Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Беспредел

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем greenseven, 11 апр 2008.

  1. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    Приветствую всех Мегановодов!!!!Хочу рассказать о реалиях на наших дорогах людях...Город у нас довольно большой с интенсивным движением,ну как и везде,есть как и имбицилы,так и вежливые и доброжелательные водители. Я около 16:00 приехал в магазин и оставил(все по правилам!!!)машину на парковке,справа был выез из двора....выхожу через минут 10-15 и радостно смотрю как солнечные лучики играют на моем черном экстриме....сел за руль и бац!!!!записка в дворниках,что такая-то такая была свидетельнецей ДТП, как черная тойота ланд-круйзер(я тогда еще больше стал не любить воителей тойот и сам брэнд=)) поворачвала и задела левый бампер,выдрав датчик парктроника(((и затем не останавливаясь,водитель дал по газам и проехал на красный....звонок в гаи.....прошло 3 часа....2 звонок.....через 1 час приехали....Один инспектор реально злорадствовал,и задовал вопросы типа зачем те ваще машина?....улыбался и ухмылялся.....мда...затем пригласили в их машину и пытались выбить деньги (может в расчете на то что водитель в шоке или ,то что я молодой парень)...мол почему не выставил знак аварийной остановки....на 15 метров вперед и он в магазине, на 15 метров влево и вправо и он на крыше машин,15 метров назад и он попадает на дорогу с 2-мя полосами(в одну и другую сторону),то есть по центру и просто преграждает дорогу,что может квалифицироваться как создание опасной ситуации на дороге...я им объясняю что стою на парковке с аварийкой и никому н мешаю....я же не надороге,...короче терли-терли...ничего мне не выписали,так как был звонок другу,который в нете быстро нашел такой же случай и мои действия правомерны.Но это еше не конец)))Выдали мне 4 бумажки ,на обдой из них было написано,что я совершил наездна препятствие=-O я опять к ним...Они поулыбались и вместо 4 бумажек, уже дали 5....*YAHOO* Видимо 1 забыли...Далее еду в отделение и будучи 2м в очереди заканчиваю в 22:00....спасибо за оперативность и быстроту оформления!!!Вот такое вот Г...Теперь глючит датчик парктроника и поцарапаный бампер...Слава Богу ,что есть КАСКА)))
     
  2.  
  3. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Печально. Киборги они все. А свидетельница номера тойоты не запомнила?
     
  4. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    неа...она сказала что все произошло очень быстро....+она не уверена что это был круизер...говорит что тойота и все...найти у нас черную тойоту с такими спецами....ну сами понимаете....
     
  5. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    ЭТ!!! ТОЧНО!!! что киборги:-D Хорошо хоть свидетельница была, у меня в январе подобный случай нарисовался (правое переднее крыло -трещины, и царапины на бампере) , я вообще увидел на другой день. Пришлось через знакомых искать этих полосатиков чтоб правильные справки нарисовали...
     
  6. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю зачем они вобще к тебе докапывались( может понравился). на наличие страховки очень упрощает жизнь ГАИ, первым делом они про нее спрашивают. а дальше и искать не нужно. страховая все оплатит.
     
  7. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    Сочувствую. У меня был случай, гогда около моего дома мне разбили крыло. Также скрылись с места происшествия. Вызвал сотрудников ГИБДД. Приехали через час. Самое интересное, что один из них пытался мне вменить, что я скрылся с места ДТП, т.к. нет осколков. Но: на улице зима плюс метель, а осколки не кирпичи, разлететься могли на раз. После недолгих прений гаец успоколся и всё-таки оформил документы.
     
  8. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    Когда в меня девушка задом сдала и бампер сзади покоцала... после 5 часов ожидания на морозе приехали менты, начали все оформлять... и в конце говорят: "Дядь, типа надо бы и отблагодорить нас..."
    на что я им ответил: "Вам, говорю, за выполнение вашей работы разве зарплату не платят?!...", пауза - занавес! отдали справки и уехали!
     
  9. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
     
  10. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    А че удивляться !!! уже все форумчане знают , что по всей России идет на Меганов охота:-D :-D :-D НУ ЗАВИДУЮТ НАМ !!!
     
  11. kovarny

    kovarny Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Бомж и нии....
    точно :) в основном газели и старые убитые девятки...

    ух... ненавижу...]:->
     
  12. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    А мне на черном круизере позавидовали*PARDON*
     
  13. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    Кстати, по поводу охоты. Загоняя свой меган в мялярно-кузовной цех после повреждений, полученных от неизвестного мстителя, столкнулся с хозяином другого мегаши, у которого были аналогичные дефекты, вплоть до идентичных трешин на бампере. Мне даже первоначальную смету составлять не стали. Все скопировали с него. И также авто стояло у дома и было подбито без присутствия хозяина. Наводит на определенную мысль.
     
  14. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Ну и мои 5 копеек, как выходя с работы обнаружил вмятую внутрь заднюю пассажрскую дверь... Менты вообще не приехали, типа найти не смогли !!! Я правда и не особенно настаивал, КАСКО всеравно нет. И Никто ничего не видел... Дверь выправил, но осадок остался... Серьезно создется впечатление, что наши машины просто притягивают отморозков... Вот зачем, скажите, мне букаффки MEGANE с багажника содрали и был там у меня еще бык хромированный...теперь только значек рено остался.
     
  15. rase

    rase Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Тобольск
    Хорошо хоть значок оставили...У нас в городе охота видимо на них идет....5 машин видел без знаков с переди и с зади(символы логаны меганы).....главное ни пежо не мерсы не тойоты ни кого не трогают*NO* ...только рено вот и страшно теперь оставлять машинку где ни будь....вдруг вандалы нападут :-\ *MR47*
     
  16. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    А мне так эти букаффки нравились))) И бык тоже... А, еще щетки тырили 3 раза))))
     
  17. rase

    rase Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Тобольск
    Дям.....бывают же в жизни разочарования....детки малолетки либо из зависти и вредности кому еще могут понадобиться буковки и бык*PARDON*
     
  18. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Увижу, убью!
     
  19. rase

    rase Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Тобольск
    Да есть такое....у мню кога еще ваз14 была царапнули на стоянке убил бы тут же еслиб знал кого...только жаль не было ни кого*NO*
     
  20. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Два вопроса к автору:

    1. За что не любишь тойоты?

    2. Удалось узнать свидетельница фрэш или нет?
     
  21. Lokir

    Lokir Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва
    Максон, а за что можно любить Тойоту??? Особенно Камри в новом кузове! Отстойная машина! При пробеге в 10000 салон напоминает таз! Скрипит все что можно!*PARDON*
     

Поделиться этой страницей