Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сменил Леона на Октавию

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Mikle, 7 июл 2011.

  1. impfree

    impfree Меганавт

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    512
    Адрес:
    гражданин мира
    и к чему все эти высказывания в стиле религиозных войн? выбирать машину по понтам, по стране, по имени - это банальное гопобыдловство. или же писать оскорбления в адрес каких-то производителей - то же самое быдлово. разумный и уважающий себя человек выбирает себе машину осознано совсем по другим параметрам. и уж точно не орет об этом на весь форум. а если кто-то вдруг, как вы говорите, "обсирает" рено, то уж тем более уподобляться им так же о наличии интеллекта не говорит.
    всего вам наилучшего и успехов в вашей религиозной (националистической) войне.
     
  2. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Устроили тут говносрач. У меня Икстрейл новый был, сейчас могу и подороже чего приобрести и че мне терь всех засрать тут что ли?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  3. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    +100500*HAPPY* Надо быть проще и люди к тебе потянутся. Мне тоже нравятся французы, но правда, Ситроен. Меган у меня тоже был, моя первая иномарка. Спорить о том, что лучше бесполезно, все равно что спорить о религии.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  4. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    да вы батенька -виртуал автомобильныи.. с шохи гнилои на меган залез .и затошилься..типо лучше и слаше твоего помоиного убитого мигана нету А У СОСЕДА ВСЕГДА БУДЕТ ХУЖЕ МАШИНА.. ОСОБЕННО У ВАШЕГО*ROFL*
    В ПОДДЕРЖКУ ЧЕШСКОГО АВТОПРОМА -СКАЖУ ЧТО ВО ВРЕМЕНА ЗАСТОЯ ШКОДА ТАТРА ЧИЗЕТ И ЯВА -БЫЛИ ИЗУМИТЕЛЬНОИ ТЕХНИКОИ..
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  5. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    А для чего вообще спор этот? каждому свое я очень люблю меган у нас их сейчас два, третий (первый) продали...а шкода, можно сказать как с самого начала ни название, ни лейбл не понравился так и по н.в. абсолютное безразличие к ней и я никому свое мнение не навязываю и поэтому нахожусь на форуме мегана, который создан, если Вы забыли: "Автомобильный клуб Renault Megane2.ru —
    это место для общения единомышленников — людей, имеющих схожие интересы и которым небезразличен автомобиль марки Renault Megane (Рено Меган)", а про шкоду ничего не сказано! что у нее нет своего форума??? а нам достаточно информации о новой выбранной марке авто участника форума, а если кого-то заинтересует шкода он всю информацию найдет на том форуме. Так что не надо поливать грязью машину на которой вы когда-то ездили, а тем более не понятно, что вы делаете на форуме такой плохой марки. Я очень люблю свои машинки, накоплю денег куплю Ниссан Пасфайндер, но мегана не разлюблю!!!
     
  6. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    *OFF*
    ах... [​IMG] и я мечтаю о нем-брутальном... :-X
     
  7. Samuill

    Samuill Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2011
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Воронеж
    +100. *BRAVO*
     
  8. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    И я, и я тож с вами! Мож клубную закупку Пасфайндеров организуем? :-[ Говорят от 5 штук ежели оптом будет дешевле :-D
     
  9. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    *BRAVO* меня в список пожалуйста! :)
     
  10. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    =-O я извеняюсь, и я не хочу обижать шкодаводов, только ненужно из хволькса и его дочерних авто делать идола покланения!дорогих авто действительно у меня небыло! но я гоняю из москвы на продажу до 500 т.р.разные какие поподаются. и могу судить о качестве и комфорте не дорогих авто.безусловно есть авто для продажи ФАНАТАМ той или иной марки а есть машинки для души!у нас в городе есть строительный воротила, мерины -шмерины самых последних марок и даже электро есть!а вот ПРИВЕЗЛИ из канады на заказ,жолтого KAMARO!!!!заметьте не хфольвагена, а какковта там шевралетишку с мотовилой на заказ около900 кобыл=-O а насчёт яв я покупал новую в краснодаре, стояли в очереди почти сутки, хорошая! но когда купил СПОРТА!!! с японским оборудованием и карбюратором МИКУНИ!!! Сказал чех дерьмо а ижак поршивый ДРАЛ]:-> и в хвост и в гриву а на козла ЛЕГКО этот хвалёный чехпром .Кто ГОНЯЛ на Планете спорт\хотя я сомневаюсь пишет одна молодёж, и такое чудо невидела\:p я проработал только на КАМАЗЕ15 лет!камазы и даже старые мазы ещё ездят а где татры с воздушным охлаждением В ЧЕРМЕТЕ. и не надо ляя чехи небыли и надеюсь не будут законодателями автостроения!:-D
    [​IMG]
    [​IMG]
    86-87года=-O как это было давно!!!*CRAZY*
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  11. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    А кто тут из Шкоды идола делает? Это вы тут как раз надрачиваете на Меган. Еще раз повторяю, хватит разводить говносрач. Нравятся вам Жигули, ну и отлично, у меня девятина была, ниче плохого сказать не могу. Главное, следить за машиной.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
  12. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    иж-пусть даже спорт.. с японским навесным.. КОЛУН,, у меня была явушка люксовая.. из последних выпусков.. то вешчь..
    НАСЧЕТ КАМАЗОВ и мазов как они ездють.. даваите небудем вообше..разговор заводить,, если позиционируете себя как БРАТИШКА с 15 летним стажем..*NO* насчет ТАТРЫ- спроси или посмотри внете .. магадан и те края.. как они гоняють там.. досих пор. да проблема с запчстями,, ибо и в ссср татра была как вольво ф12,,редкая и желанная..
    неготива к немцам вашего непонимаю... шас наспор ишем фолькса б3 не сильно ушатанного за 180 тыр.. и наспор ездим на нем еше 10 лет..
    или мерзавчика в 124 кузове - они переходять и твое рено и мое рено..и еше пол форума продаст свои рено. а ети МАШИНЫ будут ходить
     
  13. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    стаж уменя 27 ЛЕТ! Б3 и МЕРСЫ начала 90 уже сгнили ПОЧТИ ВСЕ и Я ИХ ВАРЮ И КРАШУ раз пишу ЗНАЧИТ ЗНАЮ очём!сохранились единицы и то которые эксплуатировались в тепличном режиме! толькоАУДИ держатся потому что только ониоцинкованы кстати как и РЕНО!!! повторяю для думающих что 3 ZZZ это цинк-\ ЭТО НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ ДЛЯ сша\ у них вин длиньше!!! Старые япошки 80х до сихпор ездят и не сгнили и моторы в порядке! А ведь это ине немцы вовсе!а насчёт яв не грузи были и явы и юпитеры и спорты. СПОРТ -это драйв а ЯВА блябовозка!:-D перед бабцами понтонутся ява а по трассе зажечь СПОРТЯГА!!!!! кстати 160км просто:-D жиги в шоке*YAHOO* а какой звук когда даёш под хвоста!не звук а песня!:cool:
     
  14. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    я еще не накопила)))) как накоплю обсудим;)
     
  15. SeMax

    SeMax Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Москва
    Блин сколько не вчитывался в тему не нашёл акультизма шкоды о котором говорит Семыкин Александр, Меган2 отличная машина, я на ней отъездил 3 года проблем особых не было, не выбрал Меган3 потому что маловат а так 2.0CVT взял бы, Флюенс он мне просто не нравится. Вообще изначально шкоду не рассматривал как вариант покупки, изначально смотрел на то что глаз радует и не очень дорогое, накатался на разных машинах на тест-драйвах вот здесь даже описывал ощущения http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=12346 там есть кстати к октавии притензии, но есть такое понятие "МОЁ", вот октавия при тест-драйвах оказалась МОЯ, а нравится мне Ferrari
     

Поделиться этой страницей