Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

М2 Ф2 хетч Тольятти

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Truan, 13 ноя 2015.

  1. Truan

    Truan Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    26
    Род занятий:
    Дизайн интерьера
    Адрес:
    Тольятти
    Имя пользователя:
    Андрей
    Всем привет. Продаю меган хетчбек, 2007 год, в 11 пригнан с европы, 1.6 мкпп. Пробег 200 000, скручивать не буду, смысла нет. По технической части авто в хорошем состоянии, перебрана передняя подвеска(сайлентблоки подрамника, новые рычаги всборе, стойка и втулки стабилизатора, свежие наконечники и тяги), передние тормозные диски менялись тысяч 10 назад, задние уже куплены, жду кончины колодок. Ремень и ролики грм менялись около 30 000назад, помпа примерно 70 000. Сцепление тоже в районе 30 000. По комплектации всё, что надо есть, а именно: датчки света/дождя, все стеклоподъемники, климат, музыка аптейд лист(аукс выведен), светлый тканевый салон. Менялись фары(старые в гараже лежат, как и у многих осыпался отражатель), птф(старые так же остались, та же беда с отражателем). Есть небольшие сколы/коцки по кузову(сколы на задних арках), замята левая задняя дверь(стукнули ночью во дворе), стекло полностью опускается, дверь открывается/закрывается, нет возможности сделать, т.к. езжу каждый день. 2 комплекта колес: лето р17, зима 15 штамповки на липучке. За коцки по кузову хорошо торгуюсь. Цена 260 000р.
     
  2.  
  3. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    По описанию всё в адеквате
     
  4. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.854
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    А фото?
     
  5. Palach_001

    Palach_001 Наш человек

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Palach_001
    Фото в студию :clapping:
     
  6. Truan

    Truan Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    26
    Род занятий:
    Дизайн интерьера
    Адрес:
    Тольятти
    Имя пользователя:
    Андрей
    Про фото забыл совсем) пока только такие, как погода позволит, сделаю получше. Причина продажи - покупка Рено другой модели)

    Немного про историю авто. После покупки зашумела коробка, починил, проездил 2 года, опять зашумела, опять починил, но хватило не на долго, в итоге в декабре 14 года купил поставил коробку с пробегом 20 000 километров. Недавно прорвался шлейф подушки, сейчас ремонтируют, шлейф остался родной, он в отличном состоянии, вовремя спохватился, оборвалось пару дорожек, шлейф даже не выскочил, просто сдвинулся с одного угла на пару мм. Летом ездил на юг, проехал в общей сложности 3400км примерно, всё было отлично, ни разу Меган не заставил в нём сомневаться. Ехал один в машине, Тольятти-Краснодар без ночевок и остановок кроме заправок, по приезду даже не затекло ничего)) расход был 6,9-7 литров при средней скорости примерно 95 км/ч. Кстати, матовая полоса на капоте-это покрытие из балончика, наносил от насекомых и сколов. Так же в машине есть провода под саб и усилок и преобразователь сигнала, вытаскивать не буду, всё готово к подключению в любой момент). Из минусов по салону отмечу покрытие дверных ручек и местами немного рваная обшивка дверей, на разборках 1000р карта, но не могу найти у нас в регионе никак. Ну и само собой могу сделать любое фото/видео ;)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  7. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    про фары чот не слышал чтоб отражатели сыпались - были меганы разных годов - с фарами все ок
    по коробке был меган и с большим пробегом - тож странновато
    да и расход для трассы конский
    у меня на автомате даже хавал не более 5.5 литров в таком режиме

    а фоток бы нормальных при солнечном свете не помешало б - и салона тоже - можно и не мыть даже
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  8. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    даже больше фото салона интересуют
     
  9. 307RS

    307RS Только зашел

    Регистрация:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    3
    недавно по трассе 500 км проехал, скорость 90-100... бк показывал 5,8 на 100ку
    --- Сообщение объединено, 18 ноя 2015 ---
    и вы мне объясните, откуда цены то рисуете?! этоже хэтч, честно скажем уродец почти в отжатом состоянии... ну будте реалистами... вангую, что продастся он за 170, максимум за 180 рублей
     
  10. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Привет, земляк)))
    Случаем не на бульваре ленина 7а обитаешь? Видел машинку эту вроде там несколько раз.
    Удачи в продаже!
     
  11. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Ну вы же тоже 5.8 откуда то рисуете)))

    Да, и в зеркало может посмотреться? Может там тоже не всё так хорошо будет)))
     
  12. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    я такого же мнения - но практика показывает что ведь находятся любители такого)) к слову я сам любитель - но отдавать за него хорошие деньги тож не собираюсь - это не седан.
    Но в общем с торгом цена примерно в адеквате.
    Я вот сильно за светлый салон переживаю, да и за пробег - по описанному так сотку мотанули как не больше.
    --- Сообщение объединено, 18 ноя 2015 ---
    слюший дарагой, мамой клянусь, 8 года на автомате - расход 5.5 от москвы до ростова в режиме 90-100-120
    --- Сообщение объединено, 18 ноя 2015 ---
    а на механике бывало и 4.8 литра в режиме 80-90
     
  13. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    с горки
     
  14. Truan

    Truan Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    26
    Род занятий:
    Дизайн интерьера
    Адрес:
    Тольятти
    Имя пользователя:
    Андрей
    Фотки салона сделаю и выложу. Насчёт пробега, сам точно не знаю, я не мотал ничего, вполне возможно, что до меня был смотан). По расходу, если ехать в Самару по ровной прямой двухполосной дороге, то при 90-100 не больше 5,5 выходит. А юг совсем другое дело, там и серпантина немного, и обгоны постоянные, местами пробки небольшие.
    По коробке была проблема в том, что поздно поменял подшипник первый раз и он начал разбивать посадочное место, вал начал люфтить и проще было поменять, чем ремонтировать и искать запчасти. Старая мкпп в гараже лежит)

    А насчёт внешности, тут уже каждому своё. Меган хетч достаточно индивидуален и не похож на другие машины, как по мне, он намного симпотичнее всяких фокусов и ему подобных)
     
  15. Serg_G

    Serg_G Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    3.107
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    СиРожа

    Ха, близняшка, даже цвет один в один:smile3:
     

Поделиться этой страницей