Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

И зачем покупать этот таз с болтами, это ведь не машина!!!

Discussion in 'Курилка' started by Деня 192, Mar 22, 2010.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    7,041
    Location:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Бывает)
    Зато сегодня уже 1 февраля и до весны всего 28 дней :dance4: подумай лучше об этом)
    А меган продасться, хотя и не быстро скорее всего *PARDON*
     
  2. DIM@SS

    DIM@SS Почетный меганавт

    Joined:
    Feb 16, 2012
    Messages:
    622
    Location:
    МО, г. Егорьевск
    Имя пользователя:
    DIM@SS
    Да, ладно горячку не пори)))Для себя сделал вывод: если руки растут из нужного места, меган не очень накладно содержать. Переуплотнение термостата, в Лоранте попросили 3500р, я сам все сделал за 60р(герметик), но мне было в кайф покавыряться...Вот фазик тоже думаю сам поменять если он крякнет.
     
  3. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Joined:
    Jan 30, 2007
    Messages:
    6,951
    Location:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Хетч, европеец или дилерский...опиши что и как и где чинил, чем подтверждено,
    в почту или личку ( urevenko2@gmail.com)
     
  4. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Joined:
    Feb 23, 2011
    Messages:
    1,423
    Location:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Могу толбко добовить что у меня знакомый взял финика не зделал деагностику а сейчас уже в неё выкинул 200 слишнем штук и конца не видно. У меня 5 года меган 157000 км пробег автомат и я 2 хозяин впечетление только положительные это не учитывая того что он спас мене жизнь при аварии.
     
  5. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Joined:
    Nov 24, 2008
    Messages:
    939
    Location:
    Москва
    смотря где ремонтировать. надо обзванивать сервисы и интересоваться по ценам, а не так , что в первый позвонили - туда и поехали.
    вот например подтянуть ремень генератора ( вот чего там делать открутил два болта и все т.к у меня нет кондея ). и все просят 500р вот за что ???
    я нашел человека который сделал за 200.
     
    Last edited: Feb 1, 2013
  6. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Joined:
    Jan 29, 2007
    Messages:
    2,264
    Location:
    Москва
    Могу добавить, что я меганом владел 8 лет, проехал чуть менее 200 тысяч, воспоминания самые добрые о машине! :)
     
  7. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Joined:
    Jan 26, 2008
    Messages:
    177
    Location:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    Абсолютно не согласен через 3 дня машине исполнится 5 лет. 150 т. с копейкам пробег.
    Меняю только расходники.
    Родные катушки, фазик и что там еще у всех ломается?

    Правда после аварии пришлось поменять радиатор и компрессор чуть позже.
    Но в этом не машина виновата, а кривые руки сервисменов.


    Зря наговариваете, рено отличные автомобили
     
  8. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Joined:
    Jan 27, 2011
    Messages:
    9,224
    Location:
    Ярославль
    Просто не повезло с машинкой*PARDON*
    Такое бывает не только с "Рено"*PARDON*

    Можно вопрос? А за какие замены последняя сумма? Если можно, то хотелось бы узнать все виды производимых работ до последней:)
    Просто любопытно, не корысти ради:)
    И не известно за 380 ли...*PARDON*
    *OK*малацца! В фазик не лезь без опыта, да и в грм вобще;)
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    16,923
    Media:
    24
    Albums:
    1
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Б/у-шный бмв все равно страшнее :-D
     
  10. J_k

    J_k Наш человек

    Joined:
    Sep 10, 2012
    Messages:
    163
    Location:
    Msk
    Имя пользователя:
    Иван
    ох простите дяди тети, конечно это горяка, ужасно накипело, по заменам проще всего сделаю скрины всех заказ нарядов и выдвину на обсуждение, а так конечно не повезло, просто и так ни времени ни денег так и машина сосет деньги как пылесосы дайсон блин..
    очень хотел сделать проект, чуть тюнинга, чуть интерьера, и ездить на этом красивом хетчике но терпение уже совсем срывается с постоянными проблемами.. как бы за 4 месяца в ремонт машины вложить 30% её стоимости это просто женская генеталия матом рулю....
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    16,923
    Media:
    24
    Albums:
    1
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    а сейчас что приговорили?
     
  12. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Joined:
    Jan 27, 2011
    Messages:
    9,224
    Location:
    Ярославль
    :-D:-D:-D
     
  13. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Joined:
    Oct 23, 2012
    Messages:
    205
    Location:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    Абсолютно согласен!!! у меня 3-й Рено за все время и 2 из них Меганы... и опять его продаю из-за смены жительства,,, короче опять бабло на квартиру надо!!!!
    что касается 60 тысяч в МЕГАН могу сказать одно он явно был после сильной аварии(и купили вы наверняка его за копейки чего и стоило ожидать при его эксплуатации)... либо купили его в каком то колхозе у какого то дедушки которые даже понятия не имеет что надо масла менять!!! Кто живет в Волгограде и общается с сервис-мэнами ФОРД наверняка знает местную историю...
    Есть в Волгограде Мондэо розового цвета (всего 3 или 4 на весь город) на одном ездит девушка! и вы даже не представляете в каком она шоке была когда узнала что её кроме того как купить и бенз заправлять ,нужно и обслуживать иногда!!! по приезду в сервис пробег был около 54тыс(ФОРД ТО каждые 20 тыс.км). Пригнала её на ремонт т.к. двигатель просто орал,а не работал... Ржачь стоял на все СТО....В Итоге девушка уехала аж кипятком писяла,когда ей масло с промывкой поменяли(больше ничего т.к. она сказала - зачем оно же работает:dash1:) за 3 тыс.с копейками и все стало с ново у нее ****ись .... конечно дальнейшая судьба Форда этого пока не известна... но думаю вы сами догадываетесь... найдут Лоха и Впарят типо свежий год авто супер!!!!:)
     
  14. LAP

    LAP megaSHAman

    Joined:
    May 22, 2009
    Messages:
    3,339
    Location:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Я дико извиняюсь, а что нужно поменять в машине на почти три штуки зелени?
     
  15. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Joined:
    Oct 23, 2012
    Messages:
    205
    Location:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    Щас выставил на продажу и сам ВШОКЕ.. стоят в продаже у нас 2 Мегана правда бедноваты на комплект,НО 2008 год за 310 тысяч!!!:shok::shok::shok:
    Я вот сижу и думаю поехать ради интереса посмотреть на эти ведра!??? наверняка перевертыши какие то..... и за одно попросить у них контакт того чувака который его купит... может ему через месяцок потом наберу свой предложу:)
     
  16. J_k

    J_k Наш человек

    Joined:
    Sep 10, 2012
    Messages:
    163
    Location:
    Msk
    Имя пользователя:
    Иван
    Кирюх, сейчас сайлентблоки подрамника и течь антифриза с маслом гдето там (термостат наверное и еще чтото) и всё это очень внезапно, вот я и думаю если стуков не было может гонят на сайлентблоки то? хотя Лорант не обманывал ни разу всевремя показывали что где и как попорчено.. да и по ценам всегда на встречу максимально шли..

    Добавлено через 2 минуты
    сначала армы передние + стойки + все тяги + рулевое (втулка и еще чтото)
    потом диски по кругу (хотя это и расходники конечно но всеравно затраты)
    потом 2 раза опорный подшипник задний
    и еще несколько чегото уже не припомню..
     
  17. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Joined:
    Nov 24, 2008
    Messages:
    939
    Location:
    Москва
    обслуживание там уже стало обходиться дороже.
    к примеру - замена рейки 5000 и это без с/р .
    в ренаультре почему-то 4200 и - скидка .
    позвоните в логансервис (495) 961-88-44 м.алтуфьево
    может там цены нормальнее.
     
  18. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Joined:
    May 15, 2008
    Messages:
    1,794
    Location:
    МО
    Вот чего пургу гнать. Все что написал может стоить в 2 раза дешевле, если расходы не считаешь зачем жаловаться. Я например оптимизировал даже обычное ТО, ты же за него 8к платишь, я же укладывался в 4к.
     
  19. J_k

    J_k Наш человек

    Joined:
    Sep 10, 2012
    Messages:
    163
    Location:
    Msk
    Имя пользователя:
    Иван
    353тыра за 2007 год копейки?
    и проверял на сколько мозгов хватило, но мозгов оказалось маловато походу, на премет битости смотрели в сервисе, билась правой стороной оч слегка и всё..

    Добавлено через 41 секунду
    вот поэтому ты мегаГуру
    молодец
     
  20. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Joined:
    Jan 30, 2007
    Messages:
    6,951
    Location:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Это все от машины зависит....в принципе все то же самое я делал за 300 с лишним тысяч не раз....но опять вопрос...все сразу так не ломается....да и при покупке стойки и диски и рулевое ...можно было увидеть при нормальной диагностике.
     

Share This Page