Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 2ф2 Универсал бензин

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем demontik8484, 11 ноя 2013.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Мустанг не Мустанг, но на авто ру всего 11 обьявлений, самая низкая цена 290...вот и делайте выводы, насколько сложно найти по Вашим запросам
     
  2. valdemar266

    valdemar266 Наш человек

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    valdemar266
    Имею желания купить автомобиль но не имею возможности.имею возможность купить велосипед но не имею желания. Так выпьем же за то
    Чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями
     
  3. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    хотеть и мочь - разные вещи
     
  4. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Вальдемар, я отношусь к машине не как к роскоши, а как средство передвижения. Потом и написал, что идеальный авто я не ищю. Отъездию на нем 1,5-2 года и продам, если он кому нить нужен будет. Вы Сами посмотрите, Меган автомобиль не востребованный, я не знаю по какой причине, но постоянно просматривая авто.ру и авито, то вижу одни и теже автомобили. Поэтому, переплачивать не хочу, потому что выручить за его продажу теже самые деньги не получится, а процентов так 30-40 от стоимости покупки потеряю точно. У меня уже был опыт продажи Меган 1 седан в полном фарше 2002гв и идеальном состоянии, не бит, 80т.км (честный автомобиль), он никому не нужен был, тоже самое и с ним будет. Надеюсь ход моих мыслей понятен.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  5. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    сам искал 3 месяца - когда понял что моих средств не хватает пришлось немного одолжить-но зато это окупилось малозатратной эксплуатацией.
     
  6. Morriss62

    Morriss62 Меганавт

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Липецк
  7. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Я тоже не имея адекватной суммы пошел и взял кредит чтобы купить мегашу посвежее и мороки с ним было поменьше. Планирую поездить пару лет. Насчет потерь денег, если взять хорошую машину и следить за ней то хорошую машину можно и продать за нормальную сумму, а если взять заведомо полукорыто (без обид) не знаю за сколько его можно будет продать еще поездив, а вложения в него никак не будут окупаться. Я за 3 года потерял с машины всего 11500р но я за ней ухаживал. Люди то тоже цены низкие не просто так ставят. Ну лично моё мнение.
     
  8. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    полностью согласен
     
  9. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Если люди действительно знаю за что просят деньги, это хорошо. Когда у меня был Меган LA 1, я за все время его эксплуатации, это года 1,5 потратил на него тысяч 18, 8 тыс из которых на датчик АКПП. Если честно я не знаю ка за 3 года потратить на машину 11500 руб, может быть ты ездиешь мало. Только при покупке БУ авто надо тратиться на замну ГРМ и помпы, масло + фильтра, передок трехануть и колодки зад или перед точно менять вот тебе уже минимум 10 тыров, если ты сам делать будешь, а в сервисе так + еще 10 тыром... Если у первого хозяена не ломается машина и он только масло меняет и продается ее как супер пупер новую, это еще не значит что что когда ты сам в нее залезешь, то не схватишься за голову и будешь ругать себя, что я *** **** купил красивое корыто.
    А насчет продажи, то возможно она потом вовсе и не будет продаваться, батя любит сараи, находится в предпенсионном возрасте, отпишу ему машину и отправлю на дачу жить))))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  10. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    у меня полтора года машина.. машинке пять лет.. и естественно, проездив 100 тысяч она потихоньку просит замены запчастей.. точно не помню сколько потратила, но сменила задние и передние диски.. плюс колодки - а это уже тысяч пятнадцать где-то.. поменяла электромагнитный клапан - 10 тысяч.. какой-то рычаг и всякая мутотень - которая к рулю подсоединена - еще тысяч пять.. катушки зажигания - тысяч пять... по мелочи тысяч 10 точно было поменяно.. и сколько еще не помню.. но каждый пук стараюсь ликвидировать, чтобы по максимуму исключить поломку в дороге.. и это за полтора года.. и это СПАСИБО! хозяину, который машинку берег.. а если бы машинку использовали как телегу и сбыли мне металлолом??.. ведь много невидимых дефектов.. которые требуют бОльших затрат.. не знаю.. мое мнение - лучше в машинку вложить, чем потом ее чинить поломку*PARDON* это точно будет дороже*PARDON*
     
  11. iceman-b

    iceman-b Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Уфа
    Имя пользователя:
    Артур
    Еще один диванный теоретик.
     
  12. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    как успехи в поиске ?
     
  13. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Да пока что тишина, в Москве предложили один вариант через 101 знакомого, поеду посмотрю. Цена правда настораживает, ну очень настораживает.... Гляну, в конце концов не первый день с меганом знаком...
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  14. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    хорошо что не теряешь оптимизма . меган хорошая машина - жалко даже выставлять на продажу
     
  15. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Я потеряю оптимизм в том случае, если у меня появятся деньги на покупку Кангу 11-12 г.в.))) Меган 3 сарай или хеч даже не рассматриваю, покатался (друг давал по делам създить) на хече с пробегом 25 т.км. полный фарш, ручка, бензин и без кожи, гремит он в салоне как Таз, шумка похуже и мне не уютно в нем было.
     
  16. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    удачного просмотра

    Добавлено через 1 минуту
    сам помню метался по москве рассматривая разные меганы-всего насмотрелся

    Добавлено через 9 минут
    если есть желание - приезжай посмотри мою
     
  17. Aleks_E_Y

    Aleks_E_Y Наш человек

    Регистрация:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    167
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Астрахань
    У меня бензиновый универсал 2007год, куплен первым владельцем новым, в автосалоне в России. Я приобрел его 1,5 года назад с пробего 70 т.км за 400 тыс. рублей.
     
  18. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Стрелец, а когда ты собираешься свой выставлять на продажу? Ты мне хоть подробности о машине скинь в личку, на глаз то оно лучше усваевается...да и пообщаться по ней не помешало бы. А я расставив все на свои места, приму решение.
     
  19. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    дык человек не рассматривает хорошую машину.. он согласен даже на битую по кузову.. а битую - лексус продал за 150 тысяч что ли.. поэтому поискать можно*PARDON*
     
  20. стрелец

    стрелец Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва-брянск
    Имя пользователя:
    евгений
    если ты не против пообщяемся после 17-00
     

Поделиться этой страницей