Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Лагуна 3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Rollo Tomasi, 26 фев 2008.

  1. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов


    VAG ещё выше, ИМХО *DRINK*
     
  2. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)


    Все выше, и выше и выыыышеее...(С) песенка вспомнилась :-D Вчера еще раз пристально посмотрела - скучная она...выше или ниже не знаю, но не цепляет))
     
  3. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood


    то что не цепляет эт точно, нет в ней изюминки, например как у Мегаши:-D
     
  4. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва


    Мне из фрамоса письмо пришло с предложением обменять мегашу на новую лагуну на очень выгодных условиях. Выбросил.......
     
  5. Злюка

    Злюка Меганавт

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    374
    Адрес:
    г.Авксом



    Вот сила воли.......:)
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий


    нет что бы поделится с друзьями....
     
  7. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область


    мдя. лагуна ваще не катит *NO* лучше б письмецо с предложением обменять меган на меган на выгодных условиях прислали :-D а то цена на 2-х литровый хэтч чота кусается слегка
     
  8. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow


    махну неглядя=-O
     
  9. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb


    Расскажи хоть что предлагают?! У меня такое же пришло, но это ж ехать забирать надо... а так хоть понятно будет, стоит ли пилить за данной бумажкой
     
  10. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва


    Вот уж не ожидал, что мой пост о совершенно дежурной рекламной акции фрамоса вызовет столько откликов. Даже как-то сам становишься.....:cool:
    Я письмо это действительно выбросил, так что точную цитату не приведу. А смысл такой:
    - Едешь к дилеру (не сказано, к какому) и сдаешь свою машину trade-in в обмен на новую лагуну.
    - Если твою машинку оценили не дешевле, чем 40% от стоимости лагуны, то тебе дают кредит на офигенных условиях. А на каких - я не помню....:(
    Так что, кто желает - бегом к дилеру и будет вам счастье......

    P.S. Надо бы у фрамоса попросить денюжку за участие в рекламной компании, да ведь пошлют.......*NO*
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва


    купить чтоль еще адин реноацтой*ROFL* хотя я думаю Аня меня пошлет далеко с Лагуной))) ей же на ней ездить*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  12. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов


    Акция Рено по Лагуне 3, кому лень искать ....
    На новую Renault Laguna (2008 г.в.) при условии подтверждения наличия в собственности автомобиля Renault любой модели.
    http://www.rtds.ru/content/view/485/523/

    На новую Laguna (2008 г.в.) при условии финансирования первоначального взноса за счет автомобиля, сдаваемого дилеру по программе Trade-in.
    http://www.rtds.ru/content/view/484/523/
     
  13. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург


    Нормальная машинка, в комплектации Привележ с бежевым салоном супер, пепельница не под ручником. Ручник электронный. Салон совершенно в другом стиле выполнен. Сборка очень хорошая, комплектация по максимуму, посадка на 100 баллов, эл. привода всего чего угодно, кроме педального узла и руля. Би-ксенон с поворачивающимися фарами при повороте руля, дизайн на любителя, но мне понравился, субсидированная скидка 57000 руб. обладателям одного Рено при оформлении кредита. Стоимость 915 000 руб. Сравнивал с Пассатом и новым Форд-Мондео - больше приглянулась Лагуна. Качество сборки у Мондео разочаровало. У нас завезли несколько машин в различных комплектациях. Интереснее всех в разы Привележ.
     
  14. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355


    HI!

    > купить чтоль еще адин реноацтой

    Это ты похоже с опилем спутал :-D Про Рено так не говорят

    А теперь серьёзно. Лагуна 3 мне очень понравилась, да дизайн кузова пресный, с Меганом не сравнить. Но только сел в салон, Опаа, а машинка-то другого уровня. Дизайн, качество, удобство, всё на 5 баллов. Коробка передач, вообще супер. Придерусь лишь к высоко задраной педали сцепления. Вообщем я бы купил..... если бы Мегаши не было. *PARDON*
     
  15. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер


    Я сел в самую простую комплектацию и даже не понял, что машина эта лучше чем то, или чем то отличается от предыдущей Лагуны..... Только внешне... однозначно надо смотреть топовую комплектацию.... К сожалению у наших дилеров только простейшие пока. Особенно дизель ждем с автоматом для теста.
     
  16. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург


    Верно мыслишь.:) Топовая версия просто супер. А вот простая явно не стоит своих денег. Но переплатив 150 000 рубчиков приобретаешь совершенно другой автомобиль. В нашем салоне разные версии стоят. Привележ просто класс! А вот динамик мне лично не очень понравился. Не сменял бы Мегашу на него.
     
  17. Dmitray

    Dmitray Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    SPb


    Тем не менее Респект!
    Эх, метнусь в строну дома на выходных посмотрю че-там написали ;)
     
  18. Vlsa

    Vlsa Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Санкт Петербург


    Тоже смотрел Лагуну 3. Почти все конкуренты с АКП и 2л стоят дешевле. Mazda 6? TOYOTA Avensis и .т.д. Надежность рено за такие деньги, вопрос...
     
  19. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...


    Новая Лагуна понравилась,я уже писал про неё.Вопрос цены-это самый главный препон.Действительно,за эти деньги реально взять Авенсис с хорошим фаршем.Правда ход не такой мягкий,расход топлива выше,шумка послабже,межсервисный пробег всего 10т.,.......:p
     
  20. Jacques

    Jacques Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва


    У лагуны с двигателем 2.0турбо бензиновым межсервисный пробег 10 000 км, а с дизелем и вовсе 8 000.
     

Поделиться этой страницей