Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам megane 2 privilege 2004 мкпп

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем tararashka, 7 июн 2016.

  1. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    А я совсем не это имел ввиду. Ни про какой утиль речи не было.
    Но езда по дорогам накладывает свои отпечатки, пробег не маленький, а это сколы, царапины и т д:pardon:
    У меня самого такой же год, но комплектация "барабан" и пробег у меня за 200. И я бы с удовольствием махнул на вашу, но не за такие деньги.
    Вы как продадите, обязательно напишите за сколько ушла, правда интересно. :smile3:
    --- Сообщение объединено, 8 июн 2016 ---
    Чего ты не понял? Это тролинг:sarcastic:
     
  2. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    видно туповат чутка! ...или не чутка :mosking:
    Короче, аппарат хороший, реально будет продан за 220-230. Себе бы взял. Но мой конь пока борозду не портит.:good:
     
  3. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
    не. какие обиды. тем более что адресовано было не вам, а Медведю

    мне до вашего (его) мнения совсем дела нет.

    не ну еслиб вы посмотрели машину. потрогали проехали. тогда оно имело бы хоть малый вес в моей системе ценностей.

    а вот про " Ещё не капли критики " лукавите
    и какая ваша цена. так интересно. я вообще продаю чтоб купить совсем противоположность мегану. не новый. не экономный. и скорее всего требующий больших вложений на старте. и если тот апарат который я нашел уйдет до того как я продам свой, то катать его буду еще пару лет. потому что он реально не требует вложений. я поменял грм 7 штук назад. весной сменю тормазюльки и кототь ее еще тысяч 50-60 бегать будет без вложений.
    --- Сообщение объединено, 8 июн 2016 ---
    а коцки и правда есть. потому и было сказано что почти. а знаете как у французов. если бампер битый или крашеный то вообще не проблема.
     
  4. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вы все таки продолжаете утверждать, что состояние машины близкое к идеалу и при этом ни одной крашеной детали?
    Зачем мне его трогать? У меня меган 8 лет уже, тошнит от него, не хватало еще по чужим лазить:smile3:
    Поддерживаю данное предложение. Если вы заложили в торг пару десятков тыщ, то успех вас ждет, ИМХО.
     
  5. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Молодой человек, вы хронологию сообщений посмотрите. Моё сообщение было до этого. Это раз.
    Это я понял.
    Ну что ж...зато правдиво. Поверьте, ему(мне) тоже. Вы же продаёте.
     
  6. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
    вот ток для Вас за 230))
     
  7. Dfyz.s

    Dfyz.s Наш человек

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Иван
    Нормальная машина и ценник адекватный. Удачи в продаже
     
  8. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    pechati-f-it-ru51.gif
     
  9. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
    давайте больше срача. я ща вентилятор притащу сбегайте за говном плиз))))

    конструктивиста может тоже добавим. может кто то хочет купить? спросить. может даже глянуть или потрогать)
     
  10. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Это ж не сиськи, чего ее трогать:smile3:
     
  11. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
    сиськи не дам трогать
     
  12. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Ээээээ, батенька. С таким подходом вы машину не продадите:mosking:
     
  13. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    гармоничней моего тряпошного беж или комбинированного но светлого! один ходит в белых туфлях и белых штанах и ему хорошо! а другой в старых облезлых джинсах и думает что это в трэнде ,фломастаеры разные!!!круиз нисколько на мегане не стоит!!! берёш и делаеш за вечер! нужны кнопки как с завода купи- 2000 рублей! подушка не облазиет! а только руль и заменить кожу 3000 руб. задние сиденья не облазеют если их не сношали! а на передних только края и стоит это тоже копейки!!! а если и карты дверей облезли то этой машине такой пиз....ы! дали что брать её точно не стоит. у зятя приора 2010 года и стоит 200 000т. без кондёра но с гуром.разве меган со всеми наваротами не стоит денег? приора универсал стоит 550 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вам не слабо? за это помойное ведро такие деньги.гранта с девятошным мотором стоит 350 000!!!! на моём мегане за 9 лет ничего кроме расходников и передних дисков не менялось! причём возвраст,зависит от владельца. можно за год раком поставить а другой и через 15 лет будет в идеале.уж лучше 15 летнего мегана2 чем 5 летнию клюшку!!!
     
    JJ_47 и Dfyz.s нравится это.
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    [/QUOTE]

    а весь конструктив в цене по сути, машину знаем ездили, хорошая, но год имеет свою цену
    если сольёшь за 230 - это будет мегаудача

    лично я себе присматриваю меганчик 3-4 года за стописят

    вот два примерна на прошлой неделе с автофорумов тоже
    1 - чел продавал за 17- VW Т4 91 года, вроде цена норм, но никто не брал пока не скинул до 130 и в слудующий день ушла
    2 - чел продавал Сценик 2007 года аж за 420, ему разумно покупан на форуме предложил 350, пока тот грил что мол итак цена супер и тачан супер и вообще всё супер, покупан нашел аналогичного за 335 и купил
    и еще есть третий пример из моей практике
    3 - меган3 дизель продавался за 400 и продался с большим скрипом еле-еле за 390 без пробега по РФ, сейчас сказочники продают его же уже с пробегом по РФ и на 2 года старше за 515
    я конечно понимаю что лохи еще не перевелись, но блин надож разумно смотреть на вещи)))
     
  15. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    А сейчас на чём катаете?
     
  16. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    для меганов уже год 2004 или 2008 значения не имеет) все старые в глазах покупателя) нужно на состояния смотреть)
     
  17. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    :dance3:
    совершенно верно! меган это такая машина что вней может быть ВСЁ! а может быть и ничего! поэтому две одного года но одна аутентик а вторая привележ и цена соответственно будет на 100 000 разница.это 2114- 15 влияет от года потому что она одна и всё. а тут столько плюшек что в ауди не у всех есть! понимающий купит привележ 04 года чем пустой аутентик 09г.даже если и пробег будет 50 000км.когда я покупал себе я всё знал о мегане и искал только экспрешин-потому что круче только привележ а их небыло! даже на экстрим09 года не позарился .потому что в моём есть то чего нет в экстриме. ну и салон!!! самое главное салон! БЕЖ!
    активные подголовники,подсветка в дверях,подлокотник задний,обивка крышки багажника,
    датчик сведа нежен -ДА! поставил ходунки -а свет сам включает и лампы не горят потому как при заводке не включаются.
    датчик дождя нужен ДА! зачем палку дёргать когда само всё делает.
    круиз поставить без проблем проводка провидена.
    повесил зеркало электрохром
    климат И ТОЛЬКО КЛИМАТ!!!стоит 19 или 20 градусов и автоматически держит- кайф а у кондёра нужно ловить температуру постоянно!
    автомат СУПЕР!пацанам может и неочень -но и я иногда могу на ручном дать лизнуть значка! в основном ограничения везде и на автомате кайфуеш в расслабленном состоянии!!!
    шторки нужны -ДА! танировка ненужна.
    импульсные подъёмники нужны-ДА! стёкла сами закрываются.
    дополнительные кармашки тоже нужны!
    лично мне это нужно! кому нет тот может и аутента покупать! но это уже будет не меган а породия на машину!
    рено потому и покупают что в нем есть столько всего!:dance3:был меган2 -меган3 -лансер 9 и опять меган2. потому что лучше перечисленных!
     
    rubik163 нравится это.
  18. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск

    лично я себе присматриваю меганчик 3-4 года за стописят

    )[/QUOTE]

    есть ссылки? может и правда дорого. глянуть. только то что я смотрел до 200 укатаные до последнего мяу. правди на 290 видел пустой меган а в салоне ощущение что картоху насыпом возили.

    мне не стыдно за свою машину. и она уж точно получше многих. особенно зная что с каждым новым годом выпуска аналогичная комплектация становилась беднее. у меня есть весь пластик под капотом. шумка багажника. но всего на пол года старше машины имели очечник и обивку капота.
     
  19. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Как по фото можно определить машину. Нужно повести тест драйв, а потом делай вывод.
     
  20. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    на клио за 120))))
     

Поделиться этой страницей