Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

КИА Сиид

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем китаец на французе, 22 янв 2008.

  1. китаец на французе

    китаец на французе Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    народ, не для себя - брат ломает голову, брать - не брать. может кто владеет инфой по данному автомобилю? лично меня соразмеренность салона(без багажника) между ним и Меганом интересует
     
  2.  
  3. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    внутри авто не видел, но внешне очень даже ничего, приятный, современный и вообще ...респект киа
     
  4. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Мне понравился.Салон достаточно большой
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    он же карейский:-!
     
  6. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    не знал что киа это корейцы....так или иначе...я остаюсь при своём мнении...не плохо..очень даже
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну при условии что он стоит как японцы и европейцы одноклассники при схожей копмлектации я бы его не рассматривал вообще:cool:
     
  8. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    ну да...он не дешёвый....я бы тоже врятли подумал о нём держа сумму в руках....кот в мешке короче.
     
  9. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Когда машину выбирал- к КИА присматривался конкретно.Остановили только деньги.В салоне места хватает.В багажнике тоже порядок. Машинка шустрая(если с моим Перцем сравнивать),с места берёт резво.
    Шумка неплохая(по сравнению с Лачетти).Кнопок в панели много-на машину похоже.Но....цена пустого СИИДа-универсала такая же как у Мегана Экстрим с автоматом. Всё-таки ЖАБА-страшный звер*ROFL*
    Летом приедет друг из Питера-у него СИИД 4 мес.,тогда точнее смогу сказать.:-D
     
  10. serofim 150

    serofim 150 Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2007
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г.Солнечногорск
    Приветствую всех! Хочу высказать свое мнение по поводу данного аппарата! несколько месяцев назад товарищ долго ломал голову что выбрать? и остановился на Киа Сиде. 1.6 АТ.
    + : довольно добротный пластик салона (при движении не гремит), автомат работает пошустрее, места в салоне для хетча достаточно.Потребляет АИ 92 с маленьким расходом( ну правда это все зависит от манеры езды)
    - : Шумоизоляция как таковая в автомобиле не присутствует! Хорошо слышно движок и коробку, особенно раздражает мелкие камушки и песок ,которые сильно играют по аркам.
    Подвеска довольно жесткая, особенно в дальних поездках просто вытряхивает весь организм*ROFL* , маленький дорожный просвет!
    А в целом довольно неплохой автомобильчик за свои деньги!
    Тоже рассматривал как вариант когда подыскивал себе машину! но после поездки на Мегане для себя сделал окончательный выбор и пока не жалею.*YAHOO*
     
  11. AlexG

    AlexG Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Красноярск
    Вообще на счет авто корейцы неплохИ.
    Сравнивать корейца с японцем примерно так же, как сравнивать француза с немцем :)
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    во во... и я о том что немец с французом несравним... корейцы были актуальны когда были на 25-30% дешевле конкурентов... при равной цене я выберу всеже имя и имидж
     
  13. AlexG

    AlexG Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Красноярск
    Полностью с тобой согласен. Корейцы значительно задрали свои цены. Хотя имидж свой еще не укрепили. Может это какой-то маркетинговый ход? Типа дорого - значит хорошо? :)
     
  14. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    Тож рассматривали давеча эту машинежку... Но как сказали в автосалоне - они в россии (калининград если память не изменяет) собираются... :) И поглядев на ценник этой российской сборки, вариант как-то отпал сам... ХыЗЫ - предрассудки в общем... А так, сама по себе - машинка симпатичная. Только стоит как мязда 3 в аналогичной комплектухе... (ну мож на 300 баков дешевле)
     
  15. Хромой

    Хромой Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Оренбург
    у меня друг купил себе Сиид, доволен
     
  16. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    не купил Сид...
    тоже доволен*ROFL*
     
  17. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Давно не читал подобной чуши ...прошу прощения.:(
    Объяснять не охота, думаю и так понятно что необходимо быть более объективным в таких фразах.
     
  18. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    нормальная машинка, хороший салон, качественная отделка, 6 подушек и абс в базе, респект КИА наконец-то удачная модель, цена сравнима с европейцами, т.к. и модель позиционируется как европейская. а по поводу цены - посмотрите новую элантру, вот тут и вправду ахтунг... в нее нельзя заказать датчик дождя и света:-! и выходит в сходной комплектации и саавтомтом тыс на 50 дороже мегана.
     
  19. AlexG

    AlexG Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Красноярск
    Извините, не понял, какая объективность нужна?
     
  20. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    это для 1.6 АКПП, а 2.0 АКПП Элантра дешевле мегана в схожей комплектации тыщ на 50 :p
     
  21. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    +1
    да и салон у нее очень добротный, вобщем лучше сида ИМХО
     

Поделиться этой страницей