Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Что тебе снится...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димыч, 15 фев 2013.

  1. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.289
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Ну, тогда все ясно, диагноз - алкогольная недостаточность. При этом заболевании у больного ночью просыпается трезвая и злая совесть и пугает его разными страшилками.
     
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Хомяк видит сны 3D
     
  3. Fishka

    Fishka Ё-старушко

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Пушкино, Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    Цветные. Знаю, что @@@нутая :-D
     
  4. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    А вот в моих снах я заметил одну особенность (не во всех конечно, только с соответствующим сюжетом) так вот, если я во сне стреляю в кого то, даже в упор, пули вылетают из ствола, и сразу падают, или просто не пробивают, а если ножом, то нож не втыкается или гнется. А весь ужас в том, что второго шанса у меня не будет, меня убивают.
     
  5. Люлик

    Люлик Скромный мегамозг

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    936
    Адрес:
    Москва
    А мне ваще никогда не снятся сны:(. Это плохо?
     
  6. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Дима, даже боюсь предположить, чем такие сны могут быть вызваны!
    Кстати второго шанса во сне никогда не замечал тоже. Значит в следующий сон бери гранатомет или танк! Готовься заранее.
    На самом деле, помню, что-то мне снилось одинаковое, так заранее подумал об этом серьезно, сделал внушение и готово дело :)

    Самые классные сны - это сны, в которых ты сам себе говоришь, что это сон, и ты можешь делать, что хочешь, и ты улетаешь, как Нео в Матрице :))))) Ну или у тебя там уже есть парк с блекджеком и .... :)

    Кстати, запомнил себе такое реальное свойства сна - в нем нельзя читать текст. т.е. не "как бы знать что там" , а реально буквы в слова не собираются. Так можно раскрыть самый коварный сон :)
     
  7. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Да блин, не получается, там что есть то есть, если я партизан во второй мировой войне, то у меня трофейный "шмайсер", и "Муху" там не предлагают.

    Добавлено через 2 минуты
    Это хорошо, значит сон глубокий и хороший. но есть один минус.
     
  8. Люлик

    Люлик Скромный мегамозг

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    936
    Адрес:
    Москва
    Про минус теперь пытать?:))
     
  9. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Нет, просто тебе не место в этой теме :-D
     
  10. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    а мне вот цветные сны часто снятся.. и они потом инокда сбываются.. не полностью - но ассоциации всплывают.. дежавю еще это на3ывают.. может я и псих) так как тольком неуравновешенным цветные снятся и дежавю происходит) но некоторые сны впечатываются в память.. а потом в очередное дежавю вспоминаешь - свя3ь.. и некоторые случаи действительно и3 снов..
     
  11. Serg_G

    Serg_G Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    3.107
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    СиРожа
    +100500 как гриться, у меня так же
    Думаю это психолгический барьер нормального человека, не нанести вред другому человеку. Но сны у меня, при этом, цветные - значит я еб===ый пацифист:-D
     
  12. Akim

    Akim Наш человек

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Мценск
    И у меня во сне патроны бракованные, а ножи и топоры бумажные. А если хочу использовать второй шанс, то бегу со скоростью черепахи.
     
  13. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Мдя, вот сегодня мне ты, Дима, приснился... К чему бы это... кажется я собирался с тобой вместе куда-то идти :)))))
    Так что в следующих снах, жди подкрепления!
     
  14. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    Всё так же.. только я понимаю, что сны-то цветные:-D:-D:-D

    Добавлено через 2 минуты
    во-во... раньше это заставляло задуматься, а теперь помогает:-D


    Неделю назад снился солист группы Scootor ))))) Я его никогда толком не видел и не слушал.. а вот отчётливо понимаю, что он.. К чему бы это? :)
     
  15. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    бывают такие сны и они так ярко впечатываюся, что ты их крутишь в течении дня.. закономерность, совпадения или просто моя впечатлительность.. но дело в том, что что-то действительно происходит так - как говорит сонник..
    если снится МОЯ кровь - то в ближайшие сутки - я увижу кровного родственника.. так как я живу в городе - где нет у меня родни - то их появление - редко.. поэтому совпадение или нет - но после того сна - меня уже не удивляет появление моего папы у меня дома))
    дальше.. в позапрошлом году потеряла во сне зуб.. плохой сон.. сон был кошмарным.. после пробуждения - аж сердце колотилось.. через дня два - не стало моей тёти.. самого близкого человека после мамы...
    а вот был такой сон.. как будто попала в какой-то дом.. открыла дверь - а там здоровущая коричневая собака.. я застыла и не знала что делать - а собака на меня посмотрела и пошла в глубь дома.. остановилась перед двумя дверьми.. а я обошла собаку и вошла в одну дверь.. и попала в комнату у тети дома.. на кровате мама спала отвернувшись к стене.. в ногах у нее черная кошка.. я взяла киску и на другую кровать легла... проснулась аж вспотевшая.. а дней через несколько.. мамы не стало.. её и её подруги.. я сразу вспомнила сон.. вот они две двери в дом.. и в морге встретила сына подруги.. он был в дубленке - такого же цвета, как и в моем сне собака... совпадения или нет.. но дело не в этом.. собака - друг.. друг и точка.. а на деле.. оказалось, что этот сын убил и свою маму и мою.. только посадили другого.. да и все мы были на эмоциях.. и никто даже не заподозрил.. да и я сама в этом разобралась только года через два.. не понимаю - почему тогда он предстал во сне собакой.. хотя с ним я дружила в детстве.. вечерами - глядя на звезды мечтали.. может поэтому и собака.. получается собака предала меня... я так мечтаю увидеть его.. но боюсь.. но мне хочется увидеть его глаза.. посмотреть- как он после этого живет.. но судя по тому, что могилка его мамы стоит без памятника и оградки и никем не обработанная - к ней никто не приходит.. и всё же.. где найти силу и храбрость - чтобы его увидеть.. не знаю..
     
  16. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    Зачем тебе видеть его?.. Есть ли в этом смысл?
    Если он мучается - то мучается.. Если нет - то нет.. Легче от того, что ты это узнаешь, не станет. Надо отпустить эту ситуацию.. и простить.

    У меня три года назад умер дядя родной (в апреле), два года назад мама (в марте), год назад бабушка (в феврале)... Совпадение?..
    А сестра моя двоюродная в Ярославле вещие сны видит и во сне с ней умершие разговаривают.. Вот недавно рассказывала, как к с дядей моим разговаривала, хотя его и не видела толком при жизни. Сидят как буд-то у него дома и разговаривают. Он ей и говорит: "Люда (моя тетя) розы плохо на зиму укрыла, замерзнут. И что она ко мне просится. Скажи ей, что бы не просилась. рано ей ещё" (Розы реально замёрзли*OK*, вчера смотрел)
    Бабуля у меня последние лет 5 не видела ничего и тяжело передвигалась. Во сне сестре приснилась танцующая и говорила, что теперь всё видит и всех :)
    А мама моя приснилась и тоже говорила, что теперь чувствует себя отлично, ничего не болит. только за меня переживала.. Я так и не понял почему.
    А после похорон мамы через 10 дней звонит знакомая с работы мамы и говорит: "не знаю почему, Лёш, но вот захотела позонить. Мама твоя приснилась. говорит, у неё всё хорошо. Мама говорит, что у неё теперь вся квартира в розах".. А мы ей на могилу на похорошах 40 белых и 40 красных роз привезли..
    Вот тебе и сны *PARDON*
     
  17. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    а еще сны с мамой.. она часто ко мне приходит.. вот сразу после смерти - приснился сон.. как будто я шла по рынку.. а там моя мама между рядов ходит.. одета в чужую одежду.. в заплатках.. чистая одежда.. но какая-то долгоношенная...я окликнула маму - и она повернулась. я ее схватила под руку и стала говорить-говорить.. а она даже не сопротивлялась и шла со мной.. я ей рассказала, что мы ее похоронили.. но если она вот она живая - значит мы не ее похоронили.. и шла-шла.. вела маму под руку.. а мама даже не сопротивлялась.. и я так была рада.. просто мама всегда делала так - как она считала нужным - и мои советы воспринимала плохо.. а тут соглашалась со всем.. а потом я ее спросила - где она живет.. мама сказала - в хлеву.. у кого-то.. я испугалась - для меня хлев - этогде живут животные.. а мама сказала - что там нет животных.. чисто..
    в общем проснулась - и минут пять приходила в себя.. и так она мне и снилась до 40 дней - неухоженная.. в одежде которая не ее размера и ношена не одно десятилетие... а вотоворит - что у нее все хорошо.. глупости, что мертвые не разгова после 40 дней - она стала красивая снится.. как будто в гости приезжает.. гривают..
    после несколько ночей с мамой - иду в церковь и ставлю свечку.. и некоторое время - она не снится.. потом опять.. я не особо верущая.. вера она внутри - а не где-то в определенном месте.. но вот свеча поставленная в храме - гарантирует, что мамы во сне несколько дней не будет..
    за пять лет, что мамы нет - только два раза во сне ее мертвой видела..
    последний сон перед новым годом был.. дурной сон.. меня аж трясло после пробуждения.. как-будто я сидела на полу у бабушки дома.. а мама в соседней комнате мертвая.. я ее не видела - просто знала.. и мысли в голове - везти ее далеко - а машина сломалась.. нужно срочно найти машину.. где ее найти - когда новый год завтра.. народ уже отдыхает.. и я с такими мыслями.. и тут вижу - как ворона между ножками кровати тащит за ногу мою маму в белом балахоне.. я вскочила. а сил нет.. я тянусь, чтобы успеть маму задержать.. а ворона - пытается ее вынести из дома.. я понимаю - если я не успею - ворона унесет ее.. сделала рывок и маму выхватила.. подняла ее на руки - а она почти ничего не весит.. вот блин.. ужасы..
    а первый сон с мертвой мамой - я маму на хранение зачем-то засовывала в холодильник.. а она не залезала.. и я стала думать - как лучше ее разрезать..
    в общем - только два таких диких сна.. а так - она ко мне приходит.. общаемся.. разговариваем обо всем и ни о чем.. после пробуждения - редко когда разговоры помню.. но радуют эти сны.. хоть это и неправильно..
     
  18. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    Мне мама редко снится... однажды приснилась - шла по улице в Весьегонске (город, откуда родом) А я её провожал.. просто вместе шли и не помню, говорили или нет. и в какой-то другой дом она пошла. мне не знакомый, и в то же время как буд-то я его видел в живую.. до сих пор в город приезжаю - еду и смотрю, где такой дом может быть.
    А ещё раз приснилась и мы с ней сидели друг напротив друга и разговаривали.. Она сказала, что мне надо работать с лощадьми :) К чему бы это и какими лошадьми??? я как раз думал увольняться с прошлой работы.
     
  19. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    неужели так бывает - жестоко убил свою родную маму и после этого он живет как ни в чем не бывало??.. разве такое возможно??.. ведь нормальная семья.. которых тысячи.. да и мальчиком он был нормальным.. адекватным.. ничего странного в детстве я в нем не замечала.. кошек не мучил.. собачку, которую сбила машина - мы вместе выхаживали.. лечили.. носили в ее убижище (которое сами и построили) каждый день покушать.. мама у него вроде бы нормальная... а он ее как.... как.. даже не могу найти сравнение.. он ей нанес более 40 ножевых ранений.. у нее не лицо - а месиво было.. ее даже хоронили в закрытом гробу.. и после этого он счаслив??.. так бывает разве??..

    Добавлено через 2 минуты
    интересно.. что подразумевалось под лошадью.. лошадь - это что-то тяжелое.. ломовое.. может быть с машинами??
     
  20. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    К сожалению, бывает и хуже. Но не будем об этом...
     

Поделиться этой страницей