Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Оренбург-Меган-Корпорейшен

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем MEGAVATT, 15 апр 2008.

  1. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    А мы и не будем праздновать. Так, с грустными лицами посидим :-[
     
  2. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    SHERIFF, я допустим с грустным лицом сидеть не умею, особенно в хорошей компании, а уж когда соберемся-думаю не до грусти будет.:)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2008
  3. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Че то - поздновато начали собираться??? Я например планирую несколько раньше.... да кстати я что-то по выходным Андрея на форуме не видел,? помоему у него инет халявный на работе он с него и сидит...
     
  4. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Эх, не дождался я вас. Выехали с мужиками куда-то за тридевять земель - на рыбалку, с субботы на воскресенье. Рыбы наловили аж целых - три штуки (по одной на человека) Но затооооооооооо! Какие степи!!!! Погода шептала - займи, но выпей! А у нас собой было :-[ Ну и пусть в этот раз не клевало, но такой отдых ничем не заменишь. Вот так я провел выходные. *PARDON*
     
  5. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    ну и что !!!! Классно !!! Действительно такой отдых ничем не заменинишь....:-D :-D :-D
     
  6. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    Блин...я ж тебе про это говорил, а ты тока сейчас вспомнил...:-D
    ...а если серьезно, ребята у меня горячая пора начинается - разъезды по области, так что со мной проще связаться по мобиле (номер к слову у некоторых из вас есть, кто писал мне в личку :-D )
    ...так что если не появляюсь, значит либо в Орске, либо в Бузулуке, или в Бугуруслане... так что если у кого какие интересы там есть дайте знать помогу чем смогу...:-D
     
  7. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    P.S. И в конце концов надо как то договариваться и встретиться!!!
    ...первомай как я понял уже не покатит, давайте чегонить на День Победы сообразим!!!
     
  8. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Ну вот, как раз на эти праздники меня и не будет в городе, опять пролетаю со встречей мегановодов :'(
    А вот наш Bond, к слову, до сих пор не забрал машину из автосалона =-O просто офигенный сервис. Уже пошла третья неделя, как он получил "добро" от банка на автокредит. Пока договора туда сюда, потом деньги туда сюда, теперь вот целую неделю ждет ПТС - лично мое мнение это - пи...ц, но это не полный ответ, а полный ответ - это ПОЛНЫЙ пи...ц ]:->
     
  9. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Лано не расстрайвайтесь Вы так!!!:( Я когда свою через банк получал тоже где-то три с половиной недели ждал.... :cool: Не надо ГРУСТИ !!! С ПЕРВОМАЕМ ВАС !!!!!!!:-D *YAHOO* :-D
     
  10. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Земляки !!! Вы где???? ЧТо-то тихо в нашем стане??? Sheriff а что Bond так и не получил Меган до сих пор.????:(
     
  11. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Привет. Не поверишь, хотя чего удивляться-то, но до сих пор не может получить ПТС!?! Скоро месяц будет, как он оформил кредит на машину. 21-го апреля ему позвонили из салона, сказали "все, денежки пришли, теперь ждем ПТС" и что? Ждемс. До третьей звезды, видимо. Сегодня вот уже 6 мая, а лебедь, как говорится, раком щуку. ]:->
     
  12. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    А еще, мужики!?! Вы где все ездите-то? :( Вот уже сколько времени езжу со списком номеров, каждый раз сверяясь, когда впереди или где-то рядом вижу меган и фиГ!!! Все не те, да не те. Я вот каждый день проезжаю практически всю ул.Шевченко утром и вечером. Кто-нить еще там катается?
    А еще вот что. Не могу не поделиться. Пока вопрос с меганом у Bonda висит, он времени не теряет :) и вчерась забрал из роддома жену и сына *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO*
    П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!
     
  13. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Бонду сердечные поздравленияя!!!!!
    Здоровья жене и сыну....всяческого хорошего!!!!
     
  14. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    ФИГА-СЕ!!!*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!!!
     
  15. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Володь! Я кстати тоже ПТС-ОРИГИНАЛ жду ! В прошлом году брал машинку по кредиту, сейчас ( в апреле) удалось расчитаться, короче они сначала мне полдня считали последний платеж, потом я немного охре---ел от их расчета ( где-то на 14,5 т.р. больше , чем я расчитывал!!!) И вот теперь уже третью неделю жду ...:( :( :(
     
  16. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Э-Э-э-эй!!!!!! АУ-У-у!!!!*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Что-то вообще никого , я че тут один из Оренбурга ??? ЧТОЛЬ ???=-O =-O =-O Вы ГДЕ ??? ВЫ КУДА...провалились чтоли.???=-O =-O =-O Не так не пойдет !!! Как проявитесь давайте телефоны на e-mail чтоль ....Хоть созвонимся ....=-O
     
  17. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Кто здесь? :-X
     
  18. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Вот уж действительно !!!*YAHOO* И ни кого ....=-O Меганыч что-то резко пропал , Мегаватт - в разъездах ...Ты тоже стал редко проявляться... А новых и в помине , как днем с огнем....:-D :-D :-D
     
  19. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Гыыыы *PARDON* я тута! Что хочу сказать, Серега! Мой друг J.Bond таки забрал своего мегашу у дилера, не прошло и пол года! (хм, как звучит а? "мой друг J.Bond"! так и хочется добавить "и подруга Лара Крофт - расхитительница гробниц) Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
    Таперича довоооооооооольный! Но вот на сайт, никак не затащу, теперь у него дома лялька, сам понимаешь, некогда ему.
    А тот который "еще один" - по его просьбе начал тему про лобовое стекло - этот по своему развлекается. Вооооот.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2008
  20. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Гдеж он этот ключ поймал ? Хоть сам не пострадал ???:)
     

Поделиться этой страницей