Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган vs Ниссан Примера.

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Сергей из Иваново, 15 фев 2007.

  1. Сергей из Иваново

    Сергей из Иваново Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    29
    Всем привет. Создал тему так как хочу продать Символ и купить другое авто. Авто в основном для тещи и жены, но и сам тож иногда гоняю, пробег данного автомобиля около 15000 в год. Бюджет примерно 600000 рексов. Только пожалуйста без фанатизма*STOP* , что меган то, меган се, сам езжу на мегане более года пробег почти 75000, так что почти все его болячки знаю, а вот противника не знаю вовсе. Особо не тороплюсь с покупкой так что повыбираю. Хотел Королу новую, но говорят очередь 6 месяцев. А мож кто другие варианты предложит рассмотреть в рай оне данного бюджета +-. Буду признателен.
     
  2.  
  3. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.576
    Адрес:
    Московская область
    про болячки ничего не скажу, но подвеска у нее зубодробительная
     
  4. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    Я бы для жены и тещи взял бы Ниссан Ноут - имхо офигительная машинка, с 1.6 автомат стоит в полном фарше меньше 20ки, а салон ОЧЕНЬ большой, где-то как у Пыжика 307го! А Примера реально трясучая и с 1.6 автомат не едет вообще..
     

Поделиться этой страницей