Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Самара и Самарская область

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Jurom, 24 ноя 2007.

  1. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Господа, не хочу показаться невежливым, но не возбраняется Вам в таком случае создать темку своего региона. (а с другой стороны, хоть благодаря Вам тема оживает) *YAHOO* Надеюсь всё же на совместные мероприятия
     
  2. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    НЕ БОИСЬ !!!! Темка будет.... Да и совместные мероприятия тоже ! ....
     
  3. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...зацени, с твоей легкой руки, о! как процесс пошел, нас уже четверо, так что спасибо за "своеобразную" помощь, и не обижайся...:)
     
  4. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    а какой лить лучше 92 или 95? и может какую то их заправку порекомендуешь?
     
  5. ДенисАБ

    ДенисАБ Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Самара
    95-го у нас в области настоящего купить просто нереально, он весь делается из 92-го путём добавления присадок, так что всётаки лучше 92-лить. Единственная заправка "Витязей", куда везут настоящий 95-й находится на Соколова, на остальные заправки поставляется одинаковый бензин с Уфимского нефтеперерабатывающего. Могу заверить, что 92-й лучше чем на заправках Роснефти, про 95-й вообще сложно говорить, качество у всех примерно одинаково хреновое. Если есть ещё вопросы, обращайтесь, помогу чем могу. :)
     
  6. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Возвращение зимы!

    МегаСамарцы! В связи с внезапно обрушившимся на наш город снегопадом призываю Вас быть сегодня на дороге предельно аккуратными и осторожными! Аварий - тьма, снег уже прочно закрепился на асфальте и дороги превратились в каток. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2008
  7. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...О! вот вам в этом году на снегопады везет...:(
     
  8. Shipil

    Shipil Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Самара
    привет меганавтам

    Денис 27 лет Самарская обл п Суходол Сергиевский район г/н В 521 УМ мегаша с июня 2007 прошел 38 т.км поменял рулевую рейку правую полуось сейчас стучит правая сторона в Ланте (офиц диллер в Тольятти) заказали шаровую должна на следующей недели подойти, в Самаре обслуживаться больше никогда не буду в автоповолжъе работают не мастера а (уроды) у которых руки из ж..ы растут (свечи гайковертом крутят) лучьше бы себе в зад ее вкрутили тем же инструментом, так что советую все в Тольятти. по поводу заправки особо не парюсь если заправляюсь только бензином с Новокуйбышевского НПЗ или на Юкосовских заправках (но помните на трассе бензин тоже бадяжат уфимским знаю 100%) а в основном езжу на Газе который лью где попало (оборудование Lovato) ставил в MAX GAZ Тольятти (если будете ставить раскажу про подводные камни)
     
  9. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Приветствую!!!*YAHOO* ПРо газ хотелось бы поподробнее, как Меган на нем? Какие камни? Давай рассказывай!!!
     
  10. M_ax

    M_ax Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    г. Тольятти
    Тольятти

    Всем здрасти. Максим Тольятти, Меган июня 2007 набегали 34000,
    всем в норме, по гарантии поменяли че потребовалось, без вопросов, в Ланте реально нормальные парни работают , в понедельник ставлю свою машинку на замену лобового(камушек зараза, скольчик, но посоветовали поменять по страховке) , на подменном симболе два дня покатаюсь;) :)
     
  11. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Привет, привет! Что то у нас как-то тема с встречей сошла на нет.
     
  12. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Да, точно! И надо как то решить вопрос с распознаванием членов форума! Весь день мотался по городу, Меганов полно, думал может кого увижу, но номера не помню. У меня клубные рамки и то никто не реагировал! При том что у меня наверное единственный золотистый Меган с парктроником! :)
     
  13. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Подбили МИГан.

    Утро 2 мая, все зашибись, еду радуюсь солнцу и вообще всё замечательно. Кольцо Московского шоссе и пр. Кирова, двигаюсь по Московскому со стороны Димитрова в сторону города, кольцо главное, пропускаю движущихся по кольцу, захожу на кольцо - со стороны поляны Фрунзе в сторону Загоры не пропуская меня Дискавер плывет, ладно фиг с тобой не бить же в бок тем более скорость и расстояние позволяют мне чуть сбавив скорость его пропустить. Дискавер проходит нажимаю на газ, продолжаю движение по кольцу по Московскому шоссе, уже руль чуть правее на выход с кольца, и тут ОН - бежевый аппарат 2106 с пенсионером за рулем. Трет мне переднее правое крыло и бампер с той же стороны. Остановились, выхожу - Куда ты едешь старый пень? Ответ- Я думал ты меня тоже пропустишь! я в осадке, слов нет. Одной секундой этот засранец нагадил в душу так, что хоть вешайся, крыло царапано, бампер царапан и сдвинут влево, подкрылок лопнул, фара вниз. Я с неё пылинки сдувал, битум дорожный тут же отмывал, в салоне не пятнышка, а этот пенек с грызными ногами в чистую постель. Убил бы - А ничего серьезного, у меня есть тысяча, давай гаи ждать не будем, а то я тороплюсь! Вот тварь! Итог: авто в аваре, целый день то гаи ждем, то бумаги оформляли.
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Вот блин.. празднички
    Хоть и железки, вернее пластмасски.. все-равно не приятно :(
     
  15. павел

    павел Новичок

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    магнитка
    да , ребята , тяжело Вам живется .Пока диплом защищал ездил десять дней со 116т км до Льва Толстого -кошмаррр.
    Дороги убитые в хлам, про ездунов -отдельная песня , такое ощущение что иномарки свыше лимона на знаки внимание не обращают.
    Одно радует -зарплаты у Вас неплохие ,новый Меган быстро окупится.
     
  16. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Сочувствую, держись брат! Сейчас вобще надо быть осторожнее, вылезли старые пердуны-дачники, вот они полные отморозки!
    периодически езжу по городу то на Мегане, то на полном приводе. Вывод однозначный шахиды на 6-ках и прочих "банях" любую иномарку ни во что не ставят! Подрезают, вылетают. Как только я на полном приводе, они **** как будто все прячутся, вот иногда специально кого нить хочу подловить, так нет же как увидят, так в стороны! А в ситуации как у тебя пару раз заставлял заворачивать на Моск.ш. в сторону Империи!
     
  17. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Добрый вечер, господа. В связи с произошедшим ДТП интересует стоимость у официалов переднего бампера, переднего крыла, фары, и переднего правого подкрылка, а еще накладки бампера. Ещё не плохо было бы узнать их каталожные номера. Кто знает , помогите, плиз.
     
  18. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Мужики чей Меган г/н 715 ? буков не помню, немного погонялись на М.ш. в тяпницу вечером 18ого.
     
  19. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    что то тема совсем умерла....вроде по городу полно меганов гоняет,а на сайте самарских совсем мало.кстати забыл представиться Сергей 265
     
  20. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Вот где я ещё не отметился, так это тут, звиняйте народ за опзданице. Леха, 26 отроду, серебристый 043. Пробег 7000, из жалоб пожалуй только дворники (заменил) и водительская дверь, которая закрываеццо неадекватно по отношению к остальным. Ночую в основном на поляне :-D
     

Поделиться этой страницей