Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Питер ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Ecto, 28 янв 2008.

  1. SouthWest

    SouthWest Меганавт

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Имя пользователя:
    Константин
    Вчера ночью М3 универсал с Варшавской тиснули..
     
  2. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.761
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Клубный, не клубный, машину жалко.
    Это не за газон ли, часом? Недавно на севере колеса машинам порезали, активисты, мать их.
     
  3. rm202

    rm202 Меганавт

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Я лично против актов вандализма..но стоять на газонах и прочих вариантов хамских парковок считаю свинством И вообще: разруха не в туалетах..хотим жить по человечески - надо каждому стараться и не ждать когда кто то за нас решит. Сам лично приезжая домой ставлю довольно далеко от дома и не парюсь..Но не когда не встану на газоне тратуаре и не перекрою возможный проезд широких пожарных машин.
     
  4. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Жечь конечно нельзя, а с колесами действует эффективно. У меня у соседнего дома один умник на мазде пикапе любил попой заезжать на тротуар (девятиэтажка - 6 метров кустов и деревьев - потом тротуар - далее машины вдоль поребрика - и проезжая часть) перекрывая проход, кто то не вытерпел порезал 2 колеса - уже год ставит как положено во дворе и даже близко к тому месту на улице не подъезжает.
     
  5. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.625
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Может для начала записульку под дворник?
     
  6. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Я не знаю может и клали, дом как бы через один - соседний, просто с собакой вечером мимо хожу гулять и видел как она стояла.,
    т.е. вы идете по тротуару, справа сплошняком на дороге машины припаркованы, слева заборчик отделяющий тротуар от кустов-деревьев и упираетесь прямо в попу этой машины, если сам еще можешь направо и между машин на дорогу выйти правда там машины ездят, то с коляской-тележной-чемоданом придется идти назад вдоль всей 9ти этажки :pardon:,
    ну видимо кто то и проучил.
     
  7. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.761
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Да у нас все смелые, когда втихаря нагадить надо.
    Пусть бы депутатам колеса прокалывали, так там сцут.
    Я тоже раньше осуждающе смотрел на тех, кто паркуется на газоне (но не мешая другим), но сейчас я все больше и больше думаю, да какого хрена я на него-то злюсь? Он также платит налоги, на которые не улучшают условия. Он также прыгает по этим "искусственным" и "обычным" неровностям наших дорог. Ему не хватило места на парковке у дома, которую не предусмотрели с учетом роста потребности населения и автомобилей. Так на него ли надо злиться? Ему ли шины прокалывать и краской борта расписывать? Я не говорю о клинических идиотах, но в целом-то ситуация как выглядит?
    У родителей панельная 9-ти этажка. Раз в год "газон" раскапывают, т.к. трубы постоянно в одном и том же месте почему-то лопаются. Это тоже надо считать газоном что ли? Раньше рядом была большая детская площадка (с 10-метровым даже корабликом). Сейчас ее сократили до размеров стандартных готовых дворовых решений, который делают какие-то родственники очередного губернатора и продают в каждый двор. В итоге 80% старой детской площадки представляет собой неухоженный пустырь. А машины ставить значит плохо. Ну-ну...
     
    gorge нравится это.
  8. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    у вас раз в год. у родителей два раза в год, причем раскопают, потом закопают. отсыпают плодородным грунтом, засевают, потом опять копают
     
  9. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    У нас сейчас с газонами нормально, 2 года назад весь квартал заборчиками отгородили, расширили где можно между деревьев для стоянок авто, правда одну площадку где стояло около 70 авто тоже огородили, земелькой посыпали и :pardon:всё, так и стоит уже 2 года ни травы ни деревьев, пЭдарасты.

    А про депутатов, к сожалению не живут они в таких местах, в худшем случае в доме с подземной стоянкой, а так за городом в своих коттеджах, ну а мелкие депутатишки , это так :don-t_mention: для проформы
     
  10. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.761
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Когда увидел, как заборчики вдоль тротуаров у домов стали лепить, задавался вопросом - на 20-30 см от дороги неужели нельзя было заборчик поставить? Ладно со взрослыми пассажирами - высадил и запарковал, но если левой стороной парковаться или ребенка вытаскивать?
    Хорошо, конечно, когда благоустраивают город, но было бы еще лучше, если это делалось бы с головой.
     
  11. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да, есть такое дело
    --- Сообщение объединено, 24 сен 2015 ---
    Видимо не так учили :punish: или так учились :russian::party:
     
  12. murder

    murder Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    murder
    Товарищи! Посоветуйте самый лучший автосервис по францам в Питере!
     
  13. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Так если такой и есть:mda: в него :don-t_mention: не попадешь, :pardon: очередь .
     
  14. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.761
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    мне понравился friendly-service. сейчас он около Московских ворот. Был там 2 раза по мелочи.
    Проще не один самый-самый выбрать, а наиболее удобный и ближайший. Как минимум север и юг определить. Еще смотря какие работы планируются. просто т.о или что-то серьезное и неординарное.
     
  15. murder

    murder Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    murder
    грм поменять...и найти откуда хладагент утекает
     
  16. andrey-173

    andrey-173 Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    14
    Имя пользователя:
    andrey-173
    Был на Friendly service недавно, впечатления положительные. Только запчасти лучше свои привозите, выбор у них не очень широкий.
     
  17. murder

    murder Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    murder
    ЧТо то я их сайт найти не могу
     
  18. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.761
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    потому, что они на другом сайте =)
    http://www.club-renault.ru/forum/forum/201-friendly-service/

    по хладогену не знаю, есть ли у них оборудование. На Волхонском шоссе знаю хороших ребят, мне на М-2 делали. В принципе любой нормальный сервис по кондеям. Слить/залить с маркером, покататься, если сразу не найти. На мегане два проблемных места - радиатор от соли и камней течь начинает и соединения трубок.
     
  19. andrey-173

    andrey-173 Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    14
    Имя пользователя:
    andrey-173
    они сейчас на Митрофаньевском шоссе, 30 в Петровском шинном центре. Телефон 940-20-50
     
  20. murder

    murder Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    murder
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей