Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

slawwwik 's M2

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем slawwwik, 27 июн 2007.

  1. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Пищю

    Короч, опять ГЫ )))

    Стоял я сегодня возле супермаркета Юность(909), Зазелька забираясь кверху задом, и однавременна разворачиваясь. чуть не вьехала в меня.

    Зато поезда в Лужки оказалася более удачливее. Вобщем по узкой дороге, смотрю снизу дороги вверх подымаеться что-то нечта, и на большой скорости, едет прям как танкЪ, по среди дороги, ну думаю трындец, 1-2 секунды, и я укушу аирбаг из руля, короче маневр вправо ( спарва ряд гаражей), ну вобщем я залетаю перпиндикулярно подьездам к гаражам, скорость небольшая, км 5-10, проезжаю 1-2 м, и о чудо, какойто умник, решил отделить свой подьезд к гаражу кучей булыжникофф, а я решил проверить их на прочность. Врезультате вмятина на бампере справа-снизу, ну и кучка царапин по бпмперу .....

    ЗЫ: Стаю на асфальте, я в лыжы обутый, ...


    2Bargamot:
    Именно я, я еще в последнее время могу с шашечкой ездить, не пугайся, и не думай что не я. Ну так получаеться, что я сижу с июня без работы, а все хотят кушать, вот приходиться хоть както ...
     
  2. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
  3. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Знакомо, сам таксовал раньше...
    Город у нас небольшой, пересечемся! Я днем в районе УВМ обитаюсь.
     
  4. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Сегодня (12-01-08) на "Чайке" бибикал-моргал тебе, я уходил направо, на Комсомольскую, а ты прямо, к диораме поехал. А чуть ранее видел тебя на Панчука, напротив Гипро, я в Багиру заезжал, места не было, пришлось на пешеходном парковаться с аварийкой, не заметил меня? Ты скорее всего мимо проезжал...
    Ник на багажнике - нормально выглядит.

    PS: А что с бампером, точнее, а где бампер? :)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2008
  5. stas

    stas Новичок

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Россия, Г.БАРНАУЛ
    Да, машинки хоррршие, но больно дорогие- хотя за удовольствие надо платить. Вопрос о крыльях (передних), на автосервисе утверждали, что крыло выдерживает приличный удар, упругое и т.д., на практике - при наезде колесом на палку (микрополено) одна сторона ее подымается, упирается в брызговик (родные пластик) и.. брызговик выжил, а нижней части крыла как не бывало! При покупке, в том что первым умрет брызговик я даже не сомневался, но что он убьет крыло!!!! Моё первое разочарование в авто за 5000км.
     
  6. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    эээ... не пугай мню. я тута по сугробам и бордюрам езжу, бульдозер изображаю... хоть раз в день, но пузом по плотноутрамбованному снегу проезжаюсь... :) терь же страшна будет!
     
  7. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Просто удар оказался слишком сильным и пластик раскололся. На самом деле там хороший упругий пластик (проверял лично:)), но он же не железо, которое умеет деформироваться. Либо возвращается в исходное состояние, либо раскалывается.....
     
  8. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Давненько я не появлялся.

    Насчет крыльев, ну я бы не сказал что они не упругие ... Я взлетел метра на 4 в небо, и призимлился на нос, с этой высоты. Крылья остались живы, ед. что случилось в правый повторитель, стукнула арматура, выдавив его, и потянула пластик на крыле, 1 см разрыв был на повторитиле.
     
  9. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Ну что последние новости:

    Пройдено ТО15, свечки в гараже попозже отфоткаю, но коричневые. Щас поставили трех-контактные. Бензон Лукойл(ака Петроль в черноземье) АИ 92. Щас балую девочку 95 ... она становиться перевозбужденной, я аж боюсь ... а дышит, дышит ровнее *PARDON* . 98 побалывать хочу, но боюсь к хорошему мона быстро привыкнуть ... от самолета отказаться будет сложно.

    Бампер ? ) В начале ноября взад првое крыло заехали. До лета ремонт приторможен.

    Наделил любимую дифлекторами, на все 4ре двери. Теперь у нее есть прическа ;)
     
  10. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    А где заправляешься? У меня за год свечки были более-менее (только 95, ТНК):

    [​IMG]
     
  11. slawwwik

    slawwwik Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Орел
    Народ, кто видел гденить по сайтам заднюю оптику на меган2 фазы 2, и задние бампера ( не оригинал, тухнинг) киньте ссылки.

    Целый день проискал, толком ничего не нашол
     

Поделиться этой страницей