Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Очередной пример мусорского безпредела ......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем T-rex, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Балон

    Балон Только зашел

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    че тут спорить, система такая.
    Лично мне в лом им чето доказывать....
    а идут туда служить не для того чтоб за порядком на дорогах смотреть..
     
  2. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Как много Вы знаете людей которые идут каждый день на работу что бы выполнять именно её...................................
    Только менты ездят 150 по встречке?................

    П.С.
    я не оправдываю.
     
  3. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Предлагаю закрыть тему

    Сопоставьте нижеприведенный текст и то, что есть на самом деле, согласитесь, что хорошие менты это временно, а в общем это сборище быдла.

    ПРИСЯГА
    СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.
    Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.
    Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.
    Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.
    Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.
    Служа Закону - служу народу!

    __________________
    (подпись)
    __________________
    (дата)
     
  4. Балон

    Балон Только зашел

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    Я тоже не ангел, как права забрали только с батей и ездию :)

    Но все же СВОЮ работу делаю ХОРОШО
     
  5. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    напрасные слова.

    П.С. я тебе уже говорил что ты слишком Москвич что бы дискутировать на подобные темы.
    Обсуждай мобильные телефоны, новый парфюм, маечку от Д&Г......
    только без обид.....с умом подойди.....
    Я недавно имел честь отдохнуть за стаканчиком с шашлычком с молодым человеком который очень близок к тебе по ходу мыслей....*PARDON*
    Вот цитирую его слова: "В нашей армии служат только умственно отсталое, колхозное быдло"
    Так я вот о чём...... не ел яблочко не гогвори о его вкусовых качествах.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Возможно хотел проскочить, а справа "поддал" газу из принципа, бывает и такое ведь..

    Ваще фигня какая-то, по очерку какого-то хмыря из ЖЖ обвинили чела во всех грехах - только потому что он из органов?
    Да я уверен, многие сплошную не пересекают только из-за высоких штрафов и риска лишиться прав..
     
  7. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Какое значение имет то, где человек родился и вырос?
    Обсуждение указанных тобой девайсов и шмоток глупо, т.к. всегда известны необходимые качества, а все остальное из разряда "на вкус и цвет" .
    При чем тут армия?

    Не здоровые у тебя ассоциации при этом, очень огромные комплексы.

    Может в твоем регионе больше сотрудников МВД, а в Москве и области - менты, которые обеспечиваю свои меркантильные интересы.
     
  8. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Многие из-за здравого смысла не пересекают сплошную, речь даже не об инстинкте самосахронения, а о том, что думают о возможных последствиях. Но есть и те, кто действует на авось и те, кому п.....

    То как ведут себя на дороге менты лучше даже не обсуждать.
     
  9. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    В африке рождаются люди с тёмной кожей, в китае с узкими глазами, в сибири сильные, швейцарцы точные и т.д. - место имеет значение, но в твоём случие скорее хотел сказать об отсутствии опыта в том - о чёт так резко говоришь.

    Я не привествую органы в нашей стране и согласен...но не нахожу связи этого ДТП с ними.

    Если показался грубым - то извини.....не хотел.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  10. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Хорошо сказал.Только жаль что ты не понял Lan*saNа.
    Говорить "ненавижу","терпеть не могу","Все-козлы" и т.д.-это крайние эмоции,юношеский максимализм-уместен ли он в этой теме?
    А статья страшная.Если всё,что описано-реальность без приукрас,это страшно.Погибшему-всё п......й,он закончил путь.А вот другие,которые живут и продолжают быть при должностях-поймут ли,что пред богом все равны? Поймут ли, что под жопой не только роскошный мерин,мощный джип или скоростной феррари, а ещё и источник опасности для окружающих,для тех,кто как говорится "не при делах"?
    С другой стороны-как надо насрать на свою жизнь,что бы идти по встречке не просто ради обгона(ведь он не собирался перестраиваться)-ОН ПРОСТО ТАМ ЕХАЛ!!!
     
  11. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Людибывают разные...

    В понедельник-вторник был в Москве.

    Поездка прошла отлично, все вопросы решил, выезжаю из города, проехал за два часа жуткую балашихинскую пробку - звонок из Нижнего.

    “Саня, тут один очень хороший человек попал в большую беду. Срочно нужна четвертая отрицательная. Много. Тут столько нет. Есть только в Москве. Счет идет на часы. Тебе все привезут куда скажешь. Поможешь?”.

    Ну надо - так надо. Через полчаса подлетела скорая. Перегрузили небольшой холодильник.

    Все это время каждые 10 минут созвон по ситуации. Полетел. Благо поставил новую резину и не было дождя.

    Москва - Нижний Новгород. 405 километров. 2 часа 43 минуты.

    Владимирская область. Деревня. 2 часа ночи. Длина деревни примерно 300 метров. Фонари с освещением, четырехполосная дорога, отбойники. Скорость примерно 180 км/ч. Светящаяся палка, радар, сирена.

    Оттормаживаюсь. Стоит упырь поперек себя шире. Объясняю ему ситуацию.

    - Покажите что везете.

    Открываю багажник, показываю холодильник.

    - Откройте.

    - Да там кровь.

    - Я сказал откройте. Я не знаю, что вы там везете.

    Открываю.

    И тут эта с%ка, достает из кармана нож и надрезает один из четырех контейнеров. Я даже сказать ничего не успел.

    - Ты че делаешь?!!! Ты же препарат испортил!

    - Гм… Да, действительно кровь… Пройдемте в машину.

    Я уж весь на нервах чуть не бегом в эту машину.

    Там капитан сидит. Мужик лет 35. Я ему объясняю ситуацию. Уже не стесняясь в выражениях рассказываю об испорченном контейнере и препарате.

    ОН: - Пойдем выйдем.

    Напарнику своему:
    - Ты зачем это сделал?

    - Да откуда я знаю, что они там везут?

    Капитан поворачивается ко мне и говорит:

    - Езжай, я дальше предупрежу. Только торопись осторожней.

    Первый аж взвизгивает:

    - Да нельзя такую тач ку с таким превышением отпускать!!

    И тут произошло то, чего я никак не мог ожидать:

    Со словами “Я всегда знал, что ты сссс%ка”, - он врезает в рожу старлею.

    У того ноги взлетели выше головы. Вырубил с одного удара. Тот когда упал - даже не шевелился.

    - Езжай, брат. И за препарат прости если можешь. По населенным пунктам поедешь - аварийку включи, чтобы не тормозили. Я по рации передам сейчас. И только осторожнее.

    - Понял. Спасибо, капитан.

    Я успел. Человек будет жить.

    Спасибо тебе, капитан.

    Только вот, жаль, фамилию твою не успел спросить…
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    KSU_827, это откуда рассказ, с фишек? бред же полный..
     
  13. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Достойно. Жаль что редко встречаются. А люди -они везде есть.(в органах крайне мало-до власти дорвались...)
     
  14. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    А почему не веришь?=-O
     
  15. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    кто не верит?=-O нет не с фишек, я туда вообще не захожу - не нравиться.
     
  16. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    если не веришь, тогда рассказ происшедший со мной:
    позвонили-умер родственник в Тульской области-отключем мобильники-машина-150-180 км/ч-Тульская область-тормозят-объясняем-ни штрафа ни чего-ехали ставшиеся 100 км. с такой же скорость-ни разу-хотя были.
    я не хочу защищать, просто вот что было со мной.
    ну и приведи мне теперь доводы?
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    ну во-первых, останавливая в глухой деревне с таким превышением, им поофик что у тебя в багажнике, не верю что первым вопросом была просьба открыть багажник*ROFL*
    вы по трассе часто ночью ездили? они документы то не спрашивают а денег сразу ждут..
    во-вторых, деревня 300 метров, при скорости 180км\ч чел пролетел ее за 6 секунд, он остановится должен был в другой деревне, об этом не сказано..
    ну и в-третьих, кровь, это не рассол в пакетиках.. и пломбы и маркировка и куча документов должны были быть. Да и само действие "ножиком"..
    не.. не верю.. бред.
     
  18. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Вы либо из них, либо не сталкивались давно... Каждый из них, даже жалкий ППСник (в 2 раза ниже и в 2 раза хилей чем я например) останавливает в метро и пытается денег вымогать ("документики покажем\предъявим"). я им всегда говорю - мол форму переодень и попробуй подойди ко мне. Так сразу - ты власть оскорбляешь! Они тут ко мне в офис завалились... ОБЭП - так если у власти такие представители низших чинов, то что и говорить о майорах, например. Вели себя просто по хамски. Денег вымогали прям при моих сотрудниках.... Зачем то продержали меня в одном из отделений 3 часа, а докопаться то не к чему. Контора то чистая!
    а вы говорите горе... По встречке летать не надо и все хорошо будет....
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  19. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    А Вы задумайтесь.... Здесь уже кто то писал - а что было бы если этот майор остался жив.... Сколько бы невинных людей село.....
     
  20. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    А я считаю в любом поселке, любой деревне, городишке заштатном есть плохие люди. Это не только в М. и Спб, ВЕЗДЕ есть власть, которую ненавидят. Будь то деревня в 10 человек-там свою власть боятся и говорят, что г...о, а не власть, будь то город с милионным населением-таже история.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей