Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган2ф2 2009. (92000 т.км). Москва

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Barsuk, 10 ноя 2014.

  1. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    Привет форумчанам !
    Активным членом клуба, к сожалению, не являюсь (хотя и знаком со многими на форуме), однако продавать машину буду здесь и только здесь.

    Итак, поехали:
    Продаю в Москве любимый автомобиль.
    Год выпуска 2009, купил и начал эксплуатировать в марте 2010 у ОД Авантайм.
    Двигатель 1.6 , коробка - автомат.
    Цвет - бежевый (тот, который пепельный, NHK).
    Комплектация Extreme , т.е. в комплекте есть все (ну, или почти все), что можно себе представить в мегане.
    За четыре года, к сожалению (а может, и к счастью) руки не дошли до переделок и улучшений, поэтому автомобиль ровно в той же комплектации, в которой был при покупке. Разве только, добавил гарант-лок на рулевой вал.
    В машине никогда никто не курил , салон чистый и благоухающий.
    Диски штамповка (один комплект), резина зимняя+летняя, которая может еще побегать.
    Пробег НЕскрученный - 92000. Если надо скрученный - скажите, какой хотите :) (это была шутка)

    Немного о состоянии и истории автомобиля.
    Вкратце - техническое состояние - 5, косметическое - 4 (с маленьким минусом).

    Теперь сразу перечислю здесь косметические косяки, чтобы не оставалось вопросов.
    1. Лобовое стекло - маленькая дырочка от камня (2-3 мм) + царапина от слетевшего наконечника щетки. Езжу так уже очень давно , ничего не трескается, царапина не мешает.
    2. Водительская дверь - кто-то уткнулся велосипедом и оставил маленькую вмятину (без царапин).
    3. Бампер - потертость с водительской стороны на ребре, которую практически не видно
    4. Заднее крыло с водительской стороны - маленькая ~5х3 см. вмятинка с царапиной, которую поставил мне кто-то сразу после покупки авто. Не ржавеет, ну и ладно.
    5. Задняя арка со стороны пассажира. Обидно притерся к столбику. Чуть-чуть погнул арку (перепад ~1- 1.5см) и потертость . Наверное, это самый ощутимый косяк по косметическому состоянию.
    6. Потерял передний брызговик со стороны пассажира. Обидно, блин!
    Считаю, что за 4 года таких мелких неприятностей у всех хватает, поэтому особо не заморачивался ремонтом всего этого.

    Теперь про техническое состояние.
    Все 92000 пробега обслуживался у официалов (во дурак, скажет кто-то :) ) , вовремя меняя (не всегда у официалов) то, что нашли на ТО. Амортизаторы, наконечники, правый рычаг поменял на 75000. Колодки (по информации с последнего ТО) - передние 10% износа, задние - 20%. Новый аккумулятор поставил весной. новые щетки - неделю назад. Последнее ТО-90 не выявило никаких проблем с автомобилем.

    Немого лирики:
    Все четыре года автомобиль эксплуатировал по-максимум аккуратно, т.к. очень люблю его. Основные поездки - по Москве и на дачу, без всякого внедорожнинга. За это время Мегаша оправдал все до копейки вложения и я рад, что у меня был (ну, пока еще есть), такой клевый авто.

    Теперь самое главное.
    Я хочу продать этот автомобиль на нашем форуме за 330 000 рублей.

    Все документы в порядке, сервисная книжка с печатями, все дела... Если надо снять с учета - сниму без вопросов.

    P.S. Фотографии делать не стал, т.к. сейчас машина откровенно грязная. Если будет интерес - стукнитесь в личку - отмою и сфотографирую.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  2.  
  3. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    Для связи лучше использовать личные сообщения или электронную почту:
    sapounov.alexey@gmail.com
     
  4. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    Автомобиль продан. Всем спасибо за внимание :)
     
  5. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Счастливчик:) За сколько с торгом ушла?
     
  6. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    За 320 т.р. и (не проверишь) в трейд-ин. Без торга :)
     
  7. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Мда. Совсем наши авто не ценят...
     
  8. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    хорошая цена я считаю, с учётом косяков по кузову.
    Хотя в трейдин это я так понимаю деньги ты не видишь, просто скидку дают от накрутки на новую.
     
  9. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    У меня знакомый тоже ездил в трейдин хотел своего мегана загнать, сказали за 260 заберем прям сейчас... У него авто 7 года, бампера побиты жизнью и кривыми руками... в остальном все нормально. Он решил не продавать))) думал продешевил, хотел так продать-не берут, вот и катает по сей день))) Считаю что тебе реально очень повезло.
     

Поделиться этой страницей