     
  11. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.649
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    умом Россию не понять...
     
  12. Michael51

    Michael51 Только зашел

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Murmansk
    Имя пользователя:
    Mихаил
    И не говори.... Вообще ничем не понять!
     
  13. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.649
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    в нормальных обявах наоборот пишут ( не белорусия) машинка.. и наскока я осведомлен вымутить что то в РБ можно было года 3-4 назад,, а сечас? ценик один в один,, плюс гемор с доками..
     
  14. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    да ладно гнать. много машин с белорусии хороших .выбирать надо умеючи.
    и белорусы тут у нас все на хороших машинках катаются. хлама то почти и нет.

    на периферии например не любят машины с Москвы и Питера исключительно из за соли зимней.
     
  15. черный плащ

    черный плащ Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    ленинград
    а москву за пробки... у нас... стоишь, одометр стоит, мотор работает
     
  16. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.649
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    машины везде одинаковые.. гонять их с одних и тех же аукционов в эвро саюзе.. поэтому и ценник примерно одинаков.все остальное реклама и обешания прадавцев
     
  17. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.649
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    москву и спб нелюбять изза того что в люберцах как и в автово.. можно на реальное гамно нарваться.. без ответа и концов..
     
  18. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.649
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    потом происходять примерно такие веши в спб.
    Катерина Павлова
    Хочу поведать, как мы чуть не стали жертвой мошенников, хотя…стали.
    Нам понравился Пежо 206 седан, цвет черный, в объявлении на авто.ру был заявлен год выпуска-2008 и в комплектации был парктроник. Причем, когда мы с мужем приехали на площадку(ул. Тележная,39),услужливые молодые люди отнеслись к нам, как к родным. Так как нам нужен был кредит, а такую услугу они предоставляли, мы решили попробовать оформить заявку у них. При этом ясно было, что салон берет свою комиссию за продажу авто, и она обычно включается в стоимость машины. На мой вопрос, берется ли комиссия за оформление кредита (брокерские услуги) они сказали: Ну что вы, конечно нет !(конечно, да, как оказалось позже,15000 рублей). Молодой человек по имени Илья Василевский , поняв, что «зацепил» нас, сразу стал говорить про залог в 20 000 рублей, который обязательно вносится перед покупкой. На мой вопрос, «а если нам не одобрят кредит?», этот же Илья уверенно заявил: Сразу вернем залог! Естественно, мы повелись. Через пару дней нам позвонили из салона и сказали: Кредит одобрен, приезжайте, вносите первый взнос и страховку , комиссию за обналичивание,и деньги за постановку на учёт в ГИБДД(типа обязательное условие банка).Приезжаем мы в «отдел кредитования», то бишь в брокерскую контору, и там оказывается, что парктроника нет и не было, а ПТС от 2007 года, и,что самое интересное, дубликат( для машины 2007 года крайне странно, то есть либо машина в угоне, либо залоговая в банке или ещё где)!!! А Банк, одобривший кредит, с дубликатами не работает. На что нам было предложено сотрудницей брокерской конторы выбрать любую другую машину, хоть у физического лица, главное, чтобы ПТС был оригинал. Машину мы нашли в тот же день, оформили все документы и позвонили в салон с просьбой вернуть нам залог в 20 000. Сотрудники сказали, что ключи от сейфа у Ильи, а его нет на месте. Звоните завтра. Илья до работы не мог доехать 3 дня! А, приехав, сказал нам, извините, но я ваш залог отдал хозяину того самого чёрного пежо. На мой резонный вопрос: На каком основании, если мы никаких договоров с вами не подписывали? Вразумительного ответа я не получила. Было это 22 ноября 2011 года. С тех пор сотрудник по имени Илья стал мне почти родным человеком, потому что я ни с кем за последние полтора месяца настолько часто не созванивалась, как с ним. При этом у меня на руках двухмесячный ребенок, которому никак нельзя показывать, что мама расстроена. В начале декабря я этого Василевского, судя по всему, достала, и 10 000 он нам все-таки отдал, а вот остальные 10 000 решил, судя по всему, прикарманить себе. Недавно, заехав в салон, мы обнаружили там следователя, который описывал имущество, и пострадавших, примерно таких же, как и мы. Оказывается, на этот салон у следователя уже 8 заявлений лежит, наше будет девятым. Только нам не возвращали залог, а они стали счастливыми обладателями «левых» автомобилей, продаваемых на этой площадке .Свои то 10 000 мы вернем рано или поздно, а вот остальных хочется предупредить, чтобы не попадались на удочки этих мошенников. Желаю всем удачи в Новом году!27 дек 2011 в 17:45|Это спам|Ответить.
     
  19. Владимир111

    Владимир111 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Щелково
  20. dima7

    dima7 Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    dima7
    Не укладываюсь в бюджет и на юге черный цвет - это жестоко.*PARDON*Все остальное устраивает.Напрягло литовское происхождение.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2012
  21. Giugiaro

    Giugiaro Меганавт

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Спб, Никольское

Поделиться этой страницей