Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Заглох на передаче и не заводится1,5 DCi

Discussion in 'Дизель' started by netby, Aug 3, 2013.

  1. chainik-13

    chainik-13 Почетный меганавт

    Joined:
    Jul 11, 2012
    Messages:
    923
    Media:
    81
    Albums:
    3
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Юзер
    а у меня масса отличная
    и чёрный провод (он у меня чёрно-белый) тоже идёт куда надо, кстати я про него отдельную тему создавал.
    А машинка все равно не заводится. всё это после съёма коммутационного блока и запхания его обратно. Фара не горела из-за плохого контакта в двух местах, хотя я уже стал грешить на реле. Разъем в блоке мне удалось приблизительно почистить, а второе место - предположительно масса на разъеме фары - я таки не смог расцепить разъём, а снимать подкрылок или фару было влом. Дёргал его, шевелил, потом решил забить до следующего раза, но после шевеления фара заработала. Боюсь опять будет подгорать.

    upd: после второй перепроверки контактов (с которыми заранее было известно что всё в порядке) и дозарядки аккумулятора машина таки завелась.
     
    Last edited: Aug 4, 2013
  2. netby

    netby Новичок

    Joined:
    Aug 3, 2013
    Messages:
    11
    Location:
    ternopol
    Имя пользователя:
    Netby
    Не ну снова до зарядка аккумулятора, неужели если такие требовательные у нас мозги, нельзя было сделать индикатор типа "не завожусь потому что АКБ ,,амно."
     

Share This Page