Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Где страховать КАСКО? Обсуждение СК

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Stasya_495, 7 фев 2007.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    кошмар
     
  2. gpb82

    gpb82 Только зашел

    Регистрация:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    СПб
    1я страховая (каско)компания - РЕСО - нет притензий - все супер гут!
    2я - УРАЛСИБ - это жесть! По сравнению с первой! Если хочешь деньгами, то милости просим на "независимую" экспертизу, которая стоит 1150 р. Независимая она только на словах! В ней нашолся знакомый, который сказал, что будет считать замену заднего крыла (были сильные царапины и вмятины). Но через неделю сообщил, что его начальник замену зарубил по звонку из УРАЛСИБА! Выплатили в общей сложности через 1 месяц после обращени по среднегородским расценкам, а не по диллерским, хотя машина еще на горантии! Еще один из минусов 2й компании - всего один раз в год можно подать всего один элемент без справок из органов! В РЕСО - сколько хочещь, лиж бы ремонт 1го элемента не превышал 500 американских рублей, а он и не превышает на нашем любимом Мегаше! В противном случае выплотят только 500!
    ПС: Хотя, я слышал, что в др. компаниях еще хуже (Росгосстрах, РОСНО и др.]:-> )
     
  3. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Страховал в России - 45к руб. На днях притерли от крыла до крыла, пока машина без меня стояла у бордюра. На следующей неделе получу документы из гибдд и двину в страховую. Потом расскажу что и как.
     
  4. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    Был застрахован в Ингосстрахе, мудодяи помяли капот, в выплате уроды Ингосстрах отказали, типа вмятина это не поврежедение ЛКП (что у них типа можно без справок) - резюме Ингосстрах - уроды точно
    Сейчас в Уралсибе 42 000, случаев обращаться тьфу, тьфу, тьфу не было, считаю дороговато как-то, буду мскать что-нибудь дешевле.

    А слышал кто-нибудь про страховую компанию "Медэкспресс" (правда вопрос больше для питерцев)?
     
  5. Merikat

    Merikat Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потерялся!

    Люди! Поможите разобраться, пжалуйста! (Особенно из Питера.)
    Страхуюсь в 1 раз и сразу Extreme в кредит. В Петровском настойчиво предложили "ЭРГО-Русь" (кто это?:( ) за 39 тр. Сказали, что другие просто чем-то хуже, даже если дешевле. В СТК дали вариант Уралсиба за 35 тр и Ренессанса за 33 тр (но сказали, что у них каждый случай без гибдд-справки стоит 5 тр), от ВСК цену не дали (типа, ничего хорошего не слышали). Посоветуйте. Что выбрать? Понимаю, что нужно найти золотую середину между стоимостью страховки и практикой выплат.
    Мабуть, кто-то уже нашел? *SOS*
     
  6. DeLuxe

    DeLuxe Только зашел

    Регистрация:
    10 мар 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Самара
    Страховая компания "Сургут-Нефтегаз"

    Всем Привет!) до прихода мегана осталось совсем чуть чуть!)... и вот возник ворпос про одну страховую компанию а именно "Сургут-Нефтегаз" слышал что то про выгодные акции,условия Скажите кто нить в ней страховался? если да то какие там условия?
    З.Ы. Т.к. живу в Самаре хотел бы услышать что скажут о этой компании сами Самарцы-Мегановцы));)
     
  7. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=186&page=2&highlight=%E2%FB%E1%EE%F0+%F1%F2%F0%E0%F5%EE%E2%EE%E9

    http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1928&page=3&highlight=%E2%FB%E1%EE%F0+%F1%F2%F0%E0%F5%EE%E2%EE%E9

    (просьба Самарцев высказаться только по поводу данной страховой компании, если есть инфа)
    (все остальные отзывы по другим страховым,просьба оставлять в теме http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=1928&highlight=%E2%FB%E1%EE%F0+%F1%F2%F0%E0%F5%EE%E2%EE%E9)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  8. Andy

    Andy Только зашел

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Аукцион КАСКО тоже неплохо. Типа страховые бьются за твою страховку. У меня КАСКО на 5 тыщ дешевле оказалось, по сравнению если напрямую покупать - звонил, узнавал.
    А выбирать страховую лучше на prostrahovanie, народный ретинг. Заходишь на prostrahovanie, выбираешь компанию, переходишь на сайт аукцион каско - и все пироги. оч удобная схема.
     
  9. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ВСК! читай мой пост выше
     
  10. Merikat

    Merikat Только зашел

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибочки! *THANK* Буду пытать мозг еще чуток. :)
     
  11. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Вот список самых надежных страховых компаний (А++): «УралСиб», «Капиталъ», «АльфаСтрахование», «Росгосстрах», «Согаз», «Ингосстрах», «МАКС», «Ренессанс страхование», РОСНО, ВСК (данные на февраль 2008 г.).
     
  12. Oleg79

    Oleg79 Новичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Зеленоград
    А Спасские ворота в этот список не входят? Вроде хвалят компанию. Экстрим стоит КАСКО 34000.
     
  13. dirt77

    dirt77 Новичок

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    spb
    здраствуйте,уважаемые!хочу вас предупредить и спросить совета.дело в том,что когда брал авто в салоне на тот момент был лишен прав:-[ ,пришлось в каско включать другого человека,в салоне посоветовали-сургутнефтегаз,т.к 7,5 процентов,ладно все оформили каско,осаго-нормально 45 деревянных,но сказали вписывать себя поедите в главный офис.приезжаю в офис,а мне говорят,что договор составлен не совсем грамотно,мол агент ошибся истоить для меня каско будет не 7,5,а 12!процентов,мол,чтобы вас вписать надо доплатить 27 т.р,вписался только в осаго:( ,что делать дальше не знаю,может кто-нибудь подскажет?:-X
     
  14. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    а машина кредитная?
    мне кажется проще будет расторгнуть договор, взять остаток средств и застраховаться в другой страховой
     
  15. vya270

    vya270 Наш человек

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    Беру новый Меган пробил страховые и неожиданно пришел к выводу что выбирать в принципе не из чего. Только Ингосстрах.
    1.Хочу выехать из салона без номеров но со страховкой. Оказалось что машины не стоящие на учете практически никто кроме ингоса не стра****.
    2.Попытал страховщиков и получил интересные подробности по многим СК типо "грубое нарушение ПДД не страховой случай" - по КАСКО!!!
    Типо встречка, проезд на красный.
    При этом разница в цене страховки максимум 20%. Стоит экономить копейки, а потом удивляться=-O . Машинки то у нас практически одноразовые. Если сработали подушки - 90% тоталь. Решено Ингос и сплю спокойно!:cool:
     
  16. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
  17. Remix

    Remix Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    ______________
    Вопрос по каско

    Какие сроки страховых выплат по страхованию КАСКО!(было ДТП)
     
  18. Волька

    Волька Наш человек

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    г. Москва
    Имя пользователя:
    Валерий
    У меня было ДТП, в котором я не виноват. После обращения в страховую, мне предложили несколько сервисных центров для ремонта. Я выбрал, приехал, отдал авто на ремонт - и нет никаких заморочек с деньгами. Но есть одно НО!!! Есть срок, с момента подачи документов из страховой в сервисный центр до момента предоставления авто для ремонта.
     
  19. Remix

    Remix Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    ______________
    примерно такая ситуация!но только страховая компания затягивает с выплатой денег сервисному центру по выставленному счету! а сервис не берет машину пока не будет оплачен счет.Вот поэтому и вопрос-в какие сроки они должны оплатить счет???
     
  20. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это должно быть прописано в договоре.
     

Поделиться этой страницей