Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Глохнет мотор при движении

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем haus666, 19 янв 2013.

  1. haus666

    haus666 Только зашел

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Белебей
    Имя пользователя:
    haus666
    Всем привет.помогите пожалуйста кто нибудь.У меня мотор периодически глохнет,причем может заглохнуть как при холостом так и при полном ходу.Едешь спокойно и тут раз начинает дергаться и потом вовсе глохнет.Бывает прогазуешь пропадет на минут пять.Бывает вообще не глохнет дня два.Самое интересное,если только начала тупить,остановишься,заглушишь мотор,закроешь машину,минуту подождешь,заново откроешь,заводишь потом пропадает.:dash1::dash1::Как будто бензина не хватает.Делал диагностику ошибок ни каких нет.Что это может быть подскажите пожалуйста,сил моих больше нет...
     
  2.  
  3. Putnik915

    Putnik915 Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Москва
    У меня точно такая же вещь была в ноябре (продолжалась пол месяца) а потом вообще не смог завестись. Проблема была в датчике положения коленвала. Как он выглядит я знаю, а вот где он у нас расположен? Меняли в сервисе. Определили с помощью компа
     
  4. haus666

    haus666 Только зашел

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Белебей
    Имя пользователя:
    haus666
    Спасибо за инфо, завтра загоняю в сервис.Скажу им про это, а то они сами не знают что такое говорят будем смотреть...
     
  5. haus666

    haus666 Только зашел

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Белебей
    Имя пользователя:
    haus666
    Всему виной датчик температуры,точнее разъем, почистили и всавили обратно,все сразу заработало как надо)
     
  6. Nick29

    Nick29 Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Северодвинск
    Имя пользователя:
    Nick29
    А у Вас нет случайно фото?, где находиться этот датчик?, точнее разъем, а то у меня такая-же хрень, правда на холодную, когда прогреется все окей (дв.1,4; 40 тыщ. пробег), заранее благодарен...
     
  7. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    не пинайте сразу....Для сведения....Нексия у меня когда заболела так же.... (правда лето было и жара) заболел Бензо-насос. проверил просто на ближайшую заправку закотился, вернее задергался и бензинчику свежего залил(емкости в земле бенз прохладный)... завел и все отлично... до дома доехал за 86 км 1 раз остывал останавливался.... так что причин уйма... .....666 ему дико повезло!
     

Поделиться этой страницей