Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Renault Scenic 2 2л.АКПП 2006 год

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yahont, 12 дек 2013.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    а смысл?
     
  2. IGEL

    IGEL Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2011
    Сообщения:
    18
    Род занятий:
    Технический специалист https://t.me/tipsonblog
    Адрес:
    Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Алексей Андреев
    На фото задний дворник сломан (висит), да и вмятина на заднем бампере нехилая.. *PARDON* :negative: А так, норм агрегат *OK*
     
  3. Yahont

    Yahont Новичок

    Регистрация:
    1 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Рязань
    Задний дворник перед Крымом поменян, у старого ход назад был увеличенный (но он работал). Сейчас новый поводок и новый дворник. Вмятина на бампере - результат езды предыдущего хозяина девушки (дочка моего сослуживца), похоже о парктронике узнала от меня, когда я включил его кнопкой на панели слева от руля чтобы проверить работоспособность при покупке авто...
    Скажем так на скорость не влияет, некий дискомфорт конечно присутствует, но чисто с эстетической стороны...
    Вмятина - порядка 0,7 см. в ширину и 3-4 см. в длину...Не знаю чего Вы там "нехилого" нашли... Видимо прямо об угол какого-то столбика припарковались...

    Добавлено через 28 минут
    Ну как сказать, смысл в том что куплена новая квартира с голыми стенами по военной "лохотеке"+бабушкина хрущевка, взят доп. потреб.кредит на скорейший ремонт и не-менее скорейший переезд (Чтобы не платить за съем квартиры в которой сейчас живу). Есть Пежо партнер тестя и 41-й Москвич в гараже, тоже тестевский - на подхват если что. Как бывший финансист пытаюсь найти наивыгоднейшее экономическое решение для выхода из сложившейся ситуации.
    Есть 2 пути - "выгодный" - неспешно продать Семена, вырученные средства направить на досрочное погашение потреб.кредита и продолжать ездить по городу и на работу на 41-м, на котором я когда-то до РЕНОМАНИИ ездил 2 года. А в Москву и прочие дальние поездки тесть и Партнера даст если что...
    Этот путь нравится мне меньше, но здравый смысл берет свое...
    И второй путь (Оставить все как есть, переплатить за 5 лет с 400 тыс.кредита порядка еще 190 тыс. процентов) и эксплуатировать Семена тысяч до 200 км..(это как раз где-то 4-5 лет при пробеге 15тыс. в год) За это время ценник на Семена упадет с 350 до 150 видимо по опыту 1 Семена сейчас.
    Итого имеем 190 тыс. потерянных на процентах и почти столько же при продаже Семена.
    Если продам Семена сейчас (ну в обозримом будущем так сказать) экономический эффект будет лучше...
    Поэтому пока оставил Семена тут. Непременно в хорошие руки.
     
  4. Yahont

    Yahont Новичок

    Регистрация:
    1 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Рязань
    Ценник для обнофорумчан 340 тыс. (багажник в комплект не входит).
    Помыл авто, обновил фотки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    квартирный вопрос прижимает. Тоже в ипотеке. Была мысля продать еще предыдущий меган и внести в кредит, но пришлось бы все равно покупать какие нить колеса хоть за 50 тыс. Но не факт что они бы ездили. Жена бы точно не стала бы. После Мегана что то не то что на нашу даже на логан не охота пересаживаться, причем выгадаешь тысяч 100. Вот так и переплачиваю.
     
  6. DIM76

    DIM76 Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    734
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    DIM76
    Извиняюсь заранее перед топикастером, но хочу ОПЯТЬ подколоть Санька:
    1) Ну ...потеку ты брал осознавая своим натренированным, высокодипломированным мозгом:-D
    2) Интересное решение - не вносить деньги при продаже первого мегана за ипотеку, - а КУПИТЬ САМЫЙ ДОРОГОЙ ВАРИАНТ (МЕГАН) В НАШЕМ РЕГИОНЕ !!!:-D:-D:-D:dash1:
    3) Думаю, нашим дамочкам полезно бы было поездить на авто без усилителя - а то их вообще "тащит" по-жизни. - Глядишь бы и побыстрее дошло как грамотно рулем работать*OK*
     
  7. Yahont

    Yahont Новичок

    Регистрация:
    1 сен 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Рязань
    Прошу закрыть тему

    Модераторы, прошу закрыть тему, машинка уехала в Москву, надеюсь не заставит меня краснеть перед новым владельцем.*OK*
     

Поделиться этой страницей