Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Вот и вся любовь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем павел, 12 фев 2008.

  1. Степан

    Степан Наш человек

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва, Марьино
    Странно..а мне по гарантии меняли...
     
  2. Shipil

    Shipil Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Самара
    Идти так до конца. сегодня позвонил по тел в москву 8 800 200 итд что везде в сервисных книжкаж написан там девушка мне вежливо ответила что ответить на мой вопрос не может о четкого описания на ЧТО гарантия у них нет если это заводской брак то вопрос решится если не заводской то нет НО КАКОЙ ЭТО БРАК РЕШИТЬ МОЖЕТ ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ В СЕРВИСЕ

    вобщем замкнутый круг

    днем звонил в Тольятти там все хвалят сервис да и существует он побольше Самарских там по тел сказали что заменят без проблем шаровые по гарантии если на подвеске нет дефектов. записался на понедельник как съездию напишу


    а вообще кто знает сколько на подвеску гарантию дают
    может бумагу кто брал официальную с сервиса
    напишите
    за ранее спасибо
     
  3. greenseven

    greenseven Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Челябинск
    А Вы случайно в Сатурн не обращались?если да то какие впечатления?
     
  4. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Я сегодня еду на ТО1 на Южное Шоссе.В рулевой что-то брякает..Какой то металлический звук..Появился где-то тысячах на 5...Вообще ощущение что передняя подвеска как то "разболталась" чтоли.Вечером отпишусь что к чему..
     
  5. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    GANZ, и подскажи в какую сумму ТО-1 обходится у нас, плиз.
     
  6. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
     
  7. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    По телефону озвучили 7,2т.р.Как будет в реалити вечером сообщу..
     
  8. Shipil

    Shipil Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Самара
    на Южное ехать это только нервы себе трепать там мне даже фары на глас настраивали подгнали машину к воротам обшитым сайдингом и начали болты крутить причем сначала разбирались какой болт нужен
    я потом через пару дней в Сочи поехал по трассе ночью думал ослепну от такого света заехал на трассе в какойто левый сервис где нормальные приборы для настройки света поставили перед машиной метров за 10 и отрегулировали свет.
    вобщем у меня очень плохое о Южке впечатление
    да еще забыл сказать я машину там брал
    там смотрел после мойки ничего не увидел необычного а как домой приехал начал внимательней смотреть увидел что вся левая сорона машины испачкана крапинками голубой или синей краски (у них в мае 2007) там шел ремонт внутри здания я туда приехал и показал мастеру они взяли оцетон и пошли оттирать (естественно я не пустил их к машине кроме уайтспирита нельзя с лакми ни чем работать) чтобы скандал я не раздувал мне карту на 4% дали
     
  9. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Ну что могу сказать..ТО обошлось в 6750руб..По рулевому управлению...Говорят что ни чего не делали..Но ИХМО рейку подтянули, т.к брякать стало гораздо меньше..Замена воздушного фильтра салона это гуд..Как говорится заметно не вооруженным взглядом..А про сервис..Да везде он такой (московское шоссе,южка) говорю не голословно т.к это третья реноха в эксплуатации..По рулевому наверное поеду в Тольятти там судя по отзывам вопросы проще решаются..
    ЗЫ.Карточку дали типа скидка 4%.
     
  10. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    Там ребята поквалифицированее наших дилеров и на все вопросы дали квалифицированный ответ, а наши только руками разводят
     
  11. Shipil

    Shipil Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Самара
    В понедельник был в Тольятти (на воскресенской) машину взяли посмотрели мастер прокатился потом загнали на подъемник
    -замена шаровой и наконечника все по гарантии:-D правда зап.частей небало но сказали что их уже заказали как только прибудут сразу отзвонятся - ООО ЛАНТ- ЭТО СЕРВИС

    теперь для меня есть только один сервис и один магазин РЕНО (НА ВОСКРЕСЕНСКОЙ) что и всем советую*YAHOO*
     

Поделиться этой страницей