Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Emex - подводит клиентов

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем moto_alex, 18 ноя 2014.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Не поленюсь создать тему.
    Несколько раз заказывал в данном интернет-магазине. Вроде проблем не было. Но на одном заказе они "довели" меня.
    В день когда должна была прийти деталь в мой город они сняли заказ со статусом "нет в наличии". То есть что они делали 4 рабочих дня с заказом не понятно. При этом приходится полностью делать предоплату. И вдобавок, за целый рабочий день не смогли ответить по поводу возврата денег. Когда они ко мне вернутся не понятно... будьте внимательны
     
  2.  
  3. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну вы и нервный, бывает
    я на экзисте один раз задалбался заказывать одну мелкую деталь, 4 раза снимали заказ.
    заказал. оплатил, взято в работу. через пару дней- снято, заказываю заново, цена выше на 2 рубля. опять сняли. так четыре раза пришлось.
    и с литровой бутылкой масла я месяц так вот перезаказывал
     
  4. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Ну как бы не 4 дня заказ висит. А про деньги вообще забили. Если вам нравится такой сервис, пожалуйста, пользуйтесь.
    И непосредственной связи с сотрудниками emex нет. Общаюсь через посредника в своем городе, которому вообще все "по барабану".
     
    bigden нравится это.
  5. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Пошли вторые сутки. Про возврат денег тишина. При этом уже общался с руководителем организации посредника.
     
  6. PolarFox

    PolarFox Наш человек

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    283
    Адрес:
    г. Саров Нижегородская обл.
    Имя пользователя:
    Максим
    Всегда на емексе заказываю - очень нравится. Даже из Кореи запчасти привозят, правда подождать приходится, но тем не менее всё чётко. А вот в экзист как то раз пришёл заказывать колоджки тормозные с кодом запчасти и с деньгами - весь мозг мне съел продаван, откуда номер, что за машина, зачем вам такой номер. К ним больше не ногой.
     
  7. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    в emex действительно нет четкости и слаженности.
    один раз там делал заказ. сроки не выдерживали, начал сам им звонить. переводили меня туда-сюда. в итоге оказалось мой заказ лежит в другом магазине. сказали привезут через несколько дней, в итоге я сам за ним поехал через весь город.
    по возврату не думаю, что кидалово будет. у всех есть договора-оферты. надо почитать порядок возврата. тем более, если оплачивали банковской картой, быстро все не будет
     
  8. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Я не спорю что быстро не будет, но хотя бы так скажем принять заявку можно было.
     
  9. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Что то emex совсем ох*ел. Других слов нет. Они даже не отвечают посреднику в моем городе. Этим вопросом у посредника занимается уже руководитель отдела. Завтра будут связываться с руководством emex.
     
  10. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Третий день прошел, деньги не вернули.
     
  11. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    деньги на карту должны вернуться ? или на ваш счет в магазине?
     
  12. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    На карту. Они на счету в магазине. Только они мне там не нужны
     
  13. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну и что вы тогда так суетитесь, до месяца возврат на карту в таких случаях
    мне 3 недели возвращали остаток за сданный полис ОСАГО
    РЖД, 2 недели
     
  14. soand

    soand Меганавт

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Калужская область
    Имя пользователя:
    Андрей
    Может не в тему, но мне НРА в автодоке заказывать, через меня и друзья заказывают, уже опт 3 и скоро опт 4 скидка будет. Резину вот вчера забрал со второго раза. Заказал в четырёх точках комплект зимы на литье для второй машины паджеро спорт, привезли быстро, заказал шиномонтаж у них со скидкой за 960 руб. Стали колёса собирать, ав коробке одной другой модели диск оказался, хотя наклейки на коробках одинаковые были, вобщем пришлось подождать ещё четыре дня, потом извинялись.
     
  15. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Вы не поняли ситуацию. Проблема не в том что деньги не перевели, а в том что они на запросы о возврате не реагируют. Ну и основная проблема, что кинули с товаром.
     
  16. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    ну месяц это крайне критически теоретический срок. по идее возврат на карту производится 2-3 дня. но тут проблема в том, что бухгалетрия еще даже и не пыталась делать возврат. вот если емекс скажет, что деньги вернул, тогда и начинаем считать дни :)
    не знаю что такое полис ОСАГО РЖД, но я как-то возвращал билеты РЖДшные, так деньги пришли в течение 2 дней, а сам возврат оформили при мне (я получил чек на возврат)
     
  17. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    но деньги на вашем счете ведь висят?
    --- Сообщение объединено, 21 ноя 2014 ---
    полис ОСАГО сдавал, деньги пришли только через 3 недели на карту
    сдавал билеты РЖД, 2 недели, оформленный билет сдавал в кассу
    когда оформлял возврат на сайте, то деньги пришли меньше чем за неделю
     
  18. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    У меня как бы тоже не было проблем с эмексом.Да,бывало заказ снимали,ну так у многих,точней у всех.
     
  19. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    То есть снимать заказ в течении 4х рабочих дней (6 календарных) это нормально?
     
  20. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну можете прийти к ним с ружОм и всех перестрелять
    у вас на работе ошибок не бывает? когда ПО глючит, сервер криво работает или еще что-то?
    у всех таких контор глюки бывают. деньги ведь ваши на месте. они со счета не пропали.
    я понимаю, если бы каждый раз так было

    нам один раз Автотрейдинг нервы хорошо потрепал. отправил груз из Нового-Уренгоя в Питер. обычно 10-14 дней максимум
    тут месяц, как нет. смотрю трекинг - по нему груз застрял в Челябинске. а груз ценный дальше некуда. там пробы, если потеряют - то две недели работы в сложных условиях пошли насмарку. Даже не уверен, что смогли бы вернуться и повторить работу. это не считая сорванных сроков работ.
    обзвонил три офиса Автотрейдинга. в СПБ, в НУРе и в Челябе. и я и отправитель. в результате челябинский офис поставил всех на уши.
    оказалось груз давно в Питере, но не считали маркировку и в компе он значился, как на погрузке в Челябинске.
     
  21. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    ПО ни причем. Люди просто работать не хотят.
    Наконец то списали средства со счета обратно. Теперь вот как раз жду 2-3 дня, а то и месяц. Тут дальше вопросов нет. Но отношение к себе emex испортил
     

Поделиться этой страницей