Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Покупка в кредит

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Valik, 15 окт 2007.

  1. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    ВОТ ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕили НЕТ!!??, а что тогда в сказки верите, я тоже свой Экстрим брал в кредит на пять лет , через ММБ , но только если внимательно прочитаь договор и расчетный лист, то сумма % по кредиту сразу выстраивается в 19%, и я уверен , что при нынешней скрытой инфляции в стране без процентов + КАСКО ни ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БАНК кредит просто не даст
     
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    смотри по страховым и условиям страхования...
     
  3. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    +100, ни один банк хоть будут писать ---0% не даст просто так кредит, даже сумма будет расчитана так, что хрен подкопаешься, у меня брат брал тоже кредит, тоже 0%, а когда дома разобрались, то оказалось он переплачивает ого-го-го, т.е практически 2 новые машины, чем мне нравиться WildFire, он пока до запятой не прочитает договор фиг подпишет, он и в Инкоме от многих банков сам отказался потому что его договор не устраивает, наши 13% годовых оказались по-божески еще, в некоторых договорах если вчитаться годовые выходили до 28%. Лучше мне кажеться по банкам полазить почитать, советы послушать и тогда уже... Мой совет такой: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР.
     
  4. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ММБ - Юникредит Банк теперь называется. Вот, только что реально у них не устраивает - абсолютно неграмотно построена справочная служба]:->
    Дозвонится нереально. У отделений своих телефонов нет. Соединения с нужным человеком можно 20 минут ждать:(
    А в остальном - на уровне.
     
  5. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    На нашем хуторе заканчивает строительство объект с вывеской ВТБ 24, вроде банк, а что про него кто может сказать, вдруг пригодится?
     
  6. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    А чего тут узнавать =это ВНЕШТОРГ банк. Контора солидная. Только,Х.З. как там с процентами. Договор под лупу и поймёшь,надо ли тебе это.:p
     
  7. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Да я к тому, что - мож кто имел "прицендент кредитного общения" ,конечно со временем узнаю. Его еще не открыли.
     
  8. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Правильно,в Московии могет и так.А меня В группе Раффайзен послали-я обиделся и теперь переплачиваю в Балтийский банк.
     
  9. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    не смогу удержаться и все-таки посоветую свой КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК!!!:)
     
  10. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне показалось, что там процент большой. Да и работает он с определенными автосалонами.
     
  11. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    есть свободный перевод денег по Москве!
     
  12. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Доброго времени суток ))
    Аналогичная ситуация.
    Собрался брать кредит на экстрим в реномаксе на 3 года, первоначальный взнос 30%.(программа рено-кредит/ММБ), процентная ставка 10,9. Приехал в салон, в кредитном отделе дали расчет, после осмотра машины (в экстазе) конечно на мелочи внимания не обращаешь.))) Хорошо что справку забыл, а то бы оформил.
    Дома когда успокоился, пересчитал что мне насчитали - в результате процентная ставка оказалась уже 17,5... В салоне уверяли, что скрытых платежей нет.
    стоимость 529350, срок 36 мес, ставка 10,9, первоначальный платеж 160000, ежемесячный 12175. (эт если кто проверить хочет), к слову в другом салоне при этих же условиях - ежемесячно 11378.
    П.С. пока пускаю слюни:cool:
     
  13. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    ну да. у меня эффективная ставка 19% в нее включили просто Каско на год. Требуют же указывать все затраты, а каско - это обязательно условие выдачи кредита. вот собсственно и получилось.
     
  14. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    68 тыс переплата за 3 года или 13% от стоимости машины
    терпимо ведь :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  15. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    А что тут неправильного то? ставка 10.9 это же на один год(12 мес.), а на 36 месяцев соответственно в 3 раза больше.:-D А иначе халява получается.
     
  16. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    ;) 10,9 с остатка суммы
     
  17. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    не надо в одну кучу валить аннуитетные платежи и дифференцированные. :)
     
  18. v_a_k

    v_a_k Меганавт

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Адрес:
    Уфа
    все правильно. аннуитетные платежи ровненько под 10,9% годовых посчитаны. Даж и доколоться недочего. :)
     
  19. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb
    :-[ косяк вышел
     
  20. dirt77

    dirt77 Новичок

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    spb
    взял кредит в сбербанке'автокредит' намучился по самые уши,доп.оборудование в салоне выписывают отдельным счетом,а банку надо на одном,заказывал машинку в петровском автоцентре,пришлось за допы плотить из своего кармана,еще одна проблема с банком-дело в том,что после подписания кредитного договора у вас есть 10 банковских дней,чтобы поставить авто на учет,независимо от поступления средств на счет продавца,а продавец нечего не будет ставить,если средства не поступили на счет,т.е машину вам никто не отдаст.А надо еще успеть поставить ее на учет,короче получается замкнутый круг.=-O Да и комиссия за кредит составила 6000р.
     

Поделиться этой страницей