Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

отель г.Сочи для деловой конференции?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем grigoriy, 5 июл 2012.

  1. grigoriy

    grigoriy Только зашел

    Регистрация:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Может знает кто. В каком отеле лучше остановиться для того, чтобы там конференцию деловую провести? Рядом с Сочи или прямо в этом городе.
     
  2.  
  3. Leong

    Leong Только зашел

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    grigoriy, наверное многие бывали - и я не исключение... Только всё больше отдыхать ездим туда, поближе к морю... А если по работе, только разок на презентацию довелось попасть - в Красную поляну, наверное твой случай, с переговорными комнатами и залом удобным - это отель тулип инн. Только заказывай заблаговременно, спрос, сам понимаешь, сейчас есть на подобные вещи.
     
  4. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Дагомыс (комплекс) попробуй , это не в самих Сочах, а на подъезде к ним,
    в самом Сочи - мрак с движением, ни машинам ни пешеходам места нет для нормального перемещения - сплошная стройка.
     
  5. grigoriy

    grigoriy Только зашел

    Регистрация:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Понял, спасибо мужики. Тулип инн-то поди престижнее будет, но дороже. Пионер, но мне вот сказали, что во время стройки (когда в отпуск туда никто не едет) как раз в отеле много бизнес-встреч проводят и командировочные останавливаются. Буду уточнять.
     

Поделиться этой страницей