Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ключ карта (потеря, перепрошивка)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Евген, 9 фев 2007.

  1. Last forgive

    Last forgive Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя пользователя:
    Last forgive
    Спасибо, этот вариант мной уже рассматривался, и такая платка уже заказана, но пока идет пробую оживить родную может что и получится...
     
  2. Last forgive

    Last forgive Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя пользователя:
    Last forgive
    Я уже все разборки прошукал... Карту нашел, только цена не очень устраивает - тем более для того чтобы также её разобрать и перепаивать... Лучше тогда уже брать новую - прошить, или как там это делается, да и не заморачиваться... А по цене выйдет дороже на пару тысяч...

    P.S. На разборках народ совсем уже подофигевает... Мне нужно было менять шланг сцепления от главного цилиндра к рабочему... Решил взять на разборе...Нашел... Приехал... Мне говорят только в сборе с главным цилиндром - 2500 руб... Офигел... Говорю шланг нужен только... Нифигулечки... Уломал кое как... 1500 руб - типа он же оригинал! В магазине новый такой 800 руб оригинал... Плюнул... Купил новый тормозной за 350р и его поставил - второй год уже, полет отличный...

    P.S.S. Извиняюсь что ушёл от темы... Умаялся уже с этими разборками... Прошу сильно не ругать и тему дальше не развивать, не о том топик...
     
  3. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.594
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Вот и я после потери ключ-карты решил не заморачиваться по разборкам или ждать месяцами далекий Китай. Заказал у оффов и через двадцать дней было все готово. Обошлось 9 с копейками.
     
  4. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Я заказал в китае, за 25 дней она ко мне приехала и на выходных я привязал ее к авто, итог вышел такой, карта 1950 руб и прошивка 1500 руб... против твоих 9 тыс:)
     
  5. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.594
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Я же написал выше - решил не заморачиваться.
     
  6. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    ДА я прочитал, каждому свое:) Я иногда тоже бывает не хочу морочиться, лучше переплачу, чем изголяться самому, но тут просто все контакты были и связи. Хотя карту надо было делать срочно, т.к родная последняя, могла умереть прям на руках...
     
  7. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.594
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Аналогично мой случай.
     
  8. Last forgive

    Last forgive Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя пользователя:
    Last forgive
    Я так понимаю 9000 это за одну карту? Я к офикам заезжал... Менеджер мне сообщил следующее: 18 тысяч - только комплект из двух ключей, по одному не делают... Везти будут из Франции в течении 1,5 - 2 месяцев... Затем нужно приехать к ним, оставить машину и в течении 1 - 2 недель карту привяжут к машине... Вот как-то так...
     
  9. kent-cerg

    kent-cerg Наш человек

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    РБ Могилёв
    Имя пользователя:
    kent-cerg
    Ключ прописать на мегана2 клипом максимум 20 минут,а есть приборы котроые и быстрее справляются.
    Какойто развод у вас,и по одной можно закзать.
     
  10. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.594
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Я уже писал, что заказ ключ-карты обошелся в 9 с копейками. Приехал к ОФФам, по ВИНу оформил заказ, оставил предоплату-2,5т.р. Через 20 дней перезвонили. Пригнал машину, спустя полчаса забрал назад. В итоге имеем: сам ключ-7.8т.р., 1 нормочас работы-1.52т.р.
     
  11. Last forgive

    Last forgive Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    г. Пермь
    Имя пользователя:
    Last forgive
    Может и так, но после повторного визита к ним ситуация не поменялась... Только комплект из двух ключей, по одному не хотят делать... Видимо кризис у них, хоть на чём-то заработать хотят...
     
  12. kent-cerg

    kent-cerg Наш человек

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    РБ Могилёв
    Имя пользователя:
    kent-cerg
    Закажи отдельно ключ и найди мастеров в своём городе кто пропишет ключ.
     
  13. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Единственная карточка со свободными руками начала глючить (есть и вторая китайская обычная) Открывает, закрывает авто с кнопки без проблем. А вот когда заводить держа карту в кармане начинались глюки, иногда сразу заводилась иногда пока не прижмешь в районе большой катушке не хотела. А так же, когда кого-то высаживал из авто, открывали двери пищит и на табло надпись - card not detected. Разобрал её, пропаяли всё. Но одна катушка была порвана. Номер 1 на фото. Выпаял её, использую пока без. Все работает, но иногда бывают те же глюки. Где можно купить подобную катушку у китайцев? Я так понял, что это антенны для свободных рук?
    Второй вопрос, как можно определить тип карточки не вскрывая её (клип есть). Хочу купить б.у карту со свободными рукаи и поменяв микруху под номером 2 на фото прошить ее себе. Я так понял. что это возможно проделать бу картами?
     

    Вложения:

  14. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Нашел, как определить тип карточки
     
  15. kent-cerg

    kent-cerg Наш человек

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    РБ Могилёв
    Имя пользователя:
    kent-cerg
    Проверка картоки в клипе наверное функция называется?
    Должно написать частоту карточки и тип карточки(бесконтактная)
     
  16. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Попробовал со своей карточкой свободные руки и китайской. Обе выдали одинаковые результаты в тесте карточек, якобы они обе бесконтактные.
    IMG_20160512_084836.jpg IMG_20160512_085406.jpg
    А вот в тесте внутренних антенн, как раз и стало понятно. Слот моргает во время теста, продолжительность 1 минута, если вытащить батарейку перестает сразу.
    IMG_20160512_085455.jpg
    После этих тестов произошел глюк, моя единственная карта со свободными руками перестала работать, как keyless....продолжение следует
     
  17. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Возможно ли найти такие катушки? На ибее, у китайцев?
    Никаких маркировок нет, только точки - оранжевая, зеленая, и вроде белая.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 май 2016
  18. kent-cerg

    kent-cerg Наш человек

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    РБ Могилёв
    Имя пользователя:
    kent-cerg
    А бу карту купить не получается???
     
  19. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Купил, вскрыл очень осторожно, и все равно на одной катушке сердечник треснут был. Хрупкий очень. Отпаять вторую не думаю, что получится, ибо залита клеем. Но судя по всему они дублируют друг друга. Ибо даже без одной карточка работает. Но все же хочу найти новые и припаять. Цветные точки это хар-ки индуктивности. Удалось рассмотреть три - зеленый, фиолетовый и оранжевый.
     
  20. lex200

    lex200 Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    КИшинев
    Кто-то в курсе после перепайки
    PCF7943AT/422 (свободные руки) - нужно ли делать тн. процедуру PRECODING ? Что это такое?
    http://solutions-point.com/home/ren...mming-for-3-and-4-buttons-and-how-to-precode/
    Ключ прошить клипом такой не получается, пишит что либо не вставили его либо от другого авто. А также тест ключа не делает.
     

Поделиться этой страницей