Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Подработка в iTaxio

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем koks, 22 фев 2014.

  1. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Кто-нибудь знает что это за штука? Вчера случайно узнал о таком интернет-такси. У них можно подработать в любое время. Впереди 2 свободных дня и больше ради интереса хотелось бы покататься по городу и помочь замерзающим людям ))) Сегодня у нас утром -32.
    Так вот стоит ли связаться с такой подработкой? Опыта не имею в этом, поэтому не отказался бы от любого мнения.
    Регистрация у них проста через андроид-приложение, деньги на киви-кошелек отправляют. Удобно, но наверно же есть минусы ))
     
  2.  
  3. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Когда таксуешь-всегда есть минусы,а вообще то поиск-рулит.Можно отзывы почитать,наверняка есть.
     
  4. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    какие расценки в екатеренбурге?
    у нас половина таксопраков работает на приложениях к андроиду
    график работы-тоже вольныи тоесть подрабатываи в любое время

    Добавлено через 11 минут
    из минусов-
    как правило или мало заказов или их нет вообше
    или они все не втех раионах где нада тебе
    ибо ехать в соседнии раион чтобы заработать 100р минималки-глупо
    в любом таксопарке своя система приоритетов отдачи заказоов
    в основном это плановые машины компании и лица так сказать преближенные
    тоесть сообшения пришодяять сначаоолои им потом с задержкои от 20 сек до 2 минут-простым смертным
    офтопик -ты хорошо знаеш город?
    я вот коренои новогородец -пошел работаь в такси и поняль что знаю я город на половину-особенно адреса по окраинам вновь возвадиммым итд
    ну и главныи минус- твои нервы и зачуханная машина
     
  5. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вчера вечером добирался с работы до дома, расстояние 11 км, отдал 120 руб. + водиле сейчас по акции доплачивают 200 руб за каждый заказ. Это акция до конца февраля пока такси раскручивается. парень, который меня вез говорит, что берет вечером 5 заказов и имеет чистыми примерно 1000-1200.
    А так в принципе, этот же маршрут мне бы обошелся примерно 350-400 руб

    Добавлено через 2 минуты
    повторюсь, таксовать вечно не собираюсь, просто реально есть 2 свободных дня (жена с дочкой улетели к родителям), мороз давит. много кто не запустился, вот и думаю покататься ))
     
  6. MegNik

    MegNik Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Никита
    Интересно, а есть у них сайт - киньте в личку, пожалуйста... Есть у меня один бездельник, может пристрою )
     
  7. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    У меня друг знакомый в таксовичков устроился на андроиде.. работает в ночь с пятницы на субботу и с сб на воскресенье, за ночь с вычетом комиссии и бензина получается около 3000-3500, клиенты - во сновном женщины.
    Машинка у него киа рио, жестковата подвеска для такси говорит, логан был бы идеал, но с логанами туда не берут.
    Зато в конце сметы всегда на заднем седенье что-нить интересное находит, то духи, то телефон...

    Город знать не обязательно, тебе сразу на навигаторе координаты есть, главное знать во сколько и какие мосты разводят, а то посчитают тебе тариф как за прямой проезд, а ты будешь мост объезжать и больше накатаешь. Диспетчерам-то пофигу
     
  8. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    У нас в городе таксисты бывают выходят на митинги, конкуренция прет (несколько крупных контор, считай все красивые сочетания в прямых номерах разобраны :) )
    Город не резиновый, конторы вынуждены снижать тарифы, водители бастуют.
    Про 3000 чистыми за смену... ну не знаю, может в больших городах просто чаевые не считают. А для среднероссейского города в котором поездка 100-150 р грязными, это скок ж накатать надо?
    Да и только с пьяных девушек, :) Прям какой-то розовый рай таксиста :)
    А на самом деле могут и волыну в бок, могут и удавку на шею.
    Пьяные девушки могут и салон облевать :) И вызвать сразу 5 машин и 4 уедут порожняком :)
    Так что истина где-то рядом.
     
  9. MegNik

    MegNik Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Никита
    Ну хоть какие-нибудь координаты киньте в личку, пожалуйста - не могу найти (
     

Поделиться этой страницей