Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам хэтч

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Clim, 2 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Продаю свою ласточку... Не кричите, что дорого... продаю за цену посоветованную форумчанами м\у прочим... год - конец 2003, куплена в 2004ом, цена 300 тык. Но, ТОРГ!!!

    Машина: Меган 2 хэтч. Цвет (В ПТС: Серебрстый-светлосерый) по моему просто сребристый))) Комплектация полная, кроме АКПП и климата (МКПП и Кондей). Помоему эта комплектация СПОРТВЕЙ называется.
    1,6 - 115сил.
    Ксенон.
    Эксклюзивная тонировка.
    Штатные опции вы и так все знаете...(датчики дождя и света, лифт сидений, 6 подушек, омыватель фар, магнитола СД (могу отдать ДВД по желанию, но тогда без штатного пультика и экранчика будете)и т.д.)
    пробег 102000 км.
    Все ТО вовремя. 1000 назад поменяно сцепление, и сделана профилактика коробки (замена масла и прокладок). Все работает отлично.

    Мелкие косяки по кузову, но не заметны...

    8-910-412-62-92
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  2.  
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    профилактика коробки напрягает если честно*PARDON* лишняя опция совсем
     
  4. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Не, вот тут совсем не советую напрягаться... наеборот... Я менял сцепление и по рекомендации сервисменов (именно рекомендации), чтоб "освежить" коробку, рекомендовали поменять резиночки и маслице в ней))) Чтоб потом лишний раз не лазить. Кстати ремонтировался в ренаультре, там и подтвердят легко)))
     
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    на авто.ру выставил? звонят?
     
  6. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Чтоб вы правильно понимали ситуацию: Я продаю мегашу не потому что не нравится или старая... совсем нет, она мне очень даже нравится и слежу я за ней очень внимательно. Продаю я ее потому, что семья выросла и теперь нас часто ездит в ней 4 на дачу и просто куданть. Я, жена, собака и мааленькая дочка... А в хэтч не очень то вещей загрузишь... В итоге, я ее меняю на гораздо более вместительную Хонду ЦРВ (которую недавно тут же и показывал). Ну а после (как дочерь немного подрастет) думаю о Вель Сатисе)))

    И причина ТОЛЬКО в размерах... Правда, если Хонда уйдет быстрее, буду дальше на мегаше)))
     
  7. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Выставил сегодня в 16:00 пока один звонок. Но фотки еще не сделал))) Есть одна, но старая... еще без ксенона и с кучей нас вокруг))) Ща повешу сюда))) ... две)))
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да просто масло в коробке не меняется весь срок службы агрегата... а теперь хз чо туда залили
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Clim, делай качественные фотки, днем, в нескольких ракурсах, грамотный текст и на авто.ру
     
  10. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Секундочку, во первых залили туда то, что нужно... не помню уж точно, но я долго выспрашивал и выяснял (могу посмотреть счет). Во вторых, при замене сцепления ПОЛЮБОМУ от 0,5 до 1литра масла вытекает и его доливают... Ну ИМХО Лучче поменять сразу все, чем доливать новое в старое и кстати, многие это советуют...
     
  11. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Завтра займусь обязательно, спасибо, просто абы кому жалко отдавать, а тут всетаки меган уже знают))) Следишь за ним, следишь, а его и убьют...
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да мне ровно на советы в том в чом и сам отлично разбираюсь... и ничо ниоткуда вытекать не должно если все по уму делается):cool:
     
  13. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Короче, в машине я уверен... делал для себя... по уму, не по уму - не разговор... Машина очень хорошая и живая... Вообщем вот...
     
  14. Clim

    Clim Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Королев М.О.
    Разместил... ждал, ждал, чтоб сфтать на солнышке... в итоге дождь пошел... В дождь и фоткал...к сожалению...

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1657189.html
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей