Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Покупка в кредит

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Valik, 15 окт 2007.

  1. Tutmos

    Tutmos Наш человек

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    162
    Род занятий:
    Автоматические двери, дымоудаление
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Максим
    Полностью поддерживаю*OK*

    комиссия 1500 рублей, возможность досрочного погашение как частями, так и полностью, но не ранее чем через 3 месяца после получения кредита.
     
  2. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Это все хорошо. Но, это именно кредит. А так как я готов внести почти 50% от стоимости, обидно брать в кредит-хочется в рассрочку.
     
  3. Tutmos

    Tutmos Наш человек

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    162
    Род занятий:
    Автоматические двери, дымоудаление
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Максим

    Это рассрочка. я 40% вносил.
     
  4. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Сейчас такие условия только на авто 2007 года. На авто 2008 года только кредит.
     
  5. AlexG

    AlexG Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Красноярск
    Брал кредит в сбербанке на 5 лет. Платить можно любую сумму не менее расчетной. Сумма платежей пересчитывается ежемесячно из остатка долга. Была комиссия за открытие счета 300 руб и разовый за ведение счета 4%. Погасить кредит можно хоть за 2 года и без всяких штрафов. И переплата за это значительно меньше получается. А КАСКО в УралСиб 23 тыс руб при заявленной стоимости 380 тыр. Причем я не обязан в ночное время ставить авто в гараж или на стоянку. Один минус - сумма выплат до конца страхового года уменьшается на 15 %. Так что при угоне в конце страхового года мне выплатят лишь 323 тыс
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    А какую сумму брал в сбербанке?И под скока годовых?
     
  7. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Вы ради интереса просчитайте, при равных условиях, кредит и рассрочку - одна хрень то получается.
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    банк должен давать выбор страховой и агента если это нормальный банк!

    кредит или рассрочка разницы 0... точнее есть... при рассрочке вас все равно имеют тока скрыто...

    по закону процент по кредиту не может быть ниже ставки рефинансирования ЦБ... рассрочка это тотже кредит! просто назвали так для заманухи!

    Вообщем если у еас тут есть банковские юристы они точнее все объяснят
     
  9. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Да не одно и тоже получается.
    Процентов то нет. Только КАСКО.
     
  10. AlexG

    AlexG Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Красноярск
    Брал 380, а вот проценты не помню, надо смотреть. Толи 14, толи 16.
    Я как-то считал, что при выплате за 2,5 года я переплачиваю банку в 2 раза меньше, чем через 5 лет (даже с учетом налога)
     
  11. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Мы брали авто в кредит в Инкомавто, дали на выбор штук 10 банков, выбрали "Ренессанс Капитал", на 3 года кредит,13% годовых, можно погасить через шесть месяцев полностью или платить больше, как пожелаешь, дают полную распечатку на 3 года сколько надо платить каждый месяц, переплата за 3 года составила 178 тыщ. Платим пока что по 20 тыщ в месяц, хотя сумма давно уменьшилась. Каска у нас "Росгосстрах" стоила на момент покупки, врать не буду (не помню), по-моему 42 тыщ. К банку ни каких претензий, все нормально пока что, тьфу-тьфу.
     
  12. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    Есть 2 вида начисления процентов:
    - на всю первоначальную сумму долга
    - на остаток.
    у рено тесные связи и прграммы с ЮНИКРЕДИТ банком (ММБ), сам брал у них в долларах, по акции 2.9% годовых на остаток (при ставке банка 9%) остальные 7.1% покрывает производитель за счет скидки на стоимость авто! надеюсь понятен принцип?
    внутренний курс доллара банк не навязывает, можно вносить платежи в любой валюте, если в руб - тогда он конвертирует по своему внутреннему курсу. за счет падения курса, машина получается даже дешевле чем первоночально была цена в рублях!
    п.с.
    в июне гашу досрочно, отзывы о банке только положительные. всем советую.
     
  13. Ahsas

    Ahsas Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Москва
    - это точно, свою брал по акции от РЕНО КРЕДИТ 0% 2007 года выпуска, в итоге получилось, что брал машину за 571тр. (деньги салону) из них сама машина 550тр. (по договору для банка) и 21тр. проценты по кредиту на 2 года..., получается, что машины 2007 года выпуска стоят меньше, чем их продают, просто на эту разницу или дают кредит, или подарок- шины, например...
     
  14. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Аналогично!
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    чото кидалово какоето с такой переплатой=-O я с 19500 долл за м2 кредита за 2 года отдал 2400долл процентов...


    А вообще по сабжу если есть возможность оформить автокредит в райффайзене то на других можно не смотреть... при этом нет разницы есть ли у банка договор с салоном или нет... просто придется лишний раз съездить в банк привезтим им счет на авту:cool:
     
  16. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Народ! А почему бы не брать кредит в Сбербанке? Можно вносить больше хоть на 500 руб, хоть на 10000 руб. Сумма списывается любая, в день списания. И проценты в след. раз начисляются на оставшуюся сумму кредита. Удобно ведь!
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    мне лично неудобно абсолютно... да и вообще дел со скотобанком этим предпочитаю никаких не иметь... но в целом он лучше многих других... но ИМХ лучшие в автокредитовании в Мск Райфайзен и Альфабанк... у меня в Райф зарплата приходит так я вообще не парюсь платежами:cool: Само платится))) тока через 3 года приехать ПТС забрать и все...

    и еще раз повторюсь... нормальный банк дает выбор страховых компний и не обязывает страховать у своего (банковского) агента:cool:
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    В Сбербанке сложнее получить кредит, по крайней мере некоторым моим знакомым, которым выдали кредит в других банках, в Сбербанке отказали. Что касается личного опыта, то брали два раза в ММБ- страховых на выбор штук 15, за кассовое обслуживание и т.п. не берут, досрочно можно гасить уже через полгода. Правда время рассмотрения заявки- неделя.
     
  19. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Я вот на днях получил положительное решение от банков: Сбербанк, ММБ, Собинбанк, Авангард (рассрочка) и Абсолют-банк. Вот теперь думаю, с кем лучше всего работать.
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    я только про ммб могу сказаь, про остальные не знаю *PARDON* с ммб можно иметь дело
     

Поделиться этой страницей